Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм амвэй 

Создана: 13 Января 2007 Суб 21:07:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 9409

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 21:07:06
    У меня друзья занялись амвэем. Считают, что только так можно стать богатыми. а я считаю, что это кидалово - сетевой маркетинг. Они меня уговаривают тоже заняться, а я не знаю что и делать....
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 14:42:29
    Воздушная писала :отличная продукция...

    Полность согласен!
    Пользовался, доволен!
    Смайлик :-)
  3. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 18:19:36
    В продукцию, производимую компанией Амвей добавляют психотропные вещества, которые, при ее использовании через поры кожи проникают в мозг с единой целью - ПОРАБОТИТЬ ЧЕЛОВЕКА и навязать мнение, что Амвэй - самая крутая компания.. А еще они вызывают привыкание! Человек, потребляющий продукцию Амвей становится раздражительным и остро реагирует на негативные высказывания в отношении ее! Ржака
  4. 14 Января 2007 Вск 20:17:34
    Согласен с Воздушной...
    Мои знакомые не привлекают новых "членов кооператива", а спокойно берут продукцию "для себя"
    очень довольны...

    сам пробовал несколько экземпляров продукции - очень качественная Смайлик :-)

    а нае*ать везде могут... дело не в этом Смайлик :-)
  5. 15 Января 2007 Пон 17:04:04
    Я не скажу, что это супер-продукция, брала кое-что, но того результата о чём говорили не получила. А зуб.паста как и все....на мой взгляд.
  6. 15 Января 2007 Пон 18:20:46
    Батерфляй писала :У меня друзья занялись амвэем. Считают, что только так можно стать богатыми. а я считаю, что это кидалово - сетевой маркетинг. Они меня уговаривают тоже заняться, а я не знаю что и делать....

    ИМХО!!!
    Кидалово и лохотрон!!!
  7. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2007 Втр 0:23:52
    Zerax писал :
    Батерфляй писала ... :У меня друзья занялись амвэем. Считают, что только так можно стать богатыми. а я считаю, что это кидалово - сетевой маркетинг. Они меня уговаривают тоже заняться, а я не знаю что и делать....

    ИМХО!!!
    Кидалово и лохотрон!!!


    Сто пудов согласен, корешок!!!! Ржака
  8. 16 Января 2007 Втр 2:17:11
    На слётах используются методы воздействия на психику массовым гипнозом...

    Довести с США зубную пасту - она будет стоить как минимум 10-15$ и это будет ширпотреб из ШТАТОВ т.е. самые дешевые там экземпляры..

    Доводилось общаться с людьми - русскими кто живёт в штатах уже 15-20лет.. они не слышали или кто слышал отзываются "а это эти придурки"...


    так что судите сами...

    качественную продукцию и наших сетевиков можно найти если задатся целью, так уж лучше кормить своих чем каких то там братьев с Аклахомы.. ))))

    чем Миралюкс не попёр? ))))



    Тупизмы от амвэя, с помощью которых г-да амвэйщики разводят доверчивых лохов

    Генная сварка
    Молекула движения
    Беличий ворс (мех) в зубных щётках
    Умная молекула отличающая грязь от краски
    Щетина заточенная лазером под углом 45 градусов (в зубных щётках)
    Упаковка изготовленная из кокосовых стружек
    Экологически чистая упаковка которая полностью разлагается если её закопать в землю в огороде
    Розничная торговля дышит на ладан и вот-вот концы оттдаст
    Специальные добавки изменяют молекулярную структуру витаминов
    Более половины товаров в магазинах - подделки
    Сотовые телефоны, продаваемые в Евросети - контрафактные, изготовлены в Украине

    ЗЫ Ртутная антенна отдыхает...


    принцип героина

    Между прочим, принцип распространения товаров в AMWAY (сетевой маркетинг, МЛМ) откровенно сдут у героиновых наркоторговцев, хотя у героина, в отличие от амвэевской экологически чистой отравы, есть одно замечательное свойство - он впринципе не может продававться в розничной торговле, а потому распространяется исклычительно по системе MLM (оттого так и много в России наркоманов)
    Судите сами:
    Как продаётся героин (сравните с Амвэем)
    1 Предложение прослушать интересную информацию (обычно на дискотеке и т п)
    2 Презентация товара (несколько уколов герычем нахаляву в кругу друзей - нариков)
    3 Подписание потребителя под своего спонсора (после того, как начнётся ломка) - появление в пирамиде нового даун-лайна
    4 Маркетинг - план. Предложение построить собственный бизнес (после того, как единсвенными способами добычи денег на дозу останутся воровство и грабёж)
    5 Приобретение стартового набора - покупка впрок несольких доз для презентации
    6 Поиск новой потенциальной жертвы
    7 GOTO 1
    Разьве не похоже???
    Господа - амвэйщики! Прокомментируйте, ПЛЗ!
  9. 16 Января 2007 Втр 11:57:23
    глупости то, что выше написано
    Амвэй - стандартный сетевой бизнес, такой же как Фаберлик, Avon и прочая хрень.. Один из способов реализации продукции.. вполне законный, между прочим.. насчет качества товара - товар не ядовит, по крайней мере. а насчет его чудодейственных свойств -судить потребителям. меня не впечатлило, если мягко сказать.
    Что касается цены, то как пишут в учебниках - "товар стоит не столько, сколько в него вложили, а столько , сколько за него готовы платить" :)
    так что покуда есть люди, желающие за 500 рублей покупать тюбик зубной пасты - такая паста будет существовать.. Это законы рынка :)
  10. 16 Января 2007 Втр 12:02:50
    DJ FullHouse писал(а) :пятновыводитель у них и правда хороший!Летом мою машину обрызгало ГОРЯЧИМ свежим асфальтом,он начал засыхать и оттерся бы только вместе с моей краской!на автомойке в реакторе запросили около 5000р за мойку специльными средствами(а асфальта было от капота до самого спойлера!)....И просто так невзначай мама решила пшыкнуть этим пятновыводителем на засохший асфальт,и он начал растворяться на глазах!!!!Мы сами в то не веря,так оттерли всю машину....

    аналогичную проблему на своей машине легко решил еврейским очистителем для духовых шкафов -около 150 рублей стоит, Шуманит называется. А сколько стоит Амвеевский очиститель? просто интересно..
  11. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    16 Января 2007 Втр 13:07:14
    У меня на кухне появилась странная бутылочка с такой гадостью. Мама в восторге!!! Сама не знаю, т.к. дома практически не бываю...)))
  12. 16 Января 2007 Втр 15:57:38
    в сетевой маркетинг стоит идти заморачиваться если есть оперделенный склад характера, когда ты везде и всегда можешь впариваь свою продукцию. на это способны не многие... вспомните страхового агента в фильме день сурка? бесит, правда? вот такие люди как правило вызывают такую же реакцию, хотя среди моих знакомых есть барышня, которая сетевым маркетингом кормит кормит всю семью. Ноэто только один пример из сотен пытавшихся.

    по поводу продукции:
    Амвей: понравился пятновыводитель. реально. паста неплохая.
    Миралюкс: бальзама для губ шикарнее я не видела. Убирает простуду на губах с такой же скоростью как и завиракс, только получается в итоге просто в разы дешевле. Вообще отлично увлажняет и питает губы. Именно увлажняет, никакого жира. В целом всякие там крема для ног тоже ниче так. С какого перепугу кто решил что оно не пошло, когда она вся в аптеке стоит...
    Туперваре: пластиковые корытца которые сохраняют продукты гораздо дольше других пластиковых корытц. хоть заутверждайтесь обратное, однако мы проверяли.

    не понимаю таких сетевиков как орифлейм и эйвон: косметика гумно полное, при этом для дорогой косметики она дешевая и некачественная, а для дешевой слишком дорогая.

    UPD а травяные чаи тяньши офифигительно снимают похмелье. правда косметика у них все так же редкостное гумно.
  13. 16 Января 2007 Втр 17:44:01
    Б.Б. писал(а) ? :... завиракс ...

    Правильно будет Зовиракс
  14. 16 Января 2007 Втр 18:08:23
    я зовиракс написала, мне не понравилось как слово выглядит, заменила на а.
  15. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2007 Птн 0:09:31
    Zerax писал :
    Б.Б. писал(а):... завиракс ...

    Правильно будет Зовиракс


    ZERAX, зовиракс, завиракс....... какая разница??? базар та про АМВЭЙ
  16. 19 Января 2007 Птн 1:54:00
    Swizard писал(а) :вполне законный, между прочим..


    что же они с легкостью не появляются как к примеру Миралюкс в аптеках?
    может быть ибо сертификатов нет? законных ))))

    Swizard писал(а) :
    насчет качества товара - товар не ядовит, по крайней мере. а насчет его чудодейственных свойств -судить потребителям. меня не впечатлило, если мягко сказать.

    не впечатлил и нечего хвалить ))) мягко сказать )
    на счёт ядовит нет?! ради интереса сходите и посмотрите почему сэс не даёт им сертификат.. или к химикам сносите ЛОК - они Вам такой состав нарисуют ))))


    Swizard писал(а) :
    Что касается цены, то как пишут в учебниках - "товар стоит не столько, сколько в него вложили, а столько , сколько за него готовы платить" :)
    так что покуда есть люди, желающие за 500 рублей покупать тюбик зубной пасты - такая паста будет существовать.. Это законы рынка :)

    Вы думаете конечный пользователь покупает ради того что ему понравилось, скорее чтобы получить баллы или просто попробовать что там наговорили за Глистер ))) за 150р подобие Сенсодин за 50р ))))

    я уж не говорю про Блендомет за 35р )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд