Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Где в Омске можно купить щенка Йоркширского терьера 

Создана: 11 Января 2007 Чтв 16:02:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 30638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2007 Чтв 16:02:45
    Подскажите, где можно купить у нас в Омске щенка Йоркширского терьера, недорого.
  2. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2007 Чтв 17:18:44
    Недорого...приличного щенка... Йорка...в Омске?

    МЫ Нашау девочку привезли из Москвы 1,5 года назад и стоила она 40 руб.

    Хорошие щенки стоят дорого.

    Я бы начал искать через клубы..
    Главное не торопиться...
  3. 15 Января 2007 Пон 9:44:19
    Знакомая купила перед НГ в одном частном клубе..
    40 000 руб..
  4. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 10:16:19
    Мне кажеться этот пёсик столько не стоит! а вы как думаете? За что столько денег?
  5. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 10:23:06
    JEZL,
    могу бесплатно предложить замечательного щеночка метиса овчарки или потрясающе ласковую и добрейшую метиску лаечки! Смайлик :-) если Вы действительно хотите верного друга..
  6. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 10:25:54
    Спасибо, он мне не нужен пес, брат хотел это маленькое чудо подарить своей возлюбленной и попросил поискать.
  7. 15 Января 2007 Пон 11:06:51
    Видишь, все владельцы когда-то покупали зп 30-40 т.р. и знают цену щенкам. И знают, что даже если нет времени продавать за 40, то спихнуть за 20 т.р. можно за полчаса, а 20 т.р. - это неплохие деньги.
    Поэтому тебе стоит рассчитывать либо на метиса, либо на очень хороших знакомых, которые готовы подарить тебе 20-40 т.р.
  8. 15 Января 2007 Пон 11:29:49
    JEZL писал :Мне кажеться этот пёсик столько не стоит! а вы как думаете? За что столько денег?

    стоит так именно в клубах, + родословная, родители - чемпионы, все соответствующие документы..Причем это не самая высокая цена..
  9. 15 Января 2007 Пон 12:01:58
    JEZL писал :Спасибо, он мне не нужен пес, брат хотел это маленькое чудо подарить своей возлюбленной и попросил поискать.
    Молодец его возлюбленная Гы-гы-гы - знает чего хотеть в подарок....
    Породистые всегда дорого подаются, особенно клубные Смайлик :-)
  10. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2007 Пон 12:29:06
    JEZL писал :Мне кажеться этот пёсик столько не стоит! а вы как думаете? За что столько денег?



    Это как сказать...
    Мне например нужно было время смириться с такой покупкой. Это учитывая что "породистые" собаки жили у нас всегда. Сейчас однозначно Йорк того стоит...

    И не верте в дешевых щенков...возможно это просто брак.
    А терять друзей тяжело...
  11. Dinastiyainos


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 18:27:32
    JEZL писал : Мне кажеться этот пёсик столько не стоит! а вы как думаете? За что столько денег?

    Сразу видно - человек далек от кинологии... У меня две собаки бедлтнгтон-терьер. Давайте вместе посчитаем сколько будет стоить щенок: (я не буду брать стоимость своих собак) 1. вязка (с хорошим кобелем это примерно 10-15 000), 2. стоимость услуг ветеринара и вет препаратов во время беременности и при родах, 3. усиленное питание для матери, 4. и еще щенков нужно выкормить, проглистовать, вакцинировать, проклеймить, оформить документы. Я уже не говорю про то, что начиная с 2-хнедельного возраста только и делаешь, что с тряпкой ходишь за ними. Есть владельцы питомников, которые из своих собак выжимают все возможное и живут за счет реализации щенков. Но большинство - это энтузиасты и никакой выгоды (если трезво посчитать) с этого не имеют...
  12. Dinastiyainos


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 19:41:22
    JEZL писал : Мне кажеться этот пёсик столько не стоит! а вы как думаете? За что столько денег?

    И еще одно: у всех питомников основная задача - это племенная деятельность, работа по улучшению породы. Покупая щенка в питомнике, вы уверены, что берете щенка с отличной родословной, без каких бы то ни было дефектов (если таковы имеются, то заводчик обязан вас предупредить). Щенка берут или "на диван", или для шоу-карьеры(участие в выставках). Я имею в виду собак не служебных пород. Так вот: покупая щенка у заводчика (за 20,30 и более тысяч, на некоторые породы цена доходит до 100 000), вы имеете определенную гарантию в "качестве товара". Если вам не нужно качество, породность и т.д., то в нашем городе действует общественная организация "Будка", где вам с удовольствием отдадут даром хорошенького брошенного или беспородного щеночка...
    И напоследок... По моим наблюдениям, хуже всего живут (имею в виду отношение хозяев) собаки или подаренные, или купленные за бесценок.
  13. <ruNde>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2009 Срд 9:10:52
    ищется йорк, мальчишка. В добрую семью, с большим количеством свободного времени.
    Йорк, потому как у него волосы, а не шерсть, значит не будет проблем с аллергией.
  14. 21 Февраля 2010 Вск 23:45:00
    Я правильно понимаю что купить йорка за 15 тыс, это не реально или опасно (что собачка будет больной)??????????? Грустно :-(
  15. Dinastiyainos


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 13:31:06
    Резеда писала : Я правильно понимаю что купить йорка за 15 тыс, это не реально или опасно (что собачка будет больной)??????????? Грустно :-(

    Не больной... Существует такое понятие, как отбраковка. Если вам нужна собака не для выставочной карьеры, а на "диван", то практически в каждом помете есть щенки, которые немного выпадают из стандарта породы. Они совершенно здоровы, но для выставления не годятся (или неправильный прикус, или погрешности в окрасе и т.д.). Таких щенков заводчики продают по сниженной цене. Нужно искать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд