Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нужен ли парням маникюр? 

Создана: 14 Января 2007 Вск 19:49:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 14277

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 19:49:21
    Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.
  2. 15 Января 2007 Пон 7:49:47
    Lesnoy! А на ногах волосы тоже брить? Офигеть Very Happy
    имхо палочку-то перегибаете: одно дело "следить за собой", другое - быть метросексуалом...
  3. 15 Января 2007 Пон 9:18:43
    да уж... ну и вопросик... а зачем вытирать попу, если все равно еще какать скоро :) все зависит от рода занятий, который вы делаете своими руками, и от типа ваших кутикул :))) я вот оч редко делаю маникюр, потому что состояние моих рук и так в порядке... да и следить просто за руками надо...
  4. 15 Января 2007 Пон 10:44:06
    МетеоОмск писал(а):Lesnoy! А на ногах волосы тоже брить? Офигеть Very Happy
    имхо палочку-то перегибаете: одно дело "следить за собой", другое - быть метросексуалом...

    Читай внимательнее, волосы на ногах бреют только женщины...
    Меня например ни жена, ни полусотня девушек до неё (не хвастаюсь, но даже тут на форуме есть) метросексуалом не считают:)
  5. 15 Января 2007 Пон 10:44:35
    Я думаю, нужно объеденить темы про Коламбию с оптовки, прически за косарь, и бритье волос на груди. Еще добавить туда походы в Атлантиду.

    Сборище гламурных уродцев, нормальных пацанов не больше десятка, жаль нацию.
  6. 15 Января 2007 Пон 10:59:08
    В первую очередь всегда обращала внимание на руки мужчины, но не думаю, что ухоженые руки это всегда маникюр...
    Но за бесцветный лак на ногтях и блеск на губах - не оценила бы ни одного мужчину...
    Итак уже половина мужского населения женственной стала и плаксивой - смотреть противно! Недовольство!
  7. 15 Января 2007 Пон 11:12:44
    Красить губы и ногти- это ахтунг!!! Недовольство!
    Следить за собой надо, но не надо вдаваться в крайности! А ногти можно и обычными ножницами подстричь.
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 11:23:54
    Slender писал :Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.


    Обязательно, сейчас без маникюра никак Гы-гы-гы
  9. 15 Января 2007 Пон 11:35:12
    Наталка писала :В первую очередь всегда обращала внимание на руки мужчины, но не думаю, что ухоженые руки это всегда маникюр...
    Но за бесцветный лак на ногтях и блеск на губах - не оценила бы ни одного мужчину...
    Итак уже половина мужского населения женственной стала и плаксивой - смотреть противно! Недовольство!

    Правильно мыслишь, Наталко
    Сегодня они ногти красят, завтра будут жопу вазелинить
    Смайлик :-)
  10. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 11:37:19
    Пизец...
    Деды в окопах погибали в этом возрасте, а эти морду пудрят...
    Где логика, где разум???
    сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст.
    Ну и с другими словечками рифмуется Гы-гы-гы
  11. 15 Января 2007 Пон 11:40:35
    Slender писал :Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.


    Вы только посмотрите на этого замечательного человека
    Его когда-нибуть убьют на улице, честное слово
    Смайлик :-)
  12. 15 Января 2007 Пон 12:11:25
    Ногти ему ацетоном обработать, и можно в город выпускать.
  13. 15 Января 2007 Пон 12:15:34
    На фото рука женская Гы-гы-гы
  14. Agat - ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2007 Пон 12:20:22
    Нужен
  15. 15 Января 2007 Пон 12:23:55
    Кстати в тему вспомнила - ненавижу, когда ногти грызут или под ними грязь - убила бы!
  16. 15 Января 2007 Пон 12:29:32
    Ууууу....
    Изменяю своё мнение:
    Парням маникюр не положен никогда в принципе! Чтобы стенки когтями не царапать, достаточно лишнее откусить кусачками, доработать напильником.
    Ну и всё остальное не нужно! Это же пед.растения! У нас город не терпит таких, у нас деревенские уклоны!
    Так же парням (по крайней мере большинству из этого топика) подойдёт лучшее средство всех времён и народов - хозяйственное мыло не чаще двух раз в месяц Very Happy
    После бани можно по приколу побриться (советский мегамужской станок "Нева" подойдёт), рожу обработать тройным одеколоном и кусочками туалетной бумаги.
    Потом надеть семейные трусы в ромашку, ещё лучшее творение китайского "Адидаса" на тело и ноги, волосы смочить водой и расчесать - и в окопы! Нет, лучше на улицы - мимо такого никакая красотка не пройдёт Very Happy Very Happy Very Happy
    А деды наши в окопах тоже за собой следили. Это между погибаниями. Одежонку стирали, хотя из всех средств гигиены было хозяйственное мыло, да и то не всегда. И даже брились, причём в целях экономии мыла - кто бритвой опасной, а кто и ножиком остро заточенным. А потом шли мочить фашистов-нацистов Wink

    A.?. +1
    Предлагаю тему переименовать "нужно ли парням вытирать попу каждый раз, или само отпадёт" Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд