Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Где можно купить коммуникатор? 

Создана: 22 Декабря 2006 Птн 22:36:20.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 7228

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 22:36:20
    Где у нас в городе можно купить коммуникатор? Открыл дубльгис, тупо выдирал интернет-сайты, качал прайсы, потом смотрел, мало где есть коммуникаторы, и вообще КПК... Если ноутбуки продают все, кому не лень, то с КПК напряги. Видел еще в ОПЦ. Но везде минимальный ассортимент и не то, что надо. Хотелось бы какой-нибудь HP с GPS-модулем, а там всякие QTek'и пр...
    Есть ли фирмы в Омске, у которых богатый ассортимент?
  2. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 23:50:39
    Jonsoon писал :Никто случайно не видел в продаже Eten X500? По характеристикам и отзывам - вещь. Хочу купить.

    а уж по цене просто бесподобен! Very Happy
  3. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 0:17:44
    Jonsoon писал :Но как-то боязно деньги отправлять неизвестно куда.


    Пользуйся конторами внушающими доверие, обязательно звони по телефонам ...
    От себя могу посоветовать 100% надеждные это - [внешняя ссылка] (тут брал ноут) и [внешняя ссылка] (а тут КПК). С ними можно работать безбоязненно. По остальным не знаю ) Интуиция подскажет
    Если вести через кого-то то это будет ОДНОЗНАЧНО дороже чем если заказывать напрямую... (предлагал тут мне кто-то, за 7 или 8% привезти от стоимости)... проще за доставку отдать 400-900 р. и всё!

    У [внешняя ссылка] кстати
    коммуникатор E-TEN X500 Glofiish
    $ 729,00 - 19376 руб.

    P.S. И вообще не надо бояться интернет-покупок :)
  4. 15 Января 2007 Пон 10:40:44
    ~Dmitry~ писал : и [внешняя ссылка] (а тут КПК).

    ну в принципе выбор есть и цена почти нормальна
    я вот отсюда пару раз привозил....по аське если что решал вопросы...
    [внешняя ссылка]
  5. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Января 2007 Птн 12:03:05
    Saivan писал :Где у нас в городе можно купить коммуникатор? Открыл дубльгис, тупо выдирал интернет-сайты, качал прайсы, потом смотрел, мало где есть коммуникаторы, и вообще КПК... Если ноутбуки продают все, кому не лень, то с КПК напряги. Видел еще в ОПЦ. Но везде минимальный ассортимент и не то, что надо. Хотелось бы какой-нибудь HP с GPS-модулем, а там всякие QTek'и пр...
    Есть ли фирмы в Омске, у которых богатый ассортимент?


    У меня был Qtec - хорошая штука по цене/качество.
    Теперь Mitas a700 c gps-навигатором. По сравнению с HP тоже штука хорошая по цене/качеству + с большим функционалом.

    КПК-ки Лучше, Кстати, заказать в Интернет-Магазине в Москве с доставкой курьером в Омск - будет дешевле гораздо (тут минус конечно в гарантии - она московская - если что придется самому отправлять до москвы.)
    Зато выбрать можно хоть что.
    Либо идешь в какой-нибудь магази комп-й где работают под заказ - например ТНТ такая штука была раньше, в НИКС.
    Я например заказывал в Интеграле. Мне привозили по знакомству КПК.
  6. MobiX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 9:16:00
    Если на заказ везти, то мы можем. Как новые, так и б/у. Выбираете модель, цену согласовываем и везём. На б/у свою гарантию даём. А если кому негарантийный отремонтировать, так это к нам - мы делаем КПК, буки и мобильники.
  7. BeerMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 10:34:37
    Jonsoon писал :Никто случайно не видел в продаже Eten X500? По характеристикам и отзывам - вещь. Хочу купить.

    Есть такой телефон на заказ с доставкой в Омск обойдеться в 756 $ (все включено)
    можно поробовать поискать дешевле.
  8. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 11:19:07
    BeerMan писал :
    Jonsoon писал ... :Никто случайно не видел в продаже Eten X500? По характеристикам и отзывам - вещь. Хочу купить.

    Есть такой телефон на заказ с доставкой в Омск обойдеться в 756 $ (все включено)
    можно поробовать поискать дешевле.


    Могу доставить Eten X500 - обойдеться не более 725 $
  9. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 17:19:08
    Спасибо, месяц назад обязательно бы воспользовался предложением, но теперь я уже с коммуникатором HTC P3300. Купил в Евросети за 21т. А Eten X500 вещь но у многих глючит.
  10. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 18:02:19
    Jonsoon писал :Спасибо, месяц назад обязательно бы воспользовался предложением, но теперь я уже с коммуникатором HTC P3300. Купил в Евросети за 21т. А Eten X500 вещь но у многих глючит.


    я бы взял на твоем месте Митас А 701 у него проц получше для устр-ва с таким функционалом. У HTC P3300 всего 200 мгц TI OMAP 850 - слабая сторона еще с QTEC S200.
  11. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 23:40:22
    Ну не все измеряется в мегегерцах.. для большинства применений скорости вполне хватает. А у A701 нет Wi-Fi. Вроде мелочь, а всё-таки..
  12. alexfppo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 10:36:11
    Jonsoon писал :Ну не все измеряется в мегегерцах.. для большинства применений скорости вполне хватает. А у A701 нет Wi-Fi. Вроде мелочь, а всё-таки..


    вот именно мелочь - если бы ее можно было бы без проблем использовать. Вот парень, который эту тему и начал - говорил про модуль GPS, вот как раз для работы с картой и приемником нужен проц помощнее - чтоб не ждать конца света, и, положим я в это время не прочь на пример и музыку в фоне включить.
  13. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Февраля 2007 Втр 10:50:18
    Был в супермаркете НИКС в Субботу - КПК и коммуникаторы стоят на витрине в наличии, выбор не очень большой, но всё таки есть из чего выбрать.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд