Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нужен ли парням маникюр? 

Создана: 14 Января 2007 Вск 19:49:21.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 14280

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2007 Вск 19:49:21
    Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.
  2. 14 Января 2007 Вск 20:12:40
    Да ты без пяти минут метросексуал Гы-гы-гы
  3. 14 Января 2007 Вск 20:18:03
    Делай, всё ок :) Только за!
  4. 14 Января 2007 Вск 20:28:19
    делай то, что считаешь нужным сам Норм

    лично я не считаю это необходимым Смайлик :-)
  5. 14 Января 2007 Вск 21:22:26
    Slender писал :Как вы считаете, нужно ли лицам мужского пола делать маникюр, а не просто продстриженные на скорую руку ногти? Лично я делаю себе мужской маникюр.


    Помойму в этом нет ничего сверхестественного, мужчинам давно уже пора уделять побольше внимания своей внешности...)
    Так что я только приветствую данный факт Лыба
  6. 14 Января 2007 Вск 21:31:39
    +1
    руки у парней должны быть не менее ухоженными чем у девушек)
  7. 14 Января 2007 Вск 22:14:26
    нужен!!

    зы. недавно по телефону один молодой человек попросил меня подождать 2 секунды.. говорит щас пилочку возьму-вернусь...)))
  8. 14 Января 2007 Вск 22:18:20
    Топикстартер, я тебе большую тайну открою:
    Парень с маникюром и бесцветным лаком на ногтях - это только зародыш культуры.
    Не мешало бы ещё иметь волосы только на ногах и на голове (то есть брить подмышки, брить или подравнивать лицо и интимные зоны), пользоваться туалетной водой, очищающей косметикой для лица (маски и скрабы), при проблемах с кожей лица (если сохнет или шелушится) - увлажняющий крем, если трескаются губы - гигиенический карандаш, а если цвет лица неоднородный (прыщики, непонятные пятна, блестит кожа) - пудра. Для гурманов - тональный крем и тушь для ресниц. Короче, список бесконечен.
    Мужская косметика отличается от женской лишь тем, что она лишена декоративности. Например если женщина может позволить себе малиновые волосы, синие тени и серебристые губы - мужчину с таким макияжем поймут неправильно.
    И не бойся, что сосед-гопник назовёт тебя пи...ом. Во-первых - правильно использованная мужская косметика может демаскировать себя только с расстояния меньше 70 см, а во вторых - гопники - оно дети крестьян и рабочих, деревенское воспитание и т.д. Как у кого-то из знаменитых: "навоз на телегу перекидал, пот с попы полотенцем вытер, полфлакона "Шипра" на себя вылил, лучший спортивный костюм надел, фиксу - в зубы, семечки - в карман... Всё, теперь он снова первый парень на деревне".
    P.S.: В крупных европейских городах оборот с продаж мужских серий косметики довольно часто превышает женские линии.
    У нас с этим хуже, мужской тональный крем например есть в паре салонов, из элитных, и денег стоит очень много. Поэтому пользоваться проще женской косметикой.
  9. 14 Января 2007 Вск 22:26:44
    lesnoy писал(а) :Не мешало бы ещё иметь волосы только на ногах и на голове .

    А у меня на голове вобще нет волос
    Видимо я никогда не стану культурным
    гы

    Тема #уйня какая-то
    Люьителям красить ногти добро пожаловать сюда:
    /viewtopic.php?t=36816
    Там ваши соратники соберутся :)))
  10. 15 Января 2007 Пон 0:34:39
    пару раз мне знакомая маникюрша делала маникюр
    прикольно и очень даже приятно))) заусенцы потом не топорщатся
    а лак это уже крайность
    (правда потом этот маникюр недели две длился каждый день после работы ))) правда если это можно назвать маникюром )))))))

    а вобще я считаю что слишком много лоска, это уже не совсем по мужски как то
  11. 15 Января 2007 Пон 2:19:54
    нормально все... бесцветный можно... прически интимные тема Смайлик :-)
  12. 15 Января 2007 Пон 2:42:16
    конечно нужен :о) девушки тоже любят ухоженных парней,а не замухрышек!
  13. 15 Января 2007 Пон 2:43:04
    Если у человека ухоженные руки с ним приятнее общаться и не важно парень это или девушка.
    Я считаю любой человек должен следить за своей внешностью, ну может кроме бомжей
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2007 Пон 4:45:49
    Конечно нужен.

    lesnoy: +1
  15. 15 Января 2007 Пон 7:48:03
    Жена пытается приучить, пока не очень получается... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд