Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Фоты с чатовки - коментарии 

Создана: 11 Сентября 2002 Срд 13:24:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 14706

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:24:00
    Вот полез ради интереса поглядел фоты с чатовки выложенные на сайте www.chatlane.com и в который раз пришёл к выводу, красивых девушек в чате почти не соталось.
    Да да да за исключенем одной девушки на фотах всех остальные просто отстой.
    Просто надоело льстить и говорить какая ты симпатичная и так далее, просто вот говорю то что думаю и как думаю, вид просто ужасный мля мля мля.
    И ненужно счас говорить ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ, давеча на святках последний раз любовался и ничего нового не увидел.
    Как сказал товаришь КОТ с Веапонером из известной всем годичной эпопеи "Не нужно быть пивоваром чтоб оценить вкус пива", для особо одарённых перевожу "Не нужно быть апалоном чтобы оценить внешний ыид девушки".
    Надоело смотреть как в чате получают фото и говорят ВАХ красавица а потом мне в асю МЛЯ МНЕ СТОКА ПИВА НЕ ВЫПИТЬ
    Просто перестают девчёнки за сабой следить и выглядят амерзительно.
    Вообщем это лишь моё мнение которым я выкопаю себе могилу в глазах многих дам но ....., думайте что желаете, просто сказал чистую правду как думал без всяких мыслей вот и всё.

    P.s. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
  2. 12 Сентября 2002 Чтв 22:53:00
    нет, я заезжий модератор
    изредка любуюсь.
    а акк создавать не тянет - все равно с моим взглядом на жизнь будут банить
  3. silence


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 23:49:00
    Хм, почитал, подумал, скверно ОЧЕНЬ скверно.
    Все приняли это как хамство и оскорбление.
    Николай сделал то что вы просите людей сделать каждый день:
    * Доктор скажите мне правду
    * Милый я хочу знать всю правду
    * Я хочу докапатся до правды
    И так далее.
    Смысл один - правда, и пока правда сладка говорящий её герой и лучший в мире как только правда начинает колоть, сказавший её враг и хам.
    Да, Николай высказал её в агрессивной манере, хотя ничего оскорбительного в самих словах я не нашёл кроме слова ОТСТОЙ, да и то не такое уж оно оскорбительное.
    Да его никто не просил говорить и его мнения никто не спрашивал, но у нас свободная страна и говорить то что вы думаете дано конституцией.
    Расскажу вам историю одного моего друга, я лично присутствовал при одном случае Некоторое время назад, относительно давно мы с ним сидели на пляже, ну он решил с девушкой познакомится, в ответ до меня донеслись слова от девушки «Ты какой-то хиленький, прости нам с тобой явно не попути» оскорбила прямо в глаза, бывает. Он улыбнулся ей в ответ и мило сказал «Извините если доставил неудобства своей попыткой знакомства». Подошёл ко мне сел рядом и сказал «Знаешь, а ведь она права, внешность ни кчёрту если об этом говорят девушки уже в глаза». Через неделю после этого случая я его наблюдал в тренажерном зале где и наблюдаю до сих пор и могу уверить проблем у него сейчас с девушками нет, всё что ему нахватало это подправить фигуру чего он и добился и как я понимаю останавливается не собирается.
    А ведь я это ему говорил сотни раз и в клуб звал с собой и он не реагировал до тех пор пока ему это не сказала девушка открыто и нагло.
    Но история на этом не кончается, чуть больше месяца назад эта девушка пришла устраиваться ко мне на работу, парадокс жизни да ? Ну я припомнил тот случай на пляже и просто по человечески попросил сказать, зачем же так надо было оскорблять его, она ни сразу вспомнила но всё же вспомнила и сказала то что меня поразило (цитирую примерно но смысл 100\% сохранён):
    «Знаете как вы видите я внешностью не обиженна и у меня много мальчиков и много хотят познакомится, ваш друг мне понравился на личико ну вот на мужчину он фигурой не тянул, и я не оскорбляла его, я просто сказала то что ему должно было помочь, хотя звучало это может не совсем хорошо но в психологии есть такой термин «ведро холодной воды» вот я его на него и вылила для его же блага, если у парня есть голова на плечах он подумает а если её нет то он так и будет пить пиво и пытается безуспешно подцепить таких как я а ещё хуже от отсутствия мозгов оскорбит меня в ответ, ведь вы сами сказали что после моих слов он взялся за себя? Так ведь. »
    Но и это ещё не всё, девушка оказалась очень хорошим человеком и по совместной договорённости мы все в вчетвером это Мой друг, девушка, я и и моя возлюбленная отправились через пару дней в бассейн ну и так прогуляется, где от той которая его «оскорбила» он получил высокую оценку, насколько мне известно они и сейчас встречаются.
    Так вот к чему всё это?
    Николай мне сейчас напомнил ту девушку, он высказал своё личное мнение и сказал то что этим девушкам никто не говорил, почему никто ? ну Николай уже всё описал выше.
    Я не имел чести видеть этих девушек в жизни но я тоже посмотрел фотографии.
    Я настану высказывать мнения своего тем более честного так как вижу что случилось с Николаем, скажу лишь что многим девушкам там стоит посетить фитнес-студию.

    Просто поймите девушки, когда вам говорят правду вы должны это поощрять а не принимать это оскорблением, правда это ваш лучший союзник которая звучит больно но правды вам наскажет ваш парень пока вы не поссоритесь и тогда он вам скажет всё а вы только ресницами похлопаете.
    Неважно как вам подадут правду, правда всегда одна.
    Если вы научитесь не обижаются на правду вы сможете узнать истинное своё лицо в глазах окружающих и исправить свои недостатки так что больше никто не подаст вам горькой правды.
    Почему Николай сказал правду а не только своё мнение ? Ну думаю вы сами тайком в голове его слова и подтвердите, здесь на публике не нужно красоваться со словами я себе цену знаю, не нужно.
    Помните признание своего незнания это первый шаг к знаниям.

    P.s. Хочу высказать своё УВАЖЕНИЕ (большими буквами) Булочке, она единственная которая признала очевидные вещи, леди снимаю перед вами шляпу, даже просто сказать что фото стрёмные и что вы там самая некрасивая для этого нужно иметь гораздо больше мужества и самоуважения чем сказать то Николай дебил.

    P.s.s В древние времена гонца с плохими вестями убивали, а ведь гонец то тут причём он лишь привозил факты.
  4. 13 Сентября 2002 Птн 0:08:00
    Какое мужество, о чём Вы? Даёшь самобичевание! Прям как в секте какой-то - наберитесь, братья, мужества и давайте умрём все вместе... Вот это достойный поступок... дааа... ИМХО вовсе не надо мужества, чтобы сказать гадость в интернете...

    А какие же мы все стали юридически грамотные теперь... куда ни глянь, каждый знает, что "по закону можно", "написано в Конституции", или "право имею". Но увы, свобода слова не предоставляет свободу оскорблений. Слышали когда-нибудь, как, например, политики судятся друг с другом из-за оскорблений? А потом один выступает с публичными извиниениями? Вот.

    Да что тут объяснять, и так всё должно быть и так очевидно... просто больно любим мы свои права качать, а обязанностей и ограничений не замечать. А впрочем, это, наверное, черта русского характера - принимать нарушение правил за добродетель...

    PS Правда, говоришь, одна? Нееет... правда всегда субъективна...

    [ 13-09-2002, 01:15: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  5. 13 Сентября 2002 Птн 0:13:00
    Услышала тут недавно такую вещь.......на фотках запечатлевается то, как ты выглядел в тот момент.....но очень трудно поверить, что в тот момент ты выглядел именно ТАК....просто действительно надо задуматься.....давно пора.... (написала конечно ерунду, но не обращайте внимания, была маленько нетрезвая)
  6. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2002 Птн 6:12:00
    Хм,может и не к теме...Был только на одной чатовке....Может и вкус у меня ненормальный....Но девушек в ОМСКОМ чате симпатичных(не говорю красивых,хоть красивые и есть) много...На вкус и цвет как говорится...Так шо трандит пирань как рыбка....извиняйте.....
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2002 Птн 9:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано SILENCE:
    Расскажу вам историю одного моего друга, я лично присутствовал при одном случае Некоторое время назад, относительно давно мы с ним сидели на пляже, ну он решил с девушкой познакомится, в ответ до меня донеслись слова от девушки «Ты какой-то хиленький, прости нам с тобой явно не попути» оскорбила прямо в глаза, бывает. Он улыбнулся ей в ответ и мило сказал «Извините если доставил неудобства своей попыткой знакомства». Подошёл ко мне сел рядом и сказал «Знаешь, а ведь она права, внешность ни кчёрту если об этом говорят девушки уже в глаза».

    Ты не заметил одного, Девушка сказала в глаза твоему другу а не проорала это на форуме что все мужики уроды.
  8. 13 Сентября 2002 Птн 9:55:00
    гм...
    нет страна у нас конечно свободная.. но существуют (знаю что повторяюсь) рамки приличия. Их нарушать не стоит.... сказать человеку в лицо что он урод - это одно. И со мной бывало... но сказать это в форуме, заранее зная что это прочтет 10, 20, 50 человек совсем другое... одно дело говорить что ты импотент тебе, а другое дело сказать это на всю страну в передаче "ОКНА" или как это ведро с помоями и Нагиевым называется....
    эффект знаете ли разный.... первое корее всего подтолкнет хоть к чему-то позитивному, а второе скорее всего только к агрессии....
    или я не прав? если нет, так объясните мне такому странному в чем и почему!
  9. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2002 Птн 10:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13:
    гм...
    нет страна у нас конечно свободная.. но существуют (знаю что повторяюсь) рамки приличия. Их нарушать не стоит.... сказать человеку в лицо что он урод - это одно. И со мной бывало... но сказать это в форуме, заранее зная что это прочтет 10, 20, 50 человек совсем другое... одно дело говорить что ты импотент тебе, а другое дело сказать это на всю страну в передаче "ОКНА" или как это ведро с помоями и Нагиевым называется....
    эффект знаете ли разный.... первое корее всего подтолкнет хоть к чему-то позитивному, а второе скорее всего только к агрессии....
    или я не прав? если нет, так объясните мне такому странному в чем и почему!

    Понимаешь, в последнее время (лет 10 наверное) очень сильно сменились рамки приличия. То что раньше считалось аморальным, теперь считаеся самовыражением.... Посмотри какие ушаты помоев выливают с экрана ТВ..... моральная планка опущена ниче некуда и проблема в том, что народу это нравиться. Тому же Нагиеву в высокой вышки наплевать, он то зарабатывает на этом реальное лавэ, а что народ становиться развращенным, моральные устои обрушены, всем пофигу.
  10. 13 Сентября 2002 Птн 12:36:00
    Слышь, НиколЯ, давай вра с жыктой позовем, а? Будешь у них перед носом красной тряпкой размахивать... А то, гляжу, совсем от скуки измаялся, девчонок беспонтово нервировать стал.
  11. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2002 Птн 13:09:00
    Хлоя, ну а ты, ваабще, всю тему читала? Че тут, в натуре че-та обиднае или проста иллюстрация к тезису "Пир бо##ан"? ыы

    [ 13-09-2002, 14:22: Сообщение отредактировано: $tar ]
  12. 13 Сентября 2002 Птн 13:19:00
    У меня глаза, что ли, казенные всю тему читать? Первого поста с меня хватило... Ну вот Васю еще почитала. Давай его ангажируем администрировать в тут, а?
  13. 13 Сентября 2002 Птн 13:21:00
    предлагаю закрыть тему... кто за?
    и грохнуть ее от греха подальше... кругом и так зла хватает... зачем ссоритсья?

    [ 13-09-2002, 14:23: Сообщение отредактировано: $tar ]
  14. 13 Сентября 2002 Птн 13:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    проблема в том, что народу это нравиться. Тому же Нагиеву в высокой вышки наплевать, он то зарабатывает на этом реальное лавэ, а что народ становиться развращенным, моральные устои обрушены, всем пофигу.

    В том то и дело что проблема! и что из-за того, что в стране прибавилось идиотов надо под всяческие улюлюканья поддреживать хамские (ну для кого-то и смелые... в общем для того чтоб хамит надо какую-то смелость иметь)выпады?
    По мне так такой аргумент сродни тому чтоб тыкнуть пальцем в среднестатистическое быдло на улице, мол не я один такое гов\%\%\%. (простите если кого обидел... не хотел.. ни к кому лично не относилось)
    Поступок-то от того, что он многократно был повторен лучше не становится.... а скорее оскомину набивает......
  15. 13 Сентября 2002 Птн 13:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    предлагаю закрыть тему... кто за?

    А чего вдруг?
    Неужели мое появление спровоцировало печальный конец топика? ыы
  16. 13 Сентября 2002 Птн 13:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано $tar:
    предлагаю закрыть тему... кто за?

    СОГЛАСЕН! Взрывай топик!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд