Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры NHL'07!! помогите люди кто ды6ает 3а него! 

Создана: 11 Октября 2006 Срд 16:25:15.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2740

  1. 11 Октября 2006 Срд 16:25:15
    чё за фигня когда по пяточку проезжает игрок то вратарь садится на колени и просто все левые броски залетают в ворота , я вот по сетке играю с пацаном просто ***** у него вратари тащят не реал моменты а мой кипер на колени и пускает гол , и ещё чушь какая то про удаления ! когда я вырываюсь 1х1 и его 3ащитник просто ломает меня свистка нету когда я еду меня цепляют клюшкой что у меня игрок падает свистка нету а когда мои игроки применяют силовые приёмы их сра3у же удаляют! короч подскажите 3а какую команду лу4ше играть что6 вратарь тащил с пятачка и защита афигеть 6ыла! а напишите насчёт страт какие страты против такой монеры игры нада ставить! Mad Грустно :-( Exclamation Exclamation Exclamation
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Октября 2006 Срд 16:43:46
    Спокойнее, мальчик.
    Буду говорить про 2006. На жопу падают вагочеги у которых стиль игры баттерфляй, бкри кента, что в стойке стоИт и не парься
  3. 11 Октября 2006 Срд 17:02:15
    Баттерфляй это игра на согнутых коленях, практически все вратари нхл играют в этой манере, стоя играет очень мало.
    Какая команда у корефана твоего?
  4. 11 Октября 2006 Срд 20:10:51
    Kingroy писал :Баттерфляй это игра на согнутых коленях, практически все вратари нхл играют в этой манере, стоя играет очень мало.
    Какая команда у корефана твоего?

    ну он игрет Эдмонтоном(кста там PECCA чит вооще) и утками ну пока я больше не видел что6 он другими играл , скажи 4уваг какую страту нада ставить против него? он в основном всё чере3 пяточок играет , и какую страту лу4ше всего в нападении исполь3овать в 07нхл( ну вот я пока наигрываю проход по флангу вывожу центр форворда или просто того кто в центре на 6росок , или изза ворот выезжаю на пятачок и 6росаю , ну и пытаюсь выходы 1х1 делать...) и меня ещё 6есять эти 3ацепы и сил. приёмы на "С" я стараюсь если есть пространство ухадить от них финтом , и ещё просьба к Администратору чтоб он у6рал с меня статусь новичка ибо 1 соо6щение в час это понты %;Хех! 4уваги пишите всё что 3наете про 07нхл(чит страты , растановки , команды , сочитания игроков и т.д.) АВАНГАРД ЧЕМПИОН! все гоу в четверг в СКК болеть за наших!!%))
  5. 11 Октября 2006 Срд 20:41:14
    посмотри там... [внешняя ссылка]

    на форуме...
  6. 11 Октября 2006 Срд 21:34:17
    В Анахайме стоит Жигер, он франкофон(франкоканадец), их манера игры баттерфляй, но учитывая что в реале он очень хороший вратарь, программеры могли специально под него подкрутить чего-нибудь.
    В эдмонтоне ролосон, англоканадец( вратари англоканадцы гамно) играют стоя, в действительности манера игры слабенькая.
    ЕА спортс опять напридумывала чего-то, есть моменты реально выдуманные, людям которые знают нхл как лигу, а не как игру не всегда понятны.
    Тактика зависит от клуба, и привязана к реальности, за счет уровня игроков, силовые команды тяжелы, и им сложно играть в остроатакующий и тп.
    Миннесота некогда не будет играть как Оттава, прежде всего за счет уровня исполнителей.
    Универсальной тактики нет, тут они посторались, я не уверен что тренеры знают о таком количестве схем.
  7. Cesario


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 1:53:59
    колорадо рулит!
  8. Zeos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 2:22:44
    О себе: играю третий сезон в омской компьютерной хоккейной лиге(okhl.ru), дважды выходил в 1/2, сейчас сезон в самом разгаре.
    по нхл07: голы с пятака забиваются всеми игроками и всем вратарям. тупо едешь вдоль лицевой и бьешь в верхний дальний угол.
    по стратам: уникальной нету - все зависит от манеры игры соперника. если он использует пятак, то играй в защите протект нэт, а в атаке эксперементируй - еще зависит какой командой играешь. я в основном использую стандарт и по ходу матча переключаюсь либо до дефенд лида, либо до агрессива.
    по звеньям - я играю за Ванкувер, поэтому советовать ничего не буду, ибо команда гавно. имхо, Монреаль жжот, там защита клевая и быстрая и атака неплохая + 2 одинаковых вратаря.
    секрет победы - тупо много бить по воротам из любых положений. если въехал в зону и не видишь возможного обострения атаки, то просто щелкай - авось залетит =)
    в общем удачи! если есть вопросы по Ванкуверу, то пиши, отвечу в личку )))
  9. 12 Января 2007 Птн 2:30:04
    Zeos писал :О себе: играю третий сезон в омской компьютерной хоккейной лиге(okhl.ru), дважды выходил в 1/2, сейчас сезон в самом разгаре.



    Это просто полный П....!!!
    Чувак виртуальный хоккеист.....

    Смайлик :-)

    Дважды выходивший в полуфинал ЁПРСТ......

    Олень очкастый, виртуальный чешуйчатый полупекарь,
    приходи внатуре на реальный лёд, мы тебе покажем настоящий хоккей!!!

    Только ТРУСЫ, играют в виртуальные хаккеи!!!!

    ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смайлик :-)
  10. Zeos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2007 Птн 13:52:15
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :


    Олень очкастый, виртуальный чешуйчатый полупекарь,
    приходи внатуре на реальный лёд, мы тебе покажем настоящий хоккей!!!

    Только ТРУСЫ, играют в виртуальные хаккеи!!!!

    ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!

    Смайлик :-)

    Ты, конечно, извини, если чем-то обидел твои чувства, просто я на данном форуме почти не общаюсь... если ты думаешь, что я буду опускаться до твоего уровня, то ты... конечно же прав! Пазорный неудачнег, тупая какашка, мастурбирующая на собственное отражение в зеркале.

    не только ТРУСЫ играют в виртуальные хаккеи!!!!

    ФУ!!!!!!!!!!!!! (ц)