Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Фоты с чатовки - коментарии 

Создана: 11 Сентября 2002 Срд 13:24:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 14707

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:24:00
    Вот полез ради интереса поглядел фоты с чатовки выложенные на сайте www.chatlane.com и в который раз пришёл к выводу, красивых девушек в чате почти не соталось.
    Да да да за исключенем одной девушки на фотах всех остальные просто отстой.
    Просто надоело льстить и говорить какая ты симпатичная и так далее, просто вот говорю то что думаю и как думаю, вид просто ужасный мля мля мля.
    И ненужно счас говорить ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ, давеча на святках последний раз любовался и ничего нового не увидел.
    Как сказал товаришь КОТ с Веапонером из известной всем годичной эпопеи "Не нужно быть пивоваром чтоб оценить вкус пива", для особо одарённых перевожу "Не нужно быть апалоном чтобы оценить внешний ыид девушки".
    Надоело смотреть как в чате получают фото и говорят ВАХ красавица а потом мне в асю МЛЯ МНЕ СТОКА ПИВА НЕ ВЫПИТЬ
    Просто перестают девчёнки за сабой следить и выглядят амерзительно.
    Вообщем это лишь моё мнение которым я выкопаю себе могилу в глазах многих дам но ....., думайте что желаете, просто сказал чистую правду как думал без всяких мыслей вот и всё.

    P.s. Лучше горькая правда чем сладкая ложь.
  2. 11 Сентября 2002 Срд 13:32:00
    ...сильно сказано, нечего добавить...
    ...даже не определился - поддерживаю или нет - столько мыслей сразу всплывает в астрале моего мозга...
    ...сильно сказано, нечего добавить...
  3. silence


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 13:53:00

    Первый раз за время моего пребывания в этом форуме мне хочется поаплодировать смелости достойной уважения.
    Ни каждый мужчина сможет открыто сказать что девушка некрасива, и девушкам не стоит обижаться а наоборот стоит сказать спасибо. Неужто вам приятнее когда вам в глаза говорят милая а за глаза другу, такой ужас.
    Честно говоря мне тоже просто нечего добавить, просто нечего, всё хотя и в достаточно агрессивной манере но было сказано Николаем.
    Николай, думаю многие девушки тебя возненавидят после этого, но горе не беда, звони если что у меня в качестве утешения как раз есть сестра моей девушки думаю она в твоём вкусе (ну во всяком случае когда мы с табой разговаривали она в машине сидела, ты был в её вкусе)
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2002 Срд 13:54:00
    Молодец Вирус, что выложил фотографии в инет...

    ТОлько жаль фото без подписей а если бы я знал кто этот человек ,то интересней было бы общаться мне в чате....

    Еще раз молодец VIRUS
  5. Maray'ka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 17:29:00
    мляяяя...ну и мужики...
    один грит, что девушки отстой, хотя это просто фотки не очень, а другие говорят - да силен...молодец, типа крут.
    Много ума не надо, чтоб гадость сказать, да и смелости тоже...так...нагадил в дущу и все, типа смелый, типа уважайте...
    Ребят, да вы не заслуживаете не только ненависти, вы извиняюсь, просто тряпки и сплетники...что с вас взять, больше никак смелость свою проявить не можете, так хоть так - самовыражайтесь
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 17:37:00
    Колян, я в тебе не сомневался
    К вопросу о нашем разговоре седня в чате.
    Энштейн гришь... ну ну.
    Ладно незнание русского простить можно, но и-то только если в голове что-то есть. А тут видимо случай другой.
    О я понял - вот почему ты не знаешь русский
    Все элементарно
  7. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 17:39:00
    Маш, сказал он ну и что? думаю если б девушки были страшные, с ними никто бы не фотографировался..... опять если следовать от противного почему Пирань не ходит на чатовки? Может, он сам страшен?
  8. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2002 Срд 17:41:00
    2Николай, по крайней мере было сказано всё вполне искрене!!!

    Но я считаю, нельзя так, у каждого свои взгляды!

    2VADIME - спасибо за поддержку
    \_\_\_
    ВСЕ, БЕЗОБИД!!!!!!!!!!!
    \_\_\_

    [ 11-09-2002, 18:46: Сообщение отредактировано: VIRUS ]
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 19:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Maray'ka:
    мляяяя...ну и мужики...
    один грит, что девушки отстой, хотя это просто фотки не очень, а другие говорят - да силен...молодец, типа крут.
    Много ума не надо, чтоб гадость сказать, да и смелости тоже...так...нагадил в дущу и все, типа смелый, типа уважайте...
    Ребят, да вы не заслуживаете не только ненависти, вы извиняюсь, просто тряпки и сплетники...что с вас взять, больше никак смелость свою проявить не можете, так хоть так - самовыражайтесь


    Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки (штука). А если серьезно, причем тут красота? И девушка и мужчина должны брать обаянием. А то вот есть красавицы...
  10. 11 Сентября 2002 Срд 20:01:00
    Вот только один вопрос, КТО та единственная? а то конечно каждая про себя подумала, быть честным, так уж до победного конца, разве не так?
  11. 11 Сентября 2002 Срд 20:06:00
    Согласна с Колей,фотки КОШМАРНЫЕ .....и я, по-моему, на них самая страшная ........
  12. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Сентября 2002 Срд 22:37:00
    Пишет товарищь Гас .. ах какой ты дурак и тупезень, не видишь какие типа мол красавицы там стоят, ах ах ах ... а сам топ топ в асю с просьбой, пир мол дай блин аськи красивых девушек Омских, ой гас а чем тебе эти то не нравятся ... смотри какие красавицы ?

    Пришлёл умный еврейский ребёнок (кстати пока не видел ни одного симпатичного еврея или еврейки) и говорит вот какие вы своличи мужики грязью девушек поливаете ... да подонки мы блин полные, только вас пока носиком не ткнёш в вашу внешность вы так и будите толстеть и цилюлитом покрыватся во всех местах.

    Главное на дыбы то встали те кто явно не в той очереди стоял когда бог смазливые личики и фигурки стройные раздавал.
    А чего вы хотите ?
    Да вы когда-нить сами слышали что про вас говорят за галаза те кто в глаза улыбается и восхищается вами ?
    Неслышали ? так вот я вам и сказал.
    Сам говорил нираз чтоб не обидеть девушку выж такие ранимые блин внешность это ваше больное место, причём сами знаете все свои недостатки наперёд но вот блин в чём проблема когда вам говорит об этом парень он подонок сразу.
    А потом ревёте блин ночами .. МЕНЯ ПАРЕНЬ БРОСИЛ ... он мне изменил ... хны хны хны.
    Да а фигли когда вокруг ходят красивые ципочки, нафиг вы такие то нужны ?

    Когда ваша женская логига уживётся с теме что для мужика внешность первичное а остальное вторичное вот тогда может вам и легче жить станет.

    P.s. Хоть бы одна девочка с хорошей внешностью тут вписала бы мессагу, так нет же она знает себе цену и знает что она привлекательна, на дыбах только "сливки" чата гыыыыы
  13. 12 Сентября 2002 Чтв 8:43:00
    Хахахаха. Я х#\%ю без баяна. Ну Калян, повеселиил. Я тебя даже уважать больше стал после этого.

    P.S. А чем тебе так сильно Вилина-то приглянулась?

    [ 12-09-2002, 09:46: Сообщение отредактировано: Cтасс Caфoнoфф ]
  14. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2002 Чтв 8:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    тупезень


    сильно сказано
  15. 12 Сентября 2002 Чтв 9:50:00
    Ай да администратор тут! Может, это у вас там шизофрения вместе со Старом расцвела? Передалась путём каким, мож? Ума в натуре дофига - взять и обосрать всех девушек!

    Если рыбья голова столь неадекватно воспринимает женскую красоту, то ей, голове, лучше оставаться под водой и молчать, молчать... т.к. думать ей, очевидно, трудно...

    2 Стас Сафонофф: теперь я с тобой, братан - раньше я толком не въезжал, отчего у тебя были с рыбой, скажем так, разногласия... теперь всё понятно...

    2 ALL: И что ему в девушках не понравилось?

    P.S. Николай, зная твою привычку удалять неугодные сообщения, я копии себе сохраню... будешь удалять - буду постить снова... война гадостей!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд