Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Истории про каждый день (о животных) 

Создана: 30 Октября 2006 Пон 18:51:08.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 9918

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Октября 2006 Пон 18:51:08
    Наши питомцы почти каждый день радуют, а иногда и "радуют" новоизобретёнными повадками. Пишите о том, чем удалось вашей (или не вашей, а соседской или просто) кошке-собачке-рыбке-крыске вас в очередной раз впечатлить. Пусть это будут и не обязательно веселые истории. Если соседская собака вас впечатлила только тем, что лаяла все ночь напролет - тоже пишите, хоть посочувствуем.
  2. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2006 Пон 15:27:13
    Да точно ...с Димом Кери такое было...кажется.
    Только там сабака...правильно себя вела..и газету читала при этом.
  3. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2006 Втр 10:33:04
    Записал на мобильник через диктофон мяуканье и поставил сигналом будильника. Теперь кошка как услышыт эти звуки - начинает тоже мяукать и грызть телефон Very Happy
  4. 26 Декабря 2006 Втр 11:56:05
    Моя кошка сама как будильник. Жаль только не отличает будни от выходных и пытается разбудить в субботу часов в семь.
  5. 11 Января 2007 Чтв 19:01:59
    Ну а как же...
    "Какие выходные хозяйка, жрать давай!" Very Happy Very Happy
  6. 11 Января 2007 Чтв 19:14:38
    ...
  7. 16 Января 2007 Втр 18:55:17
    Интересно, что у нашей кошки есть определенные ритуалы. Когда мы ложимся спать, она обязательно приходит и ложится мужу на руку. Она у родителей по пол года жила, а как только мы ее к себе забераем, она тут же вспоминает свою привычку. Придет со счастливой миной, уляжется ему на руку, почмокает удовлетворенно, а потом все равно ночью ко мне перебирается.
    И еще она обязательно контролирует мое мытье в ванной. Один раз забралась на раковину, посмотрела сверху на это безобразие и теперь с серьезной мордой обязательно сидит возле ванны, пока я моюсь... Боится, что утону? Смайлик :-)
  8. Ирина33


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Мая 2008 Втр 11:45:10
    Купила я йоркширского терьера за 30 тыс. в октябре в питомнике "С берегов Темзы" в Омске, приехала из Тюмени, руоводитель питомника и хозяйка Зумарева Людмила Михайловна уверяла, что максимальный вес собаки будет 3,2 кг. Идут месяцы собачка растёт, сейчас уже 7,5 кг (возраст 8 мес). Обратилась в питомник, версий было много, настоящие анекдоты, и регион другой, и кормлю не так. Резюме: "убейте собаку и смиритесь".Это сказала "порядочная женщина, любитель животных". Я всего-то хотела компенсацию 1/3 от цены. Обращаюсь ко всем желающим приобрести собачку в этом питомнике, подумайте, а если надумали, не забывайте о договорах и приходниках.
  9. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2008 Втр 12:24:24
    Ирина33 писала :Купила я йоркширского терьера за 30 тыс.

    и так – каждый день, в соответствии с темой топика!
  10. 06 Мая 2008 Втр 12:34:40
    Кот племянницы прозванью Баса., каждую весну ездит на всё лето и осень в деревню.
    И этой весной уехал туда. Оказалась соседская кошка , его любимая жена (среди прочих) куда-то ушла , поскольку хозяева продали своё хозяйство и уехали в другие края. , а к новым хозяевам она не привыкла.

    Вот теперь племянница рассказывает, что Баса очень переживает разлуку каждый день.
    Это её котёнка он спас когда люди не нашли его и ушли от места поисков.

    Выходит у кошек тоже есть верность?

    Ведь он мог бы отвоевать себе новую жену и всё!
    Да и остальные жёны на месте.
  11. 06 Мая 2008 Втр 13:08:09
    chiffa писал(а) :и так – каждый день, в соответствии с темой топика!


    Идет по базару мужчина с огромным бурым медведем на поводке. Его спрашивают:
    - Что ищешь, мужик?
    - Да ищу того поганца, который мне год назад хомячка продал...
  12. 08 Мая 2008 Чтв 9:35:07
    Snarkenshtein писал : - Что ищешь, мужик?
    - Да ищу того поганца, который мне год назад хомячка продал...

    Смеялась....
    Сам придумал?


    Всё! Баса повеселел уже. Теперь от души радуется приезду хозяев, но домой не просится...

    А вот собака- Герка проявляет признаки нетерпения , когда семья ждёт машину.
    Подходит к "папе" тычет его носом. Папа объясняет, что надо подождать ещё. Пока никого нет.

    Тогда собака идёт к окну встаёт на задние лапы, опираясь передними на подоконник, рассматривает улицу слева направо и наоборот.Наклоняет биже к окну голову, чтобы увидеть подальше))))))
    Убедившись, что машины пока нет опускается и ждёт некоторое время.. Потом опять повторяет процедуру осмотра улицы.
    И так пока машина не подъезжает....
    Вот такие дела (каждый приезд)
    Как человек!
  13. 09 Мая 2008 Птн 22:37:41
    Интересно мои коши реагируют на мытье хозяев в ванной. Во-первых, надо обязательно налакаться от души водицы из ванны. Потом старшая садиться медитировать: сидит на машинке стиральной, особенно ее радует, если я положу какой-нибудь халат теплый на машинку. тогда она устраивается на нем, глаза в кучу и сидит с места не сдвинешь. Мелкая еще интереса не потеряла к жизни, ходит по краю, смотрит как я плескаюсь в ванне. Однако лакать взахлеб водицу из ванны - тоже полюбила, скоро тоже наверняка медитировать рядом с мамкой начнет.И что на них такое нападает. только воду включишь ванну набрать, приходишь мыться, а он уже сидят по боевым постам...
  14. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2008 Втр 0:05:06
    ездили на озеро в выходные, открыли сезон, так сказать
    собак лазит в камышах, прыгает там, все дела... вылезает довольный!... улыбка до ушей, вся морда в крови, я в шоке. обтираю - ничего не течет. этот кобель, "спаниель несчастный", снова в камыши. вечером отказался от еды.
    выяснили потом: мышей жрет. вот такого я от своей тюфяковоподобной собаки не ожидала... Confused
  15. 04 Февраля 2009 Срд 14:07:49
    А этот кратенький рассказ О ЖИВЫХ, но не о тех, кого называем животными))))

    Вчера бегу на работу мимо дома многэтажного. На улице нет никого кроме меня.

    И вдруг мой слух привлекает какое-то особенно мелодичное чириканье большого количества воробьёв. Поворачиваю голову в сторону звука, и вижу - раскидистая яблонька возле дома усеяна воробьями, сидящими на её ветках как серые круглые яблочки , по два - три воробья на каждой ветке на расстоянии примерно 50-70 см друг от друга.
    Листьев на ветках нет и "яблочки" четко выделяются .

    Не знаю как вам , но мне не приходилось видеть такого количества воробьёв на одном дереве.

    До тех пор, пока я не обращала на них внимание, они заботливо что-то говорили между собой.

    Но стоило мне остановиться, и поглядеть на них, как тут же весь этот оркестр дружно замолчал и парочка воробышек "снялась" с ветки. Хотя я не сделала ни единого движения, чтобы приблизиться к ним.

    Тогда я , чтобы им не мешать пошла дальше и услыхала, что тут же "разговоры" возобновились.

    Интересно так!
    Наверное собрались, на воробьиный форум))))))
  16. 04 Февраля 2009 Срд 15:31:23
    наркоту в вискасы накладывают:))) моя кошка как пожрет и минут через стабильно ГОН по квартире устраивает:))
    тут холода были так эта по дубаку на б...ки на три денька пошла, еле нашёл, теперь спит со мной под одеялом::)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд