Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Традиционный сбор памперсов для отказничков из ГНЦ - 2018 

Создана: 23 Ноября 2018 Птн 1:09:50.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 15314

  1. 22 Ноября 2018 Чтв 14:34:30
    Подробности в теме на ОФ
    Для тех, кто не в курсе. Уже несколько лет подряд под Новый год собираем памперсы и еще кое-какие нужные мелочи (подробности ниже) для малышей-отказничков, которые лежат в ГНЦ. И еще несколько пачек памперсов в детскую инфекционку на левом берегу отвозим (для лежащих там малышей из домов ребенка).


    Ссылка на прошлогоднюю тему: http://omsk.com/viewtopic.php?t=373642 Более ранние темы, если кому интересно, можно найти в разделах "Нужна помощь" и "Новости" (одно время там эта тема размещалась).

    В ГНЦ звонила, с главной м/с переговорила. В нашей помощи по-прежнему нуждаются и очень ее ждут. Памперсы и кремы больница получает только от волонтеров, так что... никто кроме нас. Норм
    Что необходимо:
    1) памперсы размеров 0-2;
    2) кремы под подгузник;
    3) средства от опрелостей (бальзам "Спасатель детский", крем "Деситин");
    4) распашонки и носочки самого маленького размера.

    Для тех, кто будет сам покупать: в первую очередь нужны памперсы и кремы под подгузник, средств от опрелостей и распашонок/носочков надо совсем немного.

    Как можно поучаствовать?
    1. Самостоятельно купить что-нибудь из списка необходимых вещей и отвезти в любое время на вахту стационара ГНЦ. Попросите передать вещи для отказничков главной м/с Тиссен Наталье Валерьевне. Можно предварительно с ней созвониться по тел. 36-44-58, чтобы она предупредила охранника на вахте (иногда они не сразу понимают, что это гуманитарная помощь для отказничков, и пытаются направить благотворителей в окно для приема передач). Адрес больницы: Красных Зорь, 54в. Точное название - городской клинический перинатальный центр (ГКПЦ) при р/д № 1.
    Обратите внимание: памперсы в больнице с радостью примут от вас не только во время действия акции, но и в любой другой день в течение всего года. Смайлик :-)
    2. Самостоятельно купить что-нибудь из списка и передать мне (контакты см. ниже), а в конце декабря мы с кем-нибудь из форумчан (кто согласится помочь с доставкой) отвезем все собранное в больницы.
    3. Передать мне денежку (любую сумму, которую сочтете нужной), потом я закуплю на собранные средства памперсы и прочие нужные вещи... далее см. п. 2.

    Как можно передать деньги на покупку памперсов?
    1. Лично мне при встрече. Пишите в теме, в личку или на stepahina_a@mail.ru, звоните 8-913-144-96-16.
    2. Отправить на сбербанковскую карту. 4276 4500 2774 7126, Степахина Александра Сергеевна. Если не затруднит, указывайте, пожалуйста, на всякий случай в комментарии, что это на памперсы.
    3. Отправить на "Яндекс-кошелек" 41001176481001.
    4. Отправить на Webmoney-кошелек R321026610839.
    Один из форумчан спрашивал в прошлом году про PayPal - каюсь, так и не собралась оформить. Если будет желание поучаствовать - отпишитесь, пожалуйста. Постараюсь зарегистрироваться.

    Сбор продлится до 20-х чисел декабря (обычно 24-29 декабря отвозим). Отчет о поступлении средств пишу в теме либо каждый день, либо как минимум раз в 2 дня. По итогам акции в теме будут размещены, как обычно, фотоотчет, сканы чеков и точный отчет о количестве отвезенных вещей. Также у меня будет расписка от главной м/с ГНЦ с перечнем полученного, но по просьбам сотрудников больницы этот документ я в тему не выкладываю. Скан могу выслать в личку любому заинтересовавшемуся по первому требованию.

    Как обычно, приветствуется информация о скидках. Сама тоже отслеживаю, но если кто отпишется - буду очень благодарна.

    Подробности в теме на ОФ