Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Черная звезда Тимати.. WTF? 

Создана: 11 Декабря 2006 Пон 10:08:50.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 42625

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 11 Декабря 2006 Пон 10:08:50
    Я в шоке...



    01. Intro
    02. В Клубе feat. DJ Dlee
    03. Жара feat. Nasty & Федор Бондарчук
    04. Жизнь - Игра feat. Дмитрий Климашенко
    05. Zombie
    06. Потанцуй feat. Ксения Собчак
    07. Детка

    Можт его подстрелят уже а, нигер тоже нашелся...
  2. 09 Января 2007 Втр 1:58:23
    RW писал(а) :Причем тут я? Если для вас значит родиться в семье не собчак быть ущербным , то дело ваше.
    А как вы относитесь к Дому 2?


    Почему вы? Потому что вы писали "можно взять любого". Вы не любой?

    Как я отношусь к дому 2?
    Я знаю, что есть такая тиви программа, не думаю, что она мне будет интересна, поэтому не смотрю её. Почему вас это интересует?
  3. 09 Января 2007 Втр 2:02:08
    Данила Матвеев писал(а) :
    Феникс писал ... :потому что там играет в основном ГОПОТА! И публика соответствующая


    То есть пару раз вы отступили от своих принципов?

    Раз в курсе, что там происходит.

    неа, не был ни разу на попсовых вечеринках, и не собираюсь. По тв пару раз видел. Чуть не выкинул телик в окно )))
  4. 09 Января 2007 Втр 3:56:33
    Данила Матвеев писал(а) :
    Тебе не стыдно быть ЛОХОМ, уважаемый?
    читал читал... до этого момента дочитал... а тебе красавчег с такой ряхой как на автаре жить не стыдно??? и чем же Тимати так тебе отсужил что ты так его рьяно отстаиваешь...
    и еще...
    постами выше ты там открывал РОТ по такому поводу что кто умный тот молчит...
    так вот ты РОТ... потому как не умный продолжаешь эту байду...
    мне кажется тему пора прикрывать... ниочем...
  5. 09 Января 2007 Втр 3:59:43
    Уважаемый, у тебя хвост есть?
  6. 09 Января 2007 Втр 4:02:08
    Данила Матвеев писал(а) :Уважаемый, у тебя хвост есть?
    причем тут хвост... ты отстаиваешь свое мнение... зачем??? пытаешься кому доказать?! себе или другим что он(Тимати) стоит внимания... если себе... прекрасно... пиши сам себе в личку... если бругим.... все уже поняли что ты на его стороне...
  7. 09 Января 2007 Втр 4:06:28
    Хвост есть у тебя уважаемый или нет, или ты не знаешь?
  8. 09 Января 2007 Втр 4:09:12
    Данила Матвеев писал(а) :Какие времена такие и люди.
    если ты хочешь такого же цирка как на западе... вэлкам... когда бл***ять каждый ходит со штанами, причем ширинка которых находится на уровне колен, если это ч-ь-о сидит и слушает сквозь свой беспонтовый телефон беспонтовую черную музыку, если пахнет ганджем везде, и с 7 лет начать курить это смело и круто, то давай дуй... на запад.... прихвати немного денег потому как они тебе понадобятся, на кепочку НЮ и штанишки... не забудь также закачать 50цент на свой корявый металофон, дабы быть теме... также не заюудь прокачатть глотку.... потому как в автобусе орать громко придется по телефону... чтоб приняли свои... женщину тебе завоевать не составит труда.... веди себя как надо, ори визжи и главное не забудь воткнуть как чиста нига косяк за ухо... попиваю джинджер бир ьеспонтовая чикса у тебя отсосет... ты рад?! ты рад... я вижу по твоей ряхе... ты добился чего хотел... передай привет Тимате...
  9. 09 Января 2007 Втр 4:11:09
    Данила Матвеев писал(а) :Хвост есть у тебя уважаемый или нет, или ты не знаешь?
    мне кажется у человека нет хвоста... вопрос глупый... или тебе сказать нечего???
  10. 09 Января 2007 Втр 4:24:14
    Данила Матвеев писал(а) ? ? ? :


    Хватит народ разводить,Серёга Иванов!

    Wink
  11. 09 Января 2007 Втр 4:25:48
    Lё-Xa писал :


    Хватит народ разводить,Серёга Иванов!

    Wink
    ага... козульки в носу от переработанного воздуха... Гы-гы-гы
  12. 09 Января 2007 Втр 5:52:51
    Данила Матвеев писал(а) :Согласен, Кирпичи тоже неплохо рубят саундом и либреттой. Почти как Тимати.

    попрошу мух от котлет отделять:о)
    люди как минимум разными путями шли к известности
    :о)

    Данила Матвеев писал(а) :Почему "кто-то" туда принципиально не ходит?

    потому что кто-то принципиально ходит в другие места.
    :о)
    я вот не люблю ночные клубы...
  13. 09 Января 2007 Втр 9:27:20
    вчера в "Наша Раша" про Тимати я просто плакал :)
  14. 09 Января 2007 Втр 10:11:54
    C bmp да, косяк был, уже спал на клавиатуре, вот и опечатался, bpm хотел сказать, beats per minute...
    Про иностранца с табуреткой - я просто человек с высшим образованием.
    Теперь дальше. Кто-нибудь сможет мне объяснить чем, наконец, занимается этот ушлепаный ниггер тимати? А то устал уже просто читать про то, что он реальный пацан и все такое. Конкретных же ответов нет...

    Короче, мое мнение простое - тимати маздай, ему подобные герои дерьмуз тв, мажоры и прочий подобный контингент - зло. Вот уж от них точно толку мало, а гнилого понта много.

    Все сказанное здесь - мое личное мнение. Предлагаю каждому сделать для себя вывод и закрыть тему, т.к. уже начинает теряться основная линия топика и начинаются какие-то выяснения отношений между участниками.
  15. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 16:21:17
    Данила Матвеев писал(а) :
    Тимати это РЭП


    Говорить, что Тимати - это РЭП, может только человек, который в рэпе - ни уха, ни рыла.
  16. 09 Января 2007 Втр 19:32:47
    A.?. писал(а) :вчера в "Наша Раша" про Тимати я просто плакал :)

    ага, очень точно прокомментированно было. кстати прокомментировано не менее известным артистом:о)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд