Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Керченский колумбайн 

Создана: 17 Октября 2018 Срд 22:53:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 74920

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Октября 2018 Срд 22:53:42
    [внешняя ссылка]



    В последнее время тема Украины не даёт спать наверное, даже мёртвым. Всё пытаются узреть в ком-то провокатора, обвинить его в стравливании братских народов.
    Но зачем уже так откровенно с телеэкранов заниматься стравливанием?
    Весь вечер пытаюсь понять сюжеты пропагандонских "Россия-24" и "Первого канала" о керченском колумбайне.
    Какая, Украина? Какие ещё вербовки школьников и студентов?
    Ощущение, что стравливание нужно тем, кто там наверху, а мы с вами после таких сюжетов, готовы украинцев рвать на части!
  2. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Октября 2018 Птн 12:41:54
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Сначала даёт интервью а на следующий день в списках убитых
  3. 19 Октября 2018 Птн 13:02:25
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : но надышался паров?

    Сургутская салярочка только на следующей неделе придёт. Говорят от неё кайф лучше... Very Happy Гы-гы-гы

    Тебе придурку реально смешно,после данной трагедии? Засунь свои идиотские,смеющиеся смайлики глубоко себе,сам знаешь куда....
  4. 19 Октября 2018 Птн 13:25:05
    OmskLis писал :

    Не поверишь.Посмотрел.На тварь которая машет руками и читает по бумажке,да не по одной...Ещё раз убедился,что для ЭТОГО нет ничего святого...Пиарится на детских смертях...Тьфу!
  5. 19 Октября 2018 Птн 13:28:59
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    просто Паха писал ... : но надышался паров?

    Сургутская салярочка только на следующей неделе придёт. Говорят от неё кайф лучше... Very Happy Гы-гы-гы

    Тебе придурку реально смешно,после данной трагедии? Засунь свои идиотские,смеющиеся смайлики глубоко себе,сам знаешь куда....

    Вы заглянули мне в душу? Вы точно уверены, что я хохочу над трагедией? Недовольство!
    Троллить то нужно по-жирнее... Я смеюсь над высказываниями некоторых людей. Не нужно из меня делать монстра, мне даже можно сказать близка в каком-то смысле такая трагедия. У Вас среди знакомых убивали 22 летнего пацана? Вы видели наяву слёзы матери? А на похоронах бывали? А может расскажете нам, как мучается человек целых 3 недели в реанимации от ножевого ранения в грудь, и всё-же умирает незадолго до того, как его мать пришла к нему проведать??? И да, наверное Ваша дочь после плакала пару дней, читая его записки из больничной тетради... Недовольство!

    Поэтому уж поверьте, мне совсем не смешно, просто знаю, ничего назад не вернуть, я вовсе не виноват даже близко в этой трагедии и шаблоны, типа "убери смайлики" не приемлю. Кстати выражать соболезнования лучше всего не с "кислой миной", лучше всего постараться не впасть в глубокое уныние, и как бы показать скорбящему родственнику, что жизнь продолжается и нужно держаться...

    На самом деле печально всё это... Хнык, хнык!!
  6. 19 Октября 2018 Птн 13:39:11
    avd173791 писал : Пиарится на детских смертях...Тьфу!

    Тут наверное всё-же не ПИ-АР. Немного политики всё-же приплёл, это и понятно... Политики они такие. Но говорит грамотно, вот ничего не помогает от таких проблем, ни блокировки, ни закон Яровой, нужно смотреть на проблему шире. Даже в штатах пока что не победили такую напасть. Говорят, типа комп.игры виноваты во всём, а я так не думаю, игры они как бы "сбрасывают пар", и даже если человек слаб психически, помогают выявить этот недуг на ранней стадии. Навальный прав на 146\%, нужно больше учителей и улучшить структуру образования, классы должны быть меньше по количеству учеников, и учитель должна работать над выявлением неадекватов. Наверное это и есть хоть какой-то выход... Ну и вот, стало быть
  7. 19 Октября 2018 Птн 13:44:12
    У меня всё чётче в мыслях вырисовывается образ этого всепропальщика. И выглядит он как-то так...
  8. 19 Октября 2018 Птн 13:49:54
    Физиономия кстати схожая
  9. 19 Октября 2018 Птн 13:57:04
    Гормон роста писал : Физиономия кстати схожая

    Чего-то у него зубов мало, Вы не находите???
  10. 19 Октября 2018 Птн 14:03:35
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... : Физиономия кстати схожая

    Чего-то у него зубов мало, Вы не находите???

    А у тебя разве больше? Офигеть
  11. 19 Октября 2018 Птн 14:14:15
    Гормон роста писал :
    OmskLis писал ... :
    Гормон роста писал ... : Физиономия кстати схожая

    Чего-то у него зубов мало, Вы не находите???

    А у тебя разве больше? Офигеть

    А причём здесь я? Сравниваем вроде керченского стрелка?
  12. 19 Октября 2018 Птн 14:19:17
    OmskLis писал :
    Гормон роста писал ... :
    OmskLis писал ... :
    Гормон роста писал ... : Физиономия кстати схожая

    Чего-то у него зубов мало, Вы не находите???

    А у тебя разве больше? Офигеть

    А причём здесь я? Сравниваем вроде керченского стрелка?

    А всепропальщик у нас кто?
  13. 19 Октября 2018 Птн 14:50:11
    Гормон роста писал : А всепропальщик у нас кто?

    Ну керченский стрелок жеж?
  14. 19 Октября 2018 Птн 15:13:19

    С 8й минуты видео - слышны 2 взрыва, потом выстрелы разовые. Никаких автоматный очередей.
  15. 19 Октября 2018 Птн 16:29:35
    Идёт разговор про полуавтоматическую ружьевую стрельбу. Возможно помповую...
  16. 19 Октября 2018 Птн 16:34:30
    OmskLis писал : Идёт разговор про полуавтоматическую ружьевую стрельбу. Возможно помповую...

    Идиот, полуавтоматические и помповые ружья - это две разные системы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд