Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Черная звезда Тимати.. WTF? 

Создана: 11 Декабря 2006 Пон 10:08:50.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 42721

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 11 Декабря 2006 Пон 10:08:50
    Я в шоке...



    01. Intro
    02. В Клубе feat. DJ Dlee
    03. Жара feat. Nasty & Федор Бондарчук
    04. Жизнь - Игра feat. Дмитрий Климашенко
    05. Zombie
    06. Потанцуй feat. Ксения Собчак
    07. Детка

    Можт его подстрелят уже а, нигер тоже нашелся...
  2. 08 Января 2007 Пон 18:28:38
    Pusik! Респект! ))
  3. 08 Января 2007 Пон 18:31:03
    Тимати заполнил нишу в нашем отечественном шоубизнесе: закос под богатых рэперов запада. Причем, конкретный закос во всем: в поведении, в манерах, тягой к шику-выпендрежу. Вот только бабла у него не столько, сколько у западных коллег. А походить охота. Вот и изголяется как может.
    Мне лично его творчество и поведение не нравится. Вообще, русски рэп (который мне очень по душе, а Тимати я туда не отношу, естественно) достаточно самобытен, люди, серьезно им занимающиеся, в подавляющем числе понастоящему талантливы в своей среде. Они работают над текстами и над битами, а не на публику, как Тимати. Люди все делают от души, зачастую пишут альбом ни один год, вкладывая последние средства. Как правило, получается достойно. Тимати же через телевизор вещает молодому поколению непонятный образ жизни с сомнительными ценностями (богатство напоказ, какое-то сибаритство). Замечу притом, что вещает вперемешку с бестолковым творчеством на скорую руку. Его лакированное творчесто лишь дополнение к его лакированному облику "богатого рэпера". Неудачный закос под хип-хоп культуру запада. Для меня он просто клоун. Не более и не менее этого.
  4. 08 Января 2007 Пон 22:16:56
    Респект и уважуха Pusik'у и electraice. За что - читайте их посты и поймете.
    Итак, сегодня я кое-как стиснув зубы послушал ЭТО. Вердикт - гамно первосортное. Таких косячникофф - от слова "косить!" - фтопкунах, и бандеросы всякие туда же, ибо нефиг. Не могут взять текстами, смыслом и классным битом - стараются взять понтами, которые, кстати, абсолютно беспонтовые.
    Кто-то тут запостил, мол, пАцан стремицца иметь все, ему, мол респект за это - повторяю: без бати-банкира этот примат шакаладный - НИКТО. Батя раскрутил, засунул на фабрику пиозд и все, круть пришла, он типа супер стар, мля.
    Тут прозвучало слово "зависть". Зависть? Ха, мля, было бы чему и кому!!! завидовать-то... Диван от Ламбо? В какое место? Да и зачем?
    Хотите рэпа? Да хотя бы Каста! "Про Макса", "Ревность", "На порядок выше" - вот! Вот тексты, вот бит, вот оно!
    А мажор-попсовик тимати, бандэросы, бьянки и прочая отрыжка западной культуры строем идут :
    1. на йух
    2. на мАбилы глАмурных дИфченок и им подобных пАцыкофф.
    3. на 1772 километр, чтобы промерзнуть нах, сдохнуть и спасти бедную Российскую эстраду от очередного ПОЗОРА.

    Имея дюже боХатого папочку, раскрутить можно и тупую обезьяну (или кобылу, кто понял, о ком я - молодец Хех! )
    А вот самому, без чьей-либо помощи, да с самого низа...

    Dixi.
  5. 08 Января 2007 Пон 22:24:50
    Хавок, от души написал. Маладца! ))
  6. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 0:06:06
    Havok, выражаю готовность подписаться под каждым словом. Всё четко, ясно и понятно. Хотя я вот давно наблюдаю за этой темой, и в голове у меня крутится одна мысль: бесполезно доказывать человеку, что ты не верблюд, и бесполезно верблюду доказывать, что он не птица феникс. Надо же, чтобы и у этого недоделанного истатуированного малыша-мулата была своя аудитория. Иначе быть не может. Каждому, как говорится, свое. Но вообще мое мнение таково: гнать таких со сцены, гнать из России, пусть лезет на свою пальму, с которой слез (или с которой слез его папаша) и пусть горланит свой, как он там говорит, хип-хап, оттуда!
  7. 09 Января 2007 Втр 0:18:17
    Фтопку фсех шакаладных зайцев, ибо нефиг!!! Нефиг понтовацца, нефиг петь всякую чушь!! Нефиг засорять мозги маленьким дефачкам и мальчегам!! Да! И нефиг засорять эфир!!
  8. Kathreen


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 0:26:49
    а я думала, что здесь опять начнётся тема про то, какой крутой Тимати перец, и что его "творчество" выражает ....блаблабла....
    Приятно, что есть ещё люди, понимающие всё то, что происходит у нас на эстраде...Very Happy
    Честное слово, эти гламурные передачи, которые одно время мутили на муз-тв Тимати и какие-то московские суперпонтовые перцы, с которыми он занимается типа бизнесом... Яппи на пикапе или типа этого... Хотелось плюнуть в экран, балинн... Это ужасно.
    Причём всё бы было ничего, если бы этот чувак не претендовал на должность рэппера... Был бы обычным попсовиком, пел бы свои розовые песенки, катался на тачках с девчонками...так нет. И вот за это... Зря его скинхеды не добили в "Жаре"...:)
    Честное слово, хотите текстов, речетатива, ритма, настоящего рэпа, хип-хопа русского... слушайте Касту, Юг и других нормальных людей... И не путайте рэп с тупой попсятиной, смыслом которой является заколачивание бабосов, а не творчество...
    Спасибо Very Happy
  9. 09 Января 2007 Втр 0:30:56
    havok_2000 писал :Респект и уважуха Pusik'у и electraice. За что - читайте их посты и поймете.
    Итак, сегодня я кое-как стиснув зубы послушал ЭТО. Вердикт - гамно первосортное. Таких косячникофф - от слова "косить!" - фтопкунах, и бандеросы всякие туда же, ибо нефиг. Не могут взять текстами, смыслом и классным битом - стараются взять понтами, которые, кстати, абсолютно беспонтовые.
    Кто-то тут запостил, мол, пАцан стремицца иметь все, ему, мол респект за это - повторяю: без бати-банкира этот примат шакаладный - НИКТО. Батя раскрутил, засунул на фабрику пиозд и все, круть пришла, он типа супер стар, мля.
    Тут прозвучало слово "зависть". Зависть? Ха, мля, было бы чему и кому!!! завидовать-то... Диван от Ламбо? В какое место? Да и зачем?
    Хотите рэпа? Да хотя бы Каста! "Про Макса", "Ревность", "На порядок выше" - вот! Вот тексты, вот бит, вот оно!
    А мажор-попсовик тимати, бандэросы, бьянки и прочая отрыжка западной культуры строем идут :
    1. на йух
    2. на мАбилы глАмурных дИфченок и им подобных пАцыкофф.
    3. на 1772 километр, чтобы промерзнуть нах, сдохнуть и спасти бедную Российскую эстраду от очередного ПОЗОРА.

    Имея дюже боХатого папочку, раскрутить можно и тупую обезьяну (или кобылу, кто понял, о ком я - молодец Хех! )
    А вот самому, без чьей-либо помощи, да с самого низа...

    Dixi.


    Просто ты не можешь поймать драйв и от этого злишся, уважаемый.

    А Тимати просто делает свое дело (как реальный пацан), а ты лясы точишь как последнее чмо.

    Тебе не стыдно быть ЛОХОМ, уважаемый?
  10. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 0:34:08
    По рыбалке упала песяня собчак и малахова уже вторая ксюши, начинаю нервничать.
  11. 09 Января 2007 Втр 0:36:21
    Kathreen писал(а) :а я думала, что здесь опять начнётся тема про то, какой крутой Тимати перец, и что его "творчество" выражает ....блаблабла....
    Приятно, что есть ещё люди, понимающие всё то, что происходит у нас на эстраде...Very Happy
    Честное слово, эти гламурные передачи, которые одно время мутили на муз-тв Тимати и какие-то московские суперпонтовые перцы, с которыми он занимается типа бизнесом... Яппи на пикапе или типа этого... Хотелось плюнуть в экран, балинн... Это ужасно.
    Причём всё бы было ничего, если бы этот чувак не претендовал на должность рэппера... Был бы обычным попсовиком, пел бы свои розовые песенки, катался на тачках с девчонками...так нет. И вот за это... Зря его скинхеды не добили в "Жаре"...:)
    Честное слово, хотите текстов, речетатива, ритма, настоящего рэпа, хип-хопа русского... слушайте Касту, Юг и других нормальных людей... И не путайте рэп с тупой попсятиной, смыслом которой является заколачивание бабосов, а не творчество...
    Спасибо Very Happy


    Тимати это РЭП, а Каста, Юг и иже с ними это фальшывые уголовники. Безголосые, с бессмысленными текстами, воспевающие культ насилия.

    Они вас научат плохому.

    Слушайте Тимати и живите в свое удовольствие!
  12. 09 Января 2007 Втр 0:39:08
    Хе, что-то вспомнил, из замечательного фильма "Full Metal Jacket": "All [censored] niggers must [censored] hang!" что примерно означает "Всех ниггерофф перевешать!" короче, звездуна депортировать в гетто нах, Феникс, наше дело правое, всех фтопку позакидаем, в виде заботы о будущем поколении :)
    Iss, классная идея - гнать такое из России! на пальму, мля! Китайских торговцев, вон, депортируют, Путин подписал документ, так может подпишет постановление о департации тиматиподобный генетический шлак, в рамках программы по оздоровлению нации? :)

    ЗЫ: Всем правильным репперам - респект! всем тиматипадобным [censored] - песня Bloodhound Gang "I Hope You Die"

    (Бу-га-га!!!!)
  13. 09 Января 2007 Втр 0:41:05
    Тимати тебя любит, несмотря ни на что.

    Знай это.
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Января 2007 Втр 0:43:32
    Данила Матвеев писал(а) :

    Тимати это РЭП, а Каста, Юг и иже с ними это фальшывые уголовники. Безголосые, с бессмысленными текстами, воспевающие культ насилия.

    Они вас научат плохому.

    Слушайте Тимати и живите в свое удовольствие!

    +1 Молодец. Респект и уважуха CC.
    Зачем слушать грязных и потных нигеров 50centa , DMX ,Снупа ???
    Да здравствует Тимати!!!
    Отличный дуэт с собчак !!!! Золотые голоса России!!
    Сережа Зверев еще ничего,
    Таланты что скажешь..................
  15. 09 Января 2007 Втр 0:51:44
    RW писал(а) :Зачем слушать грязных и потных нигеров 50centa , DMX ,Снупа ???
    Да здравствует Тимати!!!
    Отличный дуэт с собчак !!!! Золотые голоса России!!
    Сережа Зверев еще ничего,
    Таланты что скажешь..................


    Ещё один дармоед?

    Грязь и пот через музыку не передаются (может быть только вам, по выделенному каналу, уважаемый).

    Да, может быть Тимати и не золотой голос, но он ничем не хуже вас, а может быть даже и лучше. По крайней мер он не обсуждает с кем-то вашу личную жизнь, ваши заработки, ваше сексуальную ориентацию.

    Вот такие дела.
  16. 09 Января 2007 Втр 0:56:46
    Данила Матвеев писал(а) :
    Просто ты не можешь поймать драйв и от этого злишся, уважаемый.

    А Тимати просто делает свое дело (как реальный пацан), а ты лясы точишь как последнее чмо.

    Тебе не стыдно быть ЛОХОМ, уважаемый?


    Я вас, сударь, лохом не обзывал, хотя я являюсь Любителем Омского Хоккея, если вы в этом смысле... если же нет, то только рамки приличий удерживают меня от соблазна назвать вас очень нехорошими словами.
    Драйв? От чего же? От текстов, что, мол, всем позорникам вон из клуба, а типа ко мне в постель звезды и супертелки закладываются пачками? Меня от этого воротит, т.к. это чистый ПОНТ, причем гнилой насквозь. Из серии: У меня много денег, я типа тру_кульрэппер, а вы все гамно. Какое дело он делает-то? Работает? Трудится на благо народа? Нет? Тогда что? Или вы знаете, что должны делать реальные пацаны? Может, расскажете, а то всем наверное будет интересно...

    "Точишь лясы как последнее чмо" Ну что же, тут ясен ваш IQ, я даже не буду отвечать, ибо проще просто отмахнуться и проигнорировать пустое сотрясение воздуха. Во всяком случае, эта ваша фраза из серии "гнилой базар"...

    Теперь. Я, как уже сказал, слушаю хардкор и получаю удовольствие и драйв от глухой прямой бочки с дисторшеном, да от 180 и выше bmp. Вот это драйв, это движение и вообще. Я работаю, для души делаю небольшие ремиксы и пишу трэки, в основном транс и эмбиент. За что мне должно быть стыдно? За то, что я презираю откровенную показуху, голимый словотреп, выдаваемый за рэп? Презираю понты?
    В таком случае, большая половина людей, которые пишут в этой теме, что, тоже лохи? Ну-ну...

    А что такое рэп - вы для начала послушайте таких китов как Public Enemy, DMX, Xzibit, 2Pac, Wu-Tang Clan. А для интереса послушайте хотя бы те трэки "Касты", которые я упоминал. "Ревность", "Про Макса", "На порядок выше". Если вы там найдете уголовщину и культ насилия... ну что же, чтогда, значит, вся Россия не знает, что такое настоящий рэп, и ваша миссия - просветить всех и вся о приходе темнокожего Мессии тимати... Дерзайте, уважаемый!

    ЗЫ: на будущее - презрение и злоба - абсолютно разные вещи.

    Dixi.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд