Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сессия! Методы списывания. 

Создана: 06 Января 2007 Суб 18:55:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 17769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 06 Января 2007 Суб 18:55:19
    Кто как списывает на экзаменах. Мож кто придумал какой-нить новый способ? Поделитесь Смайлик :-)
  2. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 14:26:30
    Феникс писал :
    [Vetal писал(а) ... :"]Можно просто по старинке, очень мелким почерком на маленьких бумажках написать или напечатать на компе, а ещё я слышал , что один чувак на сигарете шпору написал, но его запалили и только из-за он красный диплом не получил.

    это случайно не тот
    чувак, про которого DrOn рассказывал?
    нет это не тот , он МГУ учился
  3. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 22:34:04
    А ещё можно так экзамены сдавать: выкидываешь написаный на бумажке пример за дверь или в окно своим одногруппникам,они отвечают или решают если это пример и так же закидывают его обратно, но это не всегда действует.
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 22:49:49
    Поехал сегодня по книжным магазинам, шпоры покупать...хрен там, ни фига не купил!
    Враги всё выкосили!))
    Поздно я проснулся...завтра буду продолжать поиски! Смайлик :-)
  5. 08 Января 2007 Пон 22:53:35
    Блин, у меня 11 первый экзамен... Физика! ( буду по синезубу сдавать, главное чтоб препод за первую парту не посадил
  6. Babyrose


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2007 Пон 23:06:45
    А мы на Госах, когда как извесно, дофига вопросов (больше 200 помойму), шили передник под юбку с множеством карманов, туда все пихали. Запарились ждать когда выйдет завкафедрой, штоб достать все это. прямо при нем действовали. Я сидела напротив него, на первой парте, и отгибала край юбки, билеты доставала, забавно наверн было смотреть))
    Пацанам сложнее, но и тут выход нашелся, в пиджаках внутри доп карманы нашивалась.
    А вообще когда нога-на ногу, в юбке, под юбку шпору, списывать можно. Препод же не бедут (особенно мужчина если) спра8ивать, а что у вас милая девушка под юбкой))))
    И вот вопрос еще, как с гарнитурой сдавать, обозначения у кого какие. Все эти покашливания подозрительно выглядят. Идеи есть???
  7. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 23:29:27
    Babyrose писал(а) :
    И вот вопрос еще, как с гарнитурой сдавать, обозначения у кого какие. Все эти покашливания подозрительно выглядят. Идеи есть???
    чтобы не кашлять можно просто по микрофону гарнитуры постукивать.
  8. 08 Января 2007 Пон 23:31:01
    Babyrose писал(а) :
    И вот вопрос еще, как с гарнитурой сдавать, обозначения у кого какие. Все эти покашливания подозрительно выглядят. Идеи есть???

    можно по микрофону постукивать, типа азбука Морзе ))
  9. 08 Января 2007 Пон 23:34:45
    О блин, Виталя! Мы одно и то же написали! Хотя немудрено, вместе же сдавали так Смайлик :-)
  10. Akultar


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 23:44:51
    Есть такие преподы, у которых списать - проблемы то вообщем то нет...они могут в это время спокойно уйти не надолго или просто заниматься своими делами :)..но фишка в том, что такой преп обычно валит своими вопросами..даже не обязательно дополнительными. Найдет в товем вопросе ещё десяток. Здесь уже никакие списывания не проканают. Ну и вот, стало быть
  11. 09 Января 2007 Втр 1:18:01
    у меня на телефоне во время экзамена была включена ася... без звука. все вопросы и ответы были переданы и получены исключительно через неё.
  12. 09 Января 2007 Втр 2:55:28
    polovinka писал(а) :у меня на телефоне во время экзамена была включена ася... без звука. все вопросы и ответы были переданы и получены исключительно через неё.

    ха :о) классный способ!

    а я вот на эту сессию собираюсь УЧИТЬ. дада,УЧИТЬ! :о)
    тем более мне всего 2 экза сдавать и переподы стопудова не только по теме билета будут спрашивать...
  13. 09 Января 2007 Втр 3:00:52
    Funtique :о) писала :а я вот на эту сессию собираюсь УЧИТЬ. дада,УЧИТЬ! :о)

    респект и уважуха тебе! ))
  14. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 3:37:48
    Самый замечательный и удобный способ списать на экзамене — это достать шпаргалку, положить на стол и начать списывать. Грустно :-(
  15. 09 Января 2007 Втр 14:46:21
    l i t e писал :Самый замечательный и удобный способ списать на экзамене — это достать шпаргалку, положить на стол и начать списывать. Грустно :-(

    типа наглость - второе счастье )))
  16. 09 Января 2007 Втр 14:57:45
    Вот что-то мне не верится, что препод если захочет - не сумеет запалить. Смотрела как сдаются экзамены со стороны - видно на 100% кто сам пишет, а кто списывает. Это только от его доброго отношения к студентам зависит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд