Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Страх перед счастьем... 

Создана: 02 Августа 2002 Птн 20:16:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1239

  1. 02 Августа 2002 Птн 20:16:00
    Не буду загружать ВАС своими мыслями, они сложны и довольно непонятны Хочу лишь попросить ответить на один вопросик, мнение большинства всегда лучше.
    Она никогда не позволяла себе привыкнуть к чему-либо, она могла всегда сказать НЕТ, она могла первой порвать все отношения, а теперь её сердце переполнено чувством к человеку, в котором она не уверена, который сегодня есть, а завтра его нет. Что делать? Всё было бы просто, если бы ОНА не любила его так, как никогда ещё в жизни никого не любила ...
    Короче, ведь у вас у самих есть кто-нибудь, что же делать нам, если нет уверенности в завтрашнем дне??? Может, всё бросить и забыть???

    С уважением, самая счастливая и обреченная.
  2. 02 Августа 2002 Птн 20:58:00
    Жить сегодняшним днем,если всё бросить,то легче не будет!А так вы будете счастливы!И даже если всё закончится,будет о чём вспомнить!От всей души желаю успеха и долгого счастья!
  3. Elli


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2002 Вск 14:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано lussi:
    [QB]что же делать нам, если нет уверенности в завтрашнем дне??? Может, всё бросить и забыть???/QB]

    Полагаю,ты уже сама приняла решение,но оно тебе не очень нравится...Я думаю,если на подсознательном уровне ты не уверена(не в завтрашнем дне,а именно в этом ненадёжном человеке), то ты не можешь быть спокойна-внутри себя,быть в равновесии с самой собой, из-за этого ты будешь недовольна и будет тебе неуютно...Но нельзя узнать,что такое "завтра", пока оно не станет "вчера"...
    Говоря,что Он ненадёжен,ты решаешь за него-что он сделает завтра,а он-не ты,у него могут быть совершенно свои мысли по поводу своего завтра.Ты попробуй понять причину,почему возникла такая неуверенность-потому что ОН человек ненадёжный,или потому что ОНА всегда могла порвать отношения,не оглядываясь на тех,кто её любит?
    Когда я была маленькая,я очень боялась темноты...предметы,даже самые привычные,в темноте становились таинственными и жутковатыми...Мама оставляла мне включенный ночничок,но всё равно было страшно...а папа сказал однажды-если тебя пугает что-то,подойди поближе и внимательно рассмотри-я так и делаю с тех пор,и страшно только в первый момент,а подойдёшь близко-это оказывается что-то родное и привычное,монстр не попался ни разу Вот и ты-подойди и рассмотри...Если окажется,что он действительно не тот,то"всё бросить и забыть" ты всегда сможешь...
  4. 10 Августа 2002 Суб 15:14:00
    [QUOTE]В оригинале написано Эль:
    ...Но нельзя узнать,что такое "завтра", пока оно не станет "вчера"...
    Эль, в этом действительно ЧТО-то есть, СПАСИБО.
    Я извлекла много полезного для себя благодаря Тебе!
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 15:37:00
    Живите и наслаждайтесь. Жизь одним днем это прекрасно. Любовь и жизнь одним днем - это еще прекраснее. Не надо замыкатсья в себе и прикрывать свое серце ладонями от тепла солнца или холода ветра. Так пройдет вся жизнь... очнетесь как-то утром.. задумаетесь о былом, а вспомнить ничего не сможете. Нет ничего прекраснее чем ЛЮБИТЬ Быть любимым это не столь классно. Я считаю, что чувствам надо отдаваться по полной программе и не думать о том, что "а вдруг будет больно... вдруг это все зря?". Все что ни делается - все к лучшему!

    p.s. все будет хорошо!
  6. 14 Августа 2002 Срд 23:28:00
    IMHO: вот так всегда... как только возникает какая-то напряженность в отношениях, у вас возникает мысль: "а не ликвидировать-ли объект этой напряженности, тогда и напряженность исчезнет"... если (опять повторяюсь) боятся трудностей, то лучше вообще сразу в горб ... а совета у кого-то спрашивать.. могут такого насоветовать.. слушай свое сердце, доверяй своим глазам, ведь у тебя есть такая замечательная вещь, как женская интуиция, которой у нас, к сожалению, а наверное - к счастью ,нет... время и жизнь все расставляет на свои места... а воспоминаниями жить глупо... а вот про сегодняшний день соглашусь...
  7. 14 Августа 2002 Срд 14:14:00
    Цитата:
    ...в котором она не уверена, который сегодня есть, а завтра его нет...
    ...почему-то вспомнились слова:
    "...это Твой щенок и будет Твой навсегда
    И Ты не хочешь, но считаешь его дни и года...
    ...и с каждым новым днем Твоя любовь к нему растет
    Она станет огромной, когда он умрет..."