Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Создание сайтов и все, что с этим связанно. 

Создана: 03 Января 2007 Срд 2:13:49.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4629

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2007 Срд 2:13:49
    Web-студия Александра Ярославцева.
    Создание сайтов и все, что с этим связанно.
    Сайт - [внешняя ссылка]
  2. 07 Января 2007 Вск 0:23:39
    yaroslavtsev-1 писал(а) :
    Если вы в принципе решили изложить свой взгляд на графический дизайн - вы выбрали явно неподходящее место. Вам ничего не мешает связаться с ООО "Лик 2000" (телефон в ближайшем справочнике) и предложить свои услуги.

    Напишу на мыло своё мнение. Но вероятность мала по ряду причин.
    yaroslavtsev-1 писал(а) :
    Вы не работаете в моей студии и не являетесь ее клиентом. Я не буду тратить время на обсуждение того

    Это было ИМХО не надо так напрягаться
    yaroslavtsev-1 писал(а) :
    то что вы нарисовали не имеет ничего общего с хорошей картинкой.

    Я её не рисовал )))
    yaroslavtsev-1 писал(а) :
    Откройте первый попавшийся справочник для "пользователей ПК" и найдите слово "спам". И прочитайте, что оно означает. А заодно и разыщите слово "флуд".

    Это была шутка, но и без шуток рассылку по форума сложно прировнять к спаму. Довольно эффективный инструмент.
    yaroslavtsev-1 писал(а) :
    Разумеется я вам не скажу этого ни в личке, ни на форуме.

    Жаль не вижу в этом ничего секретного(если в личку) мне интересно не то сколько Вы денег заработали, а сколько стоит такая работа!
    yaroslavtsev-1 писал(а) :
    Удачи...

    Скоро сессия спасибо пригодится.
  3. 07 Января 2007 Вск 0:27:33
    yaroslavtsev-1 писал(а) :
    У вас недостоверная информация о студиях.
    А что касается хостинга - если вы имеете в виду сами серверы, которые физически расположены в Омске - да, их нет.

    Хостинга у нас нет нормального, а цены есть.


    Хоть триста раз пиши ИМХО жирным шрифтом люди почти не замечают его.
    Вижу немного задел за живое. Не хотел. Не судите строго.

    Но это уже не моё личное мнение - о студии судят по портфолио и сайту.
    1. Полно качественных работ
    2. Креативный сайт.

    P.S. Удачных клиентов.
  4. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 13:35:51
    мне думаетс название темы не соответстует ее содержанию.

    как думает кто в этом виноват? - флудеры? - неа :)
    виновать Ярославцев.

    тов. ярославцев вы странным образом себя позиционируете :) может быть хватит себя ..онировать и будем тогда и впрямь общаться на тему "Создание сайтов и все, что с этим связанно" а не на тему "все лохи кроме студии ярославцева?"

    пока что от ваших постов смешно Ржака
  5. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 15:53:29
    niikto писал :мне думаетс название темы не соответстует ее содержанию.

    Это скорее к модераторам... Они переносом тем занимаются.
    niikto писал :
    как думает кто в этом виноват? - флудеры? - неа :)
    виновать Ярославцев.

    Вот об этом и нужно писать модераторам.
    niikto писал :тов. ярославцев вы странным образом себя позиционируете :)

    Я это делаю так, как считаю нужным.
    niikto писал :
    может быть хватит себя ..онировать

    Что-то слово непонятное... Но уж точно не литературное...
    niikto писал :
    и будем тогда и впрямь общаться на тему "Создание сайтов и все, что с этим связанно"

    [внешняя ссылка]
    niikto писал :
    а не на тему "все лохи кроме студии ярославцева?"

    Ну... Я не могу вам запретить считать себя лохом. Пока я вижу только на форуме разговор с, по всей видимости, коллегами... Немного экспрессивный, но это часто свойственно web-дизайнерам... Таков уж минталитет...
    niikto писал :
    пока что от ваших постов смешно Ржака

    Чувство юмора - это хорошо. Но все хорошо в меру.
  6. People


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Января 2007 Вск 15:59:13
    А какие такие хостинг компании? Подскажите поажалуйста? Я представляю интересы довольно приличного учреждения, в данный момент мы хостимся в Санкт Петербурге но там проволочки с отправкой документов туда сюда, а в Омске я нашел только плохой и дорогой хостинг без Контрольной панели (они даже не знают что это такое) и нет возможности работать с MySQL (т.е. говорят приезжайте в фирму и делайте на нашем компе что вам надо, вот буду я еще к ним таскаться, есть же PHPMyAdmin)

    Ну и вот, стало быть Так есть у нас фирмы хостинг нормальные или хотя бы чтобы через них можно было документы оформить на хостинг в США Москве или т.д. нормальный, В даннай момент мы платим около 3т.р. в год, да как ни страно за эту сумму 600Мб места и 10 баз SQL
  7. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 16:05:00
    People писал(а) :А какие такие хостинг компании? Подскажите поажалуйста? Я представляю интересы довольно приличного учреждения, в данный момент мы хостимся в Санкт Петербурге но там проволочки с отправкой документов туда сюда, а в Омске я нашел только плохой и дорогой хостинг без Контрольной панели (они даже не знают что это такое) и нет возможности работать с MySQL (т.е. говорят приезжайте в фирму и делайте на нашем компе что вам надо, вот буду я еще к ним таскаться, есть же PHPMyAdmin)

    Ну и вот, стало быть Так есть у нас фирмы хостинг нормальные или хотя бы чтобы через них можно было документы оформить на хостинг в США Москве или т.д. нормальный, В даннай момент мы платим около 3т.р. в год, да как ни страно за эту сумму 600Мб места и 10 баз SQL

    Хостинг-компании - это фирмы, которые за определенное количество денег в месяц размещают на своем физическом оборудовании ваш сайт (ну или e-mail ящики). Попробуйте обратиться в "диджитал-груп" (http://www.digig.ru/) - они арендуют сервер в силиконовой долине. Ну или к нам - [внешняя ссылка]
  8. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 16:09:46
    КАМЕНЬ писал :
    P.S. Удачных клиентов.

    Спасибо. Вам также - удачных, беспроблемных, и понимающих, что они хотят Лыба
  9. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 16:10:57
    Цитата :но это часто свойственно web-дизайнерам... Таков уж минталитет...

    видимо тем веб-дизайнерам лишь, кои на вас работают, мистер бик-босс Норм

    Цитата :Я не могу вам запретить считать себя лохом.

    действительно, так же не можете запретить считать вас смешным. (без юмора).


    ну чтоже - ..онируйте себя и далее. прошу прощения что я вас отвлек Ну и вот, стало быть

    2 People рекомендую вам купить хостинг в англии ( hostony.com) например - есть русско-язычная поддержка, 20 ГБ места стоит 8$ в месяц.
    не ищите посредников - пользуйтесь вебмани.
  10. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2007 Вск 20:42:58
    niikto писал :
    2 People рекомендую вам купить хостинг в англии ( hostony.com) например - есть русско-язычная поддержка, 20 ГБ места стоит 8$ в месяц.
    не ищите посредников - пользуйтесь вебмани.

    А вы вообще адекватно воспринимаете действительность? Человек же ясно сказал, что ему нужны документы на хостинг. Какие веб-мани в компании могут быть??
  11. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 13:29:39
    yaroslavtsev-1 писал(а) :А вы вообще адекватно воспринимаете действительность? Человек же ясно сказал, что ему нужны документы на хостинг. Какие веб-мани в компании могут быть??


    не знаю - вполне возможно я дурачек. но тока нотариус поможет. договор заверяется, отсылается и все дела. (у меня так уже 3-й договор)

    Ну и вот, стало быть

    александер вы перестаньте на меня обижаться- я не хотел вас обижать, посмотрите на улицу - там сегодня так красиво!!! Норм
  12. lorien


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2007 Пон 23:43:09
    Цитата :Если вы имеете в виду слова "хостинг", "промониторить" и "e-mail", то их ошибками только word считает

    Нет, я имел в виду обыкновенные орфографические и пунктационные ошибки в обыкновенных русских словах. Примеры с морды вашего сайта:
    - Перед вами — официальный сайт Web-студии Александра Ярославцева.
    - что с этим связанно.
    - или промонитрить процесс поддержки
    - На сайте студии установленны счетчики
  13. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2007 Втр 20:37:20
    lorien писал :
    Цитата ... :Если вы имеете в виду слова "хостинг", "промониторить" и "e-mail", то их ошибками только word считает

    Нет, я имел в виду обыкновенные орфографические и пунктационные ошибки в обыкновенных русских словах. Примеры с морды вашего сайта:
    - Перед вами — официальный сайт Web-студии Александра Ярославцева.
    - что с этим связанно.
    - или промонитрить процесс поддержки
    - На сайте студии установленны счетчики

    про установленность счетчиков - вижу, исправили, спасибо. Больше ошибок не вижу... Либо вы настолько матерый филолог, либо я слепой.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд