Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Куда поехать отдыхать??? 

Создана: 25 Декабря 2006 Пон 1:43:01.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1633

  1. 25 Декабря 2006 Пон 1:43:01
    Т.к в теме про страны мое сообщение проигнорировали...созздаю отдел. тему....в поисках совета...

    Сейчас вот проблема возникла...зимние каникулы и куда ехать???
    Уже решили что хотим пляжного, пассивного отдыха... теплого чистого моря, загара, белого песочка...
    Так вот, если не повторяться и не впадать в крайности ввиде баснословных сумм...куда можно поехать?
    Может кто-нибудь посоветовать?
    У меня уже есть примерные варианты, но еще не знаю насколько они реальны: Сейшелы, Таити(жутко далеко), Куба(холодновато), Маврикий( плохие отзывы), Барбадос...Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?
  2. 25 Декабря 2006 Пон 14:38:49
    ExEpTiOn писала :У меня уже есть примерные варианты, но еще не знаю насколько они реальны: Сейшелы, Таити(жутко далеко), Куба(холодновато), Маврикий( плохие отзывы), Барбадос...Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?

    На Кубе холодно, а на Барбадосе тепло? :)))))))

    Если тебе нужен недорогой пляжный отдых, езжай в Тайланд, только не в Патайю (довольно странное место для такого вида отдыха), а на острова
  3. 25 Декабря 2006 Пон 14:44:28
    ExEpTiOn писала : Уже решили что хотим пляжного, пассивного отдыха... теплого чистого моря, загара, белого песочка...
    Так вот, если не повторяться и не впадать в крайности ввиде баснословных сумм...куда можно поехать?


    Хайнань. Дешево, цивильно, европейских туристов в некоторых частях острова практически нет. Заодно можно совместить с шопингом в Гонконге и/или прогулками по зимнему Пекину.
  4. eka


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Января 2007 Втр 18:43:45
    [/quote]

    Хайнань. Дешево, цивильно, европейских туристов в некоторых частях острова практически нет. Заодно можно совместить с шопингом в Гонконге и/или прогулками по зимнему Пекину.[/quote]
    А что подразумевается по словом дешево?
  5. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2007 Чтв 1:23:08
    Цитата :У меня уже есть примерные варианты, но еще не знаю насколько они реальны: Сейшелы, Таити(жутко далеко), Куба(холодновато), Маврикий( плохие отзывы), Барбадос...Кто-нибудь что-нибудь знает об этом?


    из доступного ТАЙ. ГОА. Эмитраты..

    но цены будут вменяемыми после 15 января...

    сейшелы - 1200перелет + мин 150 дол в день...
    тайти - перелет длинный и дорогой...

    куба - у ерофлота билеты от 900 уе
    елси вы девушка то может всетаки доминикана...

    маврикий - эр франц от 1500уе и оченнь долго лететь пару посадок ..

    из доступного - тай (острова) . индонезия... ГОА (прямой рейс из ебурга есть)

    думаю [внешняя ссылка] вам поможет