Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм кто что украл в этой жизни? 

Создана: 28 Декабря 2006 Чтв 0:23:35.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 22390

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Декабря 2006 Чтв 0:23:35
    наверняка каждый когда-нибудь что-нибудь где-нибудь у кого-нибудь спиzдил...
    предложение покаяться за содеянное

    я в детстве за раз вынес у друга все золото его родителей (пришлось вернуть на следующий день)
    участвовал в ограблении спортзала
    угнал мотоцикл "ИЖ-Планета"

    в более сознательном возрасте
    участвовал в краже тяпки из одного новосибирского ресторана
  2. 28 Декабря 2006 Чтв 10:23:54
    Злыдня писала :
    вскрытая квартира - это масенькие грешки
    а на хату он сам нарвался, у него там замка не было, ну мы и зашли посмотреть, а от мусоров на рассказе отъехали, такую им байку заломили сами в шоке были
  3. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2006 Чтв 10:57:24
    Рюмки, пепельницы с кабаков.... да и так помелочи овощеворством занимался....
  4. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2006 Чтв 11:37:00
    ужас, какие все плохие!
    Воровать нехорошо!
  5. 28 Декабря 2006 Чтв 11:43:34
    адин рас правадил эксперимент - украл 2 пончика са сгущёнкой в супермаркете,палажыф их в карман. думал не припалят. сцуки припалили. чуть па этапу нипашол. с канфискацией.
  6. KOTOW$KI


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2006 Чтв 12:10:14
    бизданул гитару у какихто пьных стариков Ну и вот, стало быть
    аааа еще на шанхае у чурок бизданул какуюто надувную утку и шарики воть бе-бе-бе
    я надеюсь эт тема не для мусоров....мож они попросили Ну и вот, стало быть
  7. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2006 Чтв 12:37:43
    тольно ножницы с прежней работы
  8. 28 Декабря 2006 Чтв 12:40:24
    последее - ложку в какомто кафе в Польше - очередь была большая у бара, а есть хотелось => подошла выцепила из корзины с ложками-вилками одну и пошла спокойно есть ёгурт
  9. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2006 Чтв 12:44:58
    а я ничего припомнить не могу
    и это хорошо - значить я хорошая, ничего не краду ))
    а может и плохо - память плохая..
    Смайлик :-)
  10. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    28 Декабря 2006 Чтв 14:03:41
    интересный топик для сотрудников внутренних дел :))))))))))
  11. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2006 Чтв 14:21:19
    Мне кажется грех не тырить все что плохо ледит\висит...
    В россии воровал деньги клиентов и директоров, стало не интересно, уехал в европу, тут все проще... деньги уже на нужны(имею ввиду так как в россии)... переходишь на более смелые шаги...
    Начнемс.
    Приехав сюда работал на стройке.
    Грех было не украсть дрель Девольт 18ти вольтовую и плюс ящик к ней у пьяного англика, который нажрался вхлам и спал на рабочем месте... солдат не спи!!!
    Потом как-то раз работал в ночную смену(опять таки стройка) на переделке магазина Бадминтон(бенетон)... переделка длилась две ночи, убытки понесли они только от моих лап в виде пары свиетров(кстати ваще цирк, представьте картину, куча строителей меряет вещи.... Смайлик :-) ), одних джинсов, и всяких аксессуаров, короче все что влезло в смуку с инструментом...
    Также сеть супермаркетов Теско... три недели жил не покупая еды... переделывали складские помещения... Кстати и там и там были и камеры и CCTV... не знаю... ничего не прозошло, наверное страховка все покрывает Смайлик :-)

    Стройка это одно, а вот когда идешь заниматься шопингом, особенно прошлый год, когда финансы воспевали романсы, происходили ваще странные вещи...
    То как, померяв в бутике ИвСенЛоран класненькие треники(кроссовки), которые стоили 120 фунтей - 6т.р. я не снимая их вышел из магазина... свои кинув к себе в рюкзак...
    Вообще чтоб не *взять* какуюнить шмотку в магазинах на Бонд стрит грех, в отличие от сетевых магазинов у них нету на многих вещах пищящих гадов... так что сами понимаете...
    А про сетевые магазина ваще прикол...
    на распродажах, особенно после кристмасса... вещи вываливают кучами, со складов, так как продать надо, то там ессно нету ни пищялок ну ху*******лок... так что.... можно наблюдать такие картины как: Два черных вываливают из магазина с двумя пакетами(огромными) в каждой руке, набитые вещами, отходят за угол, и, только что накраденное добро начинают продавать...
    но я его не продаю... несу домой и делаю добро по другому, старые украденные вещи сменяются новыми, а старые, в свою очередь, идут в чарити, некаий Робин Гуд.
    Также есть опят по выносу оборудования для ночного видения... также скуричивания всяких антеннок и тыренье патронов из части, а также ящика сосдеа, котрый был охотником...
  12. 28 Декабря 2006 Чтв 14:33:59
    PingWin писал(а) : Два черных вываливают из магазина с двумя пакетами(огромными) в каждой руке, набитые вещами, отходят за угол, и, только что накраденное добро начинают продавать.

    Ты хотел сказать 2 НЕГРА да?
  13. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2006 Чтв 14:41:20
    Константин писал(а) :Ты хотел сказать 2 НЕГРА да?
    не, я мог бы их назвать и нигерами, но тут я становлюсь рассистом, а по закону страны, в которй живу это воспрещено... я законопослушен...
  14. 28 Декабря 2006 Чтв 15:06:04
    Пастаянна тырю ф гастиницах мыло, в супирмаркитах жувачку, чюпачюпс и шыкалатки! Норм
  15. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2006 Чтв 15:06:59
    В ДК "Рубин" была баня, после распития спиртного. мы с друзьями решили взять себе тренажер Кетлер. Тащили его долго, весил килограмм 100, у выхода бросили, т.к. поняли что в авто к нам он не влезет, тогда решили забрать шары для бильярда.
    Околичестве украденных меню из рестаранов я не говорю.
    Так же любимое развлечение скручивать номера с авто.
  16. 28 Декабря 2006 Чтв 15:08:38
    На работе (прежней, давно уже) выдали сотовый телефон, а в личную карточку внести забыли. Когда увольнялся, не отдал, ибо сказал, что нету в карточке, значит не должен!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд