Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм На балконе хранится все то,что не нужно но выбросить жалко 

Создана: 27 Декабря 2006 Срд 12:24:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 5904

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Декабря 2006 Срд 12:24:32
    Тут и одна лыжа вспоминается и колесо от велосипеда "Урал"
    так, на всякий случай - вдруг пригодится... Гы-гы-гы (с) Задорнов...

    Что у Вас валяется на балконе или он чистый-чистый? Норм
  2. 27 Декабря 2006 Срд 23:45:28
    Roman! писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :пластиковое кресло стоит только, чтобы летом сидеть.

    А меня голуби одолели - мыть это кресло каждый день, пришлось откидную лавочку мастерить 2-х местную. Смайлик :-)


    Да, голуби это жесть, сочувствую :) У нас голубей нет, причем как класса, даже не пролетают мимо, наверное не живут у моего дома, хотя у приятеля в паре километров от меня балкон это выгребная яма какая то от голубей. Обделан весь, туда выходить надо в спец. тапках резиновых пляжных. Они у него под крышей живут, а у него крайний этаж. У меня была проблема от синичек и воробьев - у меня на балконе была приделана домашняя антенна для ТВ, и вот эти мелкие птички почему то очень любили прыгать на антенне, раскачивая ее. Их это радовало шоп есдец, даже друзей своих приводили стаями, облепят всю и прыгают, а у меня ТНТ трясется, "Окна" не мог нормально смотреть Недовольство! Пугать не помогало, улетят а потом возвращаются снова и снова скачут. Еще и жена их прикармливала, мол бедные птички, всех готов ты уничтожить. Пришлось снять антенну, купить другой конструкции, менее подвижной, и поставить ее на крышу. Мож теперь там прыгают, зато телевизор идет стабильно.
  3. 27 Декабря 2006 Срд 23:52:50
    Funtique :о)!

    Это значит Вас скоро поздравлять можно...
  4. 27 Декабря 2006 Срд 23:55:06
    да,уже совсем-совсем скоро :о)
    неделя осталось где то!
  5. 28 Декабря 2006 Чтв 0:43:31
    на нашем балконе будет храниться мужиг потому как на лоджии кабинет:о)

    а курить у нас не курят
  6. 28 Декабря 2006 Чтв 8:08:41
    TanSi писала :
    ГУДPOH писал ... :
    TanSi писала ... :А по пожарным нормам на балконе хранить ничего нельзя, это вообще пусть эвакуации считается...
    ага сильно, пожар, а ты такой с 15 этажа прыг вниз

    А что «добрые» соседи с 14-го этажа целенаправлено лесенку, ведущую с вашего балкона на их, спилили и люк законопатили?
    Но даже если так, то ширина простенка на вашем 15-ом этаже должна быть не меньше 1.2 (а то и 1.6), что бы в случае пожара человек мог на балконе за этим простенком укрыться от пламя.
    ...
    да не, я 15 этаж образно привёл, хотя сам в скором будущем буду жить на 11ом и лестниц там нет, но там плюс огромный - два болкона
  7. 28 Декабря 2006 Чтв 10:00:32
    А у меня нет балкона :)))))
  8. 28 Декабря 2006 Чтв 10:04:21
    KoZinaK писала :А у меня нет балкона :)))))

    Как же ты эвакуироваться будешь? Офигеть
  9. 28 Декабря 2006 Чтв 10:10:53
    все срочно на помощь, балкон строить надо, а то малоли чо Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 28 Декабря 2006 Чтв 11:11:09
    МетеоОмск писал(а):
    Как же ты эвакуироваться будешь? Офигеть

    Эвакурироваться можно через окно ) у меня как раз одно без решёток, наверное специально для эвакуации :)

    Цитата : все срочно на помощь, балкон строить надо, а то малоли чо

    Действительно, надо строить, а то как-то у всех он есть, а у меня нет Very Happy
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2006 Чтв 11:51:24
    МетеоОмск писал(а):
    KoZinaK писала ... :А у меня нет балкона :)))))

    Как же ты эвакуироваться будешь? Офигеть

    В домах без балконов есть либо вторая эвакуационная лестница в подъезде помимо основной, либо в торцах секции (это же как правило малосемейки, потому как нормальные квартиры нельзя без балкона проектировать) так вот в торцах с выходом с коридора или лестничной клетки должен быть общий балкон.

    KoZinaK писала :
    МетеоОмск писал(а):
    Как же ты эвакуироваться будешь? Офигеть

    Эвакурироваться можно через окно ) у меня как раз одно без решёток, наверное специально для эвакуации :)

    Цитата ... : все срочно на помощь, балкон строить надо, а то малоли чо

    Действительно, надо строить, а то как-то у всех он есть, а у меня нет Very Happy

    А такие балконы по конструктиву даже лучше, чем обычные, которые на защемлении держаться и "оторваться" могут Хех!
  12. 28 Декабря 2006 Чтв 12:07:26
    TanSi писала :
    В домах без балконов есть либо вторая эвакуационная лестница в подъезде помимо основной, либо в торцах секции (это же как правило малосемейки

    В доме балконов хватает. Это только меня обделили
  13. 28 Декабря 2006 Чтв 13:08:00
    А у меня,собственно,не балкон,а лоджия,притом,такая одна во всём доме...во как!

    Wink
  14. 28 Декабря 2006 Чтв 13:48:04
    у меня ттам книги в коробках, просто коробки, посуда в коробках, гамак собранный, шкаф с вареньем и несколько кукол - для красоты
    кажется все Смайлик :-)
  15. 28 Декабря 2006 Чтв 15:44:45
    у нас на балконе ящик забитый мандаринами)))
  16. 28 Декабря 2006 Чтв 16:01:37
    А у миня старый халадильнег и унетас! Нада скинуть, да баюсь нарот пастрадаит...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд