Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ослиная #опа!!! 

Создана: 23 Июля 2002 Втр 13:48:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2276

  1. 23 Июля 2002 Втр 13:48:00
    Эпиграф: Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение прежде всего нужно согнать свою злость на ком-то. Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ ... ... ...

    Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно сказал, "Слушаю..." на что я вежливо ответил: "Меня зовут Дмитрий и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым". Внезапно трубку с грохотом повесили даже не ответив! Я не мог поверить что кто-то может быть настолько груб! Я постарался найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной.
    После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона. Когда уже знакомый мужчина поднял трубку я зверски закричал : "Ты ослиная #опа!" и повесил трубку. Возле этого номера я написал слово "ослиная #опа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном
    столе. Теперь каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и каждый раз кричал : "Ты ослиная #опа!". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение... Позже телефонная компания предложила услуги Автоматического Определения Номера (АОН). Для меня это было настоящим крахом, потому что я больше не
    мог звонить #опе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер #опы и услышал его голос "Слушаю...". На это я ответил так : "Здравствуйте. Я сотрудник телефонной компании я мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?"
    - "Нет!"- ответила #опа и громко повесила трубку.
    Я быстро позвонил ему назад и крикнул : "Это потому что ты ослиная #опа!". Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы можете с этим быстро покончить
    просто набрав номер Ослиной #опы...

    (Читайте дальше, оно становится интереснее...)

    Неуклюжая старушка возле супер-маркета очень долго старалась выехать из своего парковочного места. Я уже перестал думать, что она вообще
    собирается это делать. Наконец, машина старушки начала двигаться. Облегченно вздохнув, я отъехал немножко назад, чтобы дать ей побольше места для разворота. Круто!, я думал, что она уже окончательно собирается уезжать. Вдруг, ни с
    того ни с сего выезжает черный BMW и словно на крыльях влетает на мое место. Я начал сигналить и кричать: "Дружище, ты не можешь это просто так сделать! Это мое место! Я был первый!" Мужик вылез и своей BMW-ухи абсолютно игнорируя меня. Он пошел в сторону супер-маркета делая вид, что не слышит меня. Я подумал, что он ослиная #опа,
    ведь в мире есть очень много ослиных #оп. Я заметил наклейку "Машина для продажи" на заднем стекле. Я записал номер телефона и нашел другое
    парковочное место. Несколько дней спустя я сидел в офисе возле письменного стола. Я только что позвонил #опе и крикнул :"Ты ослиная #опа!". (Теперь это делать очень просто, поскольку я добавил номер #опы в память телефона). Далее я заметил телефон мужика что продавал свой черный BMW. Я набрал его номер и голос ответил:
    -Слушаю.
    -Это Вы продаете отличный черный BMW?
    -Да, это я.
    -Можете сказать где я могу Вас найти и осмотреть машину?
    -Да, я живу на Улице 8, первый подъезд справа, квартира 7.
    -Отлично, как Ваше имя?
    -Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
    -Хорошо, Колян. Когда я могу Вас застать дома?
    -Вечером. Лучше после семи.
    -Слушай, Колян, хочешь я тебе кое-что скажу?
    -Да.
    -Колян, ты ослиная #опа!.
    Я громко повесил трубку. Несколько дней спустя, около семи вечера, я набрал телефон #опы. Приятный голос ответил:
    -Слушаю.
    Я закричал :"Ты ослиная #опа!", но не повесил трубку. #опа спросила :"Эй, Вы еще там?".
    -Конечно, #опа.
    -Послушайте, прекратите пожалуйста мне звонить.
    -Нет, - ответил я.
    -Как Вас зовут, дорогой?, -спросила #опа.
    -Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
    -Где Вы живете, Николай?
    -Я живу на Улице 8, первый подъезд справа, квартира 7.
    -Я уже иду,- сказала #опа,- тебе лучше начинать молиться, придурок!
    -Ага, очень испугался, ослиная #опа! -ответил я.
    Я набрал номер Коляна. Колян ответил:
    -Слушаю.
    -Колян, ты самая натуральная ослиная #опа!
    -Если бы я знал где ты, я б тебя...
    -Что ты, ослиная #опа?
    -Я б тебя убил!
    -Отлично, у тебя есть шанс. Я к тебе иду, ослиная #опа!
    Я повесил трубку и набрал милицию. Я сообщил, что на Улице 8 я убью моего голубого любовника как только он вернется домой. Другой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, что на Улице 8 очередные разборки мафии. Позже я сел в свою машину и поехал на Улицу 8 посмотреть что будет твориться. Фантастика! Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин ОМОНа и милицейского вертолета и кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей
    жизни!

    (c) someone

    [ 24-07-2002, 13:46: Сообщение отредактировано: Star ]
  2. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2002 Втр 17:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано Star:
    Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин ОМОНа и милицейского вертолета и кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей
    жизни!

    (c) someone

    Я рыдал :-))))))))))))
  3. 23 Июля 2002 Втр 20:12:00
  4. 23 Июля 2002 Втр 23:09:00
    ... какая прелесть...
  5. Duracell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2002 Втр 23:38:00
    ПРОСТО УЛЁТ! СУПЕР МЕГА ВАЩЕ!
  6. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2002 Срд 0:58:00
    ну тот каторый звонил наверно не жопа,а дерьмо ослинное

    тута вот-> [внешняя ссылка]
    разное ослинное дерьмо звонит по телефону
  7. 24 Июля 2002 Срд 3:28:00
    Так это ТЫ мне звонил.......

  8. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июля 2002 Срд 10:05:00
    Никому не приходило в голову вместо телефона использовать интернет?