Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Знакомства с девушками 

Создана: 09 Июня 2018 Суб 23:39:42.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 1013, просмотров: 180167

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Июня 2018 Суб 23:39:42
    Всем привет)
    Достаточно много молодых и не молодых мужчин, у которых проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом: не получается общаться, знакомиться, да даже просто смотреть на красивых девушек, идущих на встречу, все никак не получается найти свою единственную...
    Срок моих "каникул" сдвинулся с 9 по 25 июля. Если кто-то хочет исправить ситуацию в этом вопросе, я готов помочь за разумное вознаграждение в указанный период
    Формат: либо индивидуальные занятия, либо группа из 2 человек.

    Связь через ЛС.

    Если есть вопросы пишите в теме.
  2. 14 Июня 2018 Чтв 10:57:26
    Несносная Юки писал(а) : щас должен прийти Пипелац и написать"да лет 10 уж как перезрела!" Very Happy

    И не только он! Confused
    Бабий век короткий.
  3. 14 Июня 2018 Чтв 11:03:13
    Амонлюза писал: словарный запас для подката:
    ...
    дети, кто еще знает каких слов?


  4. 14 Июня 2018 Чтв 11:03:20
    А с какой фразой нормально подкатывать? Я вот прям и не знаю
  5. 14 Июня 2018 Чтв 11:05:23
    здравствуйте, разрешите представиться, мастер спорта, майор Чингачгук
  6. 14 Июня 2018 Чтв 11:06:42
    518 писала : А с какой фразой нормально подкатывать? Я вот прям и не знаю

    Возможно это: «Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод" Для девушки предпенсионного возраста это должно работать. Она сразу захочет пожалеть и приголубить усталого короля в изгнании. Very Happy
  7. 14 Июня 2018 Чтв 11:06:49
    Амонлюза писал : здравствуйте, разрешите представиться, мастер спорта, майор Чингачгук



    ой, нет, нет, нет, я Ульчи, москвич, бывший военный, умный, обалденный!
  8. 14 Июня 2018 Чтв 11:09:14
    Пипелац писал(а) :
    Ну расскажи, что тебе надо писать, чтобы это не было сочтено тупым?

    - о, у Вас Brooks, реально удобное седло?
    - а где грибы собирали? сами солите? какая молодец! (у меня раньше в профиле было написано,что "солю грузди")
    - какие у вас любимые цветы? (после этого желательно отправить букет доставкой, а не склонять к свиданию сразу)

    Да что угодно выцепить из анкеты и про это спросить. На такие я обычно как раз "из вежливости" и отвечаю, даже если бы этому же человеку на "привет" не ответила бы.

    Пипелац писал(а) : Писать какую-то простыню, раскрывать мысли, душу или еще чего, а в ответ с высокой долей вероятности получить в ответ традиционный смайлик, ибо та том конце с той же долей вероятности - тупая курица пригодная только на раз другой?

    смотрю иногда фотки дам, и даже спорить с тобой не могу, ибо как правило уже по фото видно, что интеллект из ушей не прет, да)).
    Ответь другим смайликом, чо Very Happy.
    Например, шлешь смайлик-цветы, она "я люблю реальные букеты", ты "куда можно привезти?", она называет адрес, приезжаешь даришь-заодно знакомишься. Условный косарь за букет - это кстати намного дешевле ужина в рестике+ты увидел ее вживую. И сразу плюс мильон бонусов в карму за ПОСТУПОК, а не недели пи**ежа про "как твое утро, настроение" и пр.
    Написала с реального примера, кстати.

    Пипелац писал(а) :А вот прикинь, на обеде к тебе подвалит круасавчег, да так, что запищишь от восторга, а в загсе выяснится что он жи/ши через Ы пишет... чё делать-то будешь?

    дак перед загсом мы всяко попереписываемся де нить Very Happy
  9. 14 Июня 2018 Чтв 11:10:12
    Пипелац писал(а) :
    Несносная Юки писал(а) ... : я есть почти на всех сайтах знакомств и предполагается, что не буду предупреждена заранее, откуда подкативший: со стороны ТС или просто.

    после заключения такого пари, ты уже в принципе будешь подразумевать что любой подкативший может быть засланным казачком.

    я в принципе параноик. и память плохая Гы-гы-гы
  10. 14 Июня 2018 Чтв 11:10:39
    тишка лютый писал :
    расписано как было, прогулки на великах в выходные, походы в кабак, я так понимаю, что это долгий период времени.

    нет, тут несколько иное.
    Когда знакомство происходит вот так невзначай, месяц-другой люди общаются без далеко идущих планов в рамках общего интереса к какому-то общему занятию, допустим велопоходы, это одно.
    А другое дело, когда ты знакомишься на сайте встречаешься в кафешке, что-то трёшь и потом в постель...
    в первом случае человек узнается как человек в своей естественной манере общения/поведения/поступков. Во втором же случае ты о человеке узнаёшь только то, что он хочет тебе о себя рассказать, ну и сразу всё понятно каково должно быть продолжение.
    таким образом в первом случае длительность знакомства вполне оправдана, а вот во втором да - нефиг строить из себя целку, все люди взрослые и знаем зачем и почему мальчик с девочкой встречаются.
  11. 14 Июня 2018 Чтв 11:15:02
    Несносная Юки писал(а) : щас должен прийти Пипелац и написать"да лет 10 уж как перезрела!" Very Happy

    Гы-гы-гы

    нет. Тут как с авто... Авто становится б/у и начинает дешеветь в цене как толшько выехало за двери автосалона Гы-гы-гы
  12. 14 Июня 2018 Чтв 11:15:46
    фотки и ковры это всё фигня
    у меня подруга так замуж вышла за состоятельного и состоявшегося художника
    у него была как раз на сайте одна единственная классическая фотка с пивком в шлёпанцах на ковре, а у неё (она тоже из сферы культуры)тоже одна фотка совершенно случайная и размытая.
    короч, он к ней подкатил и они зацепились про фотки и эстетику...разругались в пух, ругались через интернет 4 часа, забили стрелку, он подъехал и фсё...
  13. 14 Июня 2018 Чтв 11:16:17
    Пипелац писал(а) :
    таким образом в первом случае длительность знакомства вполне оправдана, а вот во втором да - нефиг строить из себя целку, все люди взрослые и знаем зачем и почему мальчик с девочкой встречаются.

    правда, в оговариваемом контексте речь идет о целке-мальчике
    и тут важно не нанести ему душевную травму
  14. 14 Июня 2018 Чтв 11:17:14
    518 писала : А с какой фразой нормально подкатывать? Я вот прям и не знаю


    - Мадам, вы позволите вами повосхищаться?
    - Конечно, но имейте в виду, одного раза мне будет мало.
  15. 14 Июня 2018 Чтв 11:19:59
    Несносная Юки писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... :
    Ну расскажи, что тебе надо писать, чтобы это не было сочтено тупым?

    - о, у Вас Brooks, реально удобное седло?
    - а где грибы собирали? сами солите? какая молодец! (у меня раньше в профиле было написано,что "солю грузди")
    - какие у вас любимые цветы? (после этого желательно отправить букет доставкой, а не склонять к свиданию сразу)

    Very Happy классно написала!
  16. fcdimon


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    14 Июня 2018 Чтв 11:22:44
    тишка лютый писал :
    fcdimon писал(а) ... :
    Парень видит девушку, если нравится внешность, дальше все остальное

    Несколько раз было так, они мне нравились внешне, но когда начинался разговор или знакомство ближе, я думал про себя, что лучше бы она для меня оставалась загадкой.


    Это далеко не редкость. Пообщались, если человек Вам не интересен зачем тратить время на него
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 66, 67, 68  Вперёд