Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Верите в это... 

Создана: 27 Декабря 2006 Срд 16:17:36.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2454

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 16:17:36
    Сегодня по новостям услышал, что со следующего года будет снижена цена на всю технику (эл. аппаратуру) на 20-30%, к примеру ЖК телевизор в цене снизится на 30%....
  2. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    27 Декабря 2006 Срд 16:57:08
    Скидки от того , что техника хреново расходится, до 50 % , хм интересно какая ж там наценка? с учетом того что по налоговому законодательству, если ничего не путаю торговать в убыток низя :)
  3. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 17:08:15
    slavyan писал(а) :Скидки от того , что техника хреново расходится, до 50 % , хм интересно какая ж там наценка? с учетом того что по налоговому законодательству, если ничего не путаю торговать в убыток низя :)


    В электронном рае болбшими цифрами написано Скидки до 50%, я сам удивился Офигеть
  4. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 17:43:56
    JK34 писал :В электронном рае болбшими цифрами написано Скидки до 50%, я сам удивился Офигеть

    Тут ключевое слово до. Не написано же от скольки. Смайлик :-) Может на кикие-нибудь китайские удлиннители и сделают 50% скидку, а на ходовой товар 0%. Very Happy
  5. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2006 Срд 17:57:54
    Bodya писал :
    Тут ключевое слово до. Не написано же от скольки. Смайлик :-) Может на кикие-нибудь китайские удлиннители и сделают 50% скидку, а на ходовой товар 0%. Very Happy


    Может быть. Меня просто воротит от этих гипермаркетов, я в них редко захожу, надо будет зайти и посмотреть что за охинею они толкают.
    А про китайское оборудование- у весь почти рынок заполнен:малазийским, китайским, тайландским... оборудованим, очень мало нормальной техники...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд