Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыть 

Создана: 19 Мая 2018 Суб 19:23:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 864

  1. Hardmen


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2018 Суб 19:23:00
    Вашему вниманию представлен легендарный автомобиль Ford Focus II рестайлинг – один из самых продаваемых автомобилей в России. Я второй хозяин, до меня владел «дедушка» с района (основной пробег по трассе). Перед продажей мне было поменяно: ремень ГРМ на пробеге 104 000 км, стойки в круг, обслуживался авто своевременно. Так же на авто установлены резиновые проставки для поднятия клиренса. Лично я поменял: АКБ осень 2017 г., оба подшипника передней ступицы, приводной ремень и ролики, подшипник подвесного привода, масло в коробке, дефлектор радиатора, перебрал всю заднюю подвеску, затонировал, произведен ремонт стартера, поменял газовые опоры на 5 двери, естественно салонный и воздушный фильтра . Летняя резина Bridgestone Potenza новая на литых дисках R16, зимняя на штампованных дисках R15. Установлена сигнализация Starline А93 ECO, заменены передние и задний дворник. Вложений автомобиль не требует. Все работы подтверждены чеками. Кузов целый в ДТП не участвовал, есть незначительные сколы и царапины на бамперах, что характерно для автомобиля такого года - на скорость не влияет. По комплектации есть все необходимое для комфортной езды: 2- х зонный климат контроль, подогрев сидений в 5 режимах, подрулевое управление магнитолой, бортовой компьютер, передние электростеклоподъемники, выведен провод на видеорегистратор и камеру заднего вида (оставлю с автомобилем). Из недостатков – есть трещина на лобовом стекле в верхней части, немного замят правый порог от предыдущего хозяина (ремонтировать не стал, так как особо не видно и на внешний вид не влияет). Если Вы ищете надежный и комфортный автомобиль «малого среднего класса», то он создан именно для Вас.
    Продаю ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, потому что покупаю новый автомобиль, от авто не избавляюсь. Машина стоит своих денег. Торг есть и он возле капота при наличии денег. Обмен не интересен!!!

    1,6 МТ, 100 л. с.

    Тел. 8-929-369-63-39 Михаил

    Цена 345 000 р.

    Без летней резины на дисках 330 000 р.

    Ссылка на drom где можно посмотреть фото
    [внешняя ссылка]