Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чешские фирмы 

Создана: 26 Декабря 2006 Втр 2:34:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 881

  1. Zlobnij GOGY


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2006 Втр 2:34:32
    Интересно, есть ли уже в Омске чешские фирмы? О притоке капитала из Чехии трындят давно...
    можно ли туда устроиться?

    представительство кароса вроде как дб.
  2. 26 Декабря 2006 Втр 3:56:36
    Я работал этим летом с чехами. У них действительно большой интерес к Сибирскому региону. Я принимал участие в организации ряда презентации чешских компаний для представителей бизнеса крупных городов ХМАО. Если мне не изменяет память, было порядка девяти фирм + консул Чешской республики. К сожалению не знаю про то, есть ли представительства чешских компаний в Омске, но осмелюсь предположить что нет как таковых. Да и вообще, как я понял, им на севере интересней развернуться. Там больше возможностей для организации и развития мелкого и среднего бизнеса, хотя ХЗ.
  3. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2006 Втр 9:33:25
    Представительство чешского АО ALTA, через которое, собственно, и берут в основном дешевые кредиты в тамошних банках омские бизнесмены (Омскгидропривод, Титан) и чешские же фирмы, по заказу мэрии модернизирующие уличное освещение, строящие мусороперерабатывающий завод, планировалось организовать в ближайшее время. Еще летом об этом заявлял их представитель по России Иржи Застера.