Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Topic: Не перевелись еще #####ы в Макрос-Телеком 

Создана: 27 Июня 2002 Чтв 15:05:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 23314

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2002 Чтв 15:05:00
    Пирашка эту тему сегодня удалил, заявив, что она нарушила введенное месяц назад правило. Ну ладно, раз он упирает на наличие здесь оскорбительных слов, мы их заменим на #####. Хотя слово вполне литературно, Достоевский вот даже роман свой так назвал. Не сомневаюсь, впрочем, что Пирашка снова ее удалит под новым предлогом – что она, например, должна быть во флейме. А я ее снова заведу. Пирашка же труслив безмерно.

    Что мы имели?

    Вчера днем мне звонил некто Алексей и обещал проблемы из-за того, что я сильно достаю Пирань. Всерьез я это в любом случае не воспринял, но с человеком пообщался. Он мне показался достаточно умным. Замечу, что я поставил то же условие, что и раньше - мы отстаем от Пирани в обмен на то, что Пирань убирает пресловутую картинку. Пирань ее убрал, мы отстали.

    Однако у Пирани, судя по всему, слишком сильно чесалось в одном месте.

    Вчера вечером оказалось, что все же проблемы созданы - _некто_ своровал у меня мой почтовый адрес weaponer@mail.ru (там стоял откровенно #####ский контрольный вопрос, по нему, полагаю, пароль и получили, а затем сменили), затем на этот же адрес был получен пароль из аськи (и заменен на новый), а затем на этот же адрес запросили пароли от биллинга и управления доменами моего хостера (mastak.ru). Их, естественно, тоже сменили, а также поменяли кое-какую регистрационную инфу. А это уже очень серьезно, это в соответствии с действующим УК может быть классифицировано как уголовно наказуемое преступление. Я даже проверил специально.

    Сегодня вечером я буквально за полтора часа аккуратно вернул все это обратно. В принципе, не так и сложно оказалось. Но! Люди, которые это сделали, были явно #####ами. Они не использовали анонимного проксирования (!) и не заметили трэкеры. Что мы имеем на сейчас?

    1. Имя и фамилию того, кто все это сделал - как я понимаю, одного из админов Макроса. Называть пока не буду, посмотрим на реакцию руководства Макроса.

    2. Неоднократно засветившиеся внутренние IP их сети, с которых все это производилось.

    3. И хит сезона - логи отдельных их действий, в частности, мастаковские.

    Итак, Пирашка не просто #####, у него еще и админы #####ы. А кроме того, воры - но это для их конторы вообще характерно. Что нам это дает? А дает это нам возможность прямо сейчас накатать жалобу в Турбосиб и приложить к ней логи. Насчет чего я уже договорился с админами того же Мастака. После чего у Макроса будут серьезные проблемы по поводу их канала; проверено - Турбосиб за такое наказывает. Грубо говоря, пираневскими же руками мы их несколько взяли за яйца. Но делать я пока ничего не стал, ограничившись двумя письмами с аналогичными комментариями - Пирани и Алексу Смирнову.

    А вот теперь хочу собрать общественное мнение - отправлять ли жалобу? Или пусть живут?

    P.S. Мораль: не рой другому яму... P.P.S. Интересно, там все такие #####ы, до сих пор не вылезшие из песочницы, или все же умные люди есть?

    P.P.P.S. Дописано сегодня. Утром от Пирашки пришло письмо в духе «да я реальный пацан, я вообще ничего не боюсь, да мне тут угрожали пулю в лоб пустить, а я не боялся, и тебя не боюсь… но вообще я ничего не знаю про то, что ты там пишешь, и вообще здесь не при чем». Выводы делайте сами :)
  2. 29 Июня 2002 Суб 22:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jktu:

    Хлоя, а в меня случайно Вы не влюблены? - а то ревность некоторая и даже зависть. Поссорите нас с WR…

    Jktu и WR - гомосексуальная пара ?
  3. 29 Июня 2002 Суб 22:56:00
    Командировка отменяется до понедельника...

    ...

    2 Хлоя
    Хочу выразить признательность за пояснение мыслей. За их полетом трудно уследить иногда мне. Поверь мне я не очень глуп или туп, но ты, иногда так закручиваешь сюжет по пути коверкая "великий и могучий", что начинаешь вдумываться. Пока не могу вот так сразу тебя понять. Наверное я для этого еще просто мало в Инете сижу (но в общем-то и не собираюсь). Может то как ты пишешь - дар, а может глупость. Если разберусь с этим - обязательно сообщу. Опять же, если тебя мое мнение заинтересует. Вот только для чего почти в каждой мессаге у тебя скрытая издевка проскальзывает. Такое ощущение, что ты просто маскируешь свои "уколы" другим. Ладно, дело твое. Рад, что тебя немного понял.

    2 Andr1
    Respect!
    Не зато, что WR'а поддерживаешь (он, думаю, редко нуждается в поддержке вообще), а просто мне нравится ход твоих мыслей.
  4. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июня 2002 Вск 6:45:00
    Неумело как-то оправдываетесь, Хлоечка. Боязнь отождествили с впечатлительностью, в качестве комментариев тезиса о том, что БЕЗ НАС больше пишут (то есть третьи лица пишут) фигни, зачем-то начали писать о постах WR. При чём здесь они (посты WR) когда речь шла о других? Русский язык тут, конечно, ни при чём, хотя я рад, что теперь есть возможность дочитывать Ваши тексты до конца.

    Скриншот вывесил с единственной целью - показать, что то, что Вы думаете и то, что здесь пишете - "две большие разницы". Хотя, на мой взгляд, в последнее время две эти субстанции начинают асимптотически сходиться, и особенно хотелось бы распространить мою догадку на чувство Вашей любви.
  5. 01 Июля 2002 Пон 8:37:00
    Асимптотическое схождение мыслей и текста - абсолютно нормальное явление для любого здравомыслящего человека, способного не только разумом, но и чувствами воспринимать окружающую мерзопакостную действительность.
    А сбор скриншотов сильно напоминает 37 год.
    Я хороший, добрый, милый, розовый и пушистый, но на всякий случай собираю скриншоты.
  6. 01 Июля 2002 Пон 9:15:00
    Смотрел я вечера фильм «Поле битвы - земля», самое интересное что отношения «сайклов» и «Зверо-людей» мне напомнили Дениса (Сайкл) и Пирань (Зверо-человек).
    Почему спросите вы, а всё очень просто.
    Сайклы решили узнать что любят кушать Зверо-люди и «отпустили» их, те нашли крысу и начали её употреблять из чего они сделали вывод, и последовали вот такие слова «Они могли выбрать всё что угодно но выбрали крысу», но почему-то не прозвучала мысль о том что им просто не из чего было выбирать и явно они бы предпочли мясо по французки сырой крысе. «Они её любят сырую так как даже не жарят» но опять же не прозвучала мысль о том что разжечь костёр им просто не чем.
    И самая кульминация, «превосходства» и «ума» сайклов, они считали что зверо-человек ни только не способен разговаривать но даже думать логически (примерно то что мы думаем о разных животных и насекомых). Но оказалось, что зверо-человек смог уничтожить ни только их у себя на планете но и их родную планету, научившись летать и обращаться с ядерным оружием всего за пару недель, разработав план не только по уничтожению ТУТ, но и по уничтожению ТАМ.
    После просмотра фильма до конца, я очень сильно поменял свои выводы которые сложились в самом начале о уме и непобедимости Сайклов. Ведь тупые зверо-люди не способные даже «разговаривать» и «думать» победили высшую расу.
    Это естественно фантастика и сказка, но как говорится сказка - лож да в неё намёк.
    Сайклы были побеждены зверо-людьми, как вы думаете почему .........
  7. 01 Июля 2002 Пон 9:38:00
    Простите великодушно, но я только что узнал один «незначительный» факт, на который никто внимания не обратил почему-то.
    По хронологии событий, появилась картинка, которая была «украдена», благородный Денис решил помочь бедной подруге отстоять её авторское право и предъявил свои требование Пирни. Пирань не принял его доводов и Денис начал «впаривать» ему трафик, своего рода заставлять его платить за нарушение авторского права. Верно ? Думаю верно.
    НО !!!!!!!
    Почему тут никто не упомянул что товарищ пирань служил в армии в тот момент когда эта картинка была «украдена ? Почему многоуважаемая «владелица» картинки не сказала Денису что она её «отдавала» ни пирани а другому человеку (или сказала но Денису нужен был ещё один повод, для того чтобы повешать очередной ярлык?), почему Денис не предъявил требования тому лицу который «украл», а предъявил их пирани и заставил его «платить» за то чего он даже не делал ?
  8. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2002 Пон 9:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Верх порядочности и благородства,
    которое бетонными плотинами не удержать в Вашем
    горячем сердце, да? Зашибись, ага.
    Послушайте, умный, а че у Вас такого умного...

    Хлоя! Я вами ОЧЕНЬ восхищаюсь!!! Женщины - это все-таки сила слова и дела!!! Браво!
  9. 01 Июля 2002 Пон 14:07:00
    Снова мы о разном, Андрей, говорим. Никак ты меня услышать не хочешь. Ты о результатах действий все время говоришь, а я о методах и моральном праве на эти действия. Ты о зеленой массе сорняка, а я о корнях. Ну хорошо, давай о результатах сначала. Ты просил у вра логи. Ты их видел? Я – нет. Почему ты веришь ему на слово, что взлом был? И если веришь на слово в этом случае, то почему его слова о том, что он пытался намотать траффик, подвергаются тобой сомнению? Что за полувера такая? Если бы ты был внимателен, то заметил бы, что речь шла о ПОПЫТКЕ намотать траффик, а не о том, что его намотали. А не намотали, как мне видится после недавних событий, исключительно потому, что вр – лох и ламер. Кишка тонка, вот и все. А теперь взгляни на то, что пишет сам вр: его мотание траффика попадает под статью; взлом – тоже деяние уголовно наказуемое. Только действия вра недоказуемы (как он утверждает… я в этом ничего не понимаю), а взломщики не скрываясь к нему лезли, логи есть у вра. С точки зрения уголовного кодекса, действия той и другой стороны однотипны: преднамеренное нанесение материального ущерба. Теперь я возвращаюсь к своему вопросу, который “красной нитью” проходит через все мои посты в этом топике: какое моральное право имеет один уголовник обвинять и наказывать другого уголовника? Чем вр отличается от пирани, когда сам по уши в дерьме?
    Уже предостерегала тебя в прошлом своем посте, повторюсь. Не все то золото, что блестит, Андрюша, поковыряй ногтем, прежде чем к сердцу прижимать. Вот вр только блестит, ага. Любой объект ведь можно с разных точек рассматривать – картинка всегда разная будет. Вр наловчился рисовать вам тут СВОИ картинки. А поскольку противоположная сторона все больше отмалчивается, то и складывается впечатление, что вр прав и мир от злого пира защищает…ыы… воплощение мирового зла нашел, млин. А взгляни на события, отойдя на 5 шагов влево, и окажется, что вр лапши пририсовал к картинке. Отойди вправо – картинка за рамку полезет. И поймешь ты, Андрюша, простую вещь – картинке, нарисованной вром, ой как далеко до более менее правдоподобной, уже не говорю, до объективной. Одни его “умалчивания” чего стоят…хы. Вот и предлагаю я не только тебе, но и всем: не ведитесь на красивые и правильные слова, докапывайтесь до сути дела, добивайтесь объективной картинки, прежде чем принимать чью-либо сторону. А может ты прав, что не стоит встревать вообще в эти споры. Только раздуваем огонь, да бурю в стакане воды устраиваем….
  10. 01 Июля 2002 Пон 14:13:00
    Просто замечательно, dj MASTER, что мой слог заставляет Вас вдумываться в то, что Вы читаете. А свои уколы я не маскирую и если я издеваюсь, то издевка моя совершенно явна, хотя и может остаться непонятой. Если Вы меня поняли – я рада. Что касается Вашего мнения относительно моих умственных способностей или личностных качеств, то оно меня не интересует. Высказывайте лучше мнения по теме топиков.

    (ужасаясь) Я оправдываюсь, жыкту? Я? Вы что-то не так поняли, ага. Я на протяжении всего текста спрашивала у Вас, целью обнародования моих мессов в чате интересовалась. Кроме того, не так уж неумело я это делала, как Вам представляется. Боязнь с впечатлительностью не отождествила, а поставила в зависимость: первое как следствие второго. Посты вра очень даже при чем: вернулись вы в форум – фигни не стало меньше, посты вра ее количество увеличили. Меня количество фигни беспокоит, жыкту, имя пишущего, в общем-то, интересует мало.
    Насчет скриншота. А что я здесь пишу? Нечто противоположное тому, о чем свидетельствуют мои слова в чате? Не припоминаю подобного факта. Хотя в принципе Вы правы. Я даже не исключаю варианта, что написанное мной в чате, в форуме и то, что я думаю на самом деле – “три большие разницы”. Я ведь здесь не на исповеди, не под присягой и говорить правду и только правду не клялась, верно? Схождение от случая к случаю приключается, конечно, как же иначе. Так что распространяйте свою догадку на приятное Вашему глазу в моей писанине, я не буду в претензии.

    (испуганно) Вы это о чем, Сумеречная зона? Что значат Ваши слова “сила слова и дела”? Объяснитесь, уважаемая.
  11. 01 Июля 2002 Пон 15:09:00
    [внешняя ссылка]
    [url=http://www.ru]http://www.ru[/u]
    [http://www.ru]
  12. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 0:32:00
    Хлоя.
    Ничего не понимаю. В чате пишете, что с нами фигни было меньше. Теперь пишете - пришел WR и увеличил своими постами количество фигни. Отмазка типа - да, раньше было так и я так и написала, а вот теперь, буквально пару минут назад, всё изменилось - это и есть самое натуральное оправдывание. Хотя о чем это я, сами же написали, что время от времени врёте, так как присяги не давали. Осталось выяснить, когда именно врёте - тогда когда пишете мессаги там, где мы предположительно не сможем их прочитать, либо там где с очень высокой вероятностью их прочитаем? Или не будем выяснять?

    Что за народ развелся вокруг, а Хлоя? То зона какая-то с ужасным младенческим лицом, то почитатели низкобюджетной экранизации литературных потуг Рона Хаббарда, то вот обыкновенное цитирование отнесли к традициям 37-го года...
    ИскреннЕ Ваш

    [ 02-07-2002, 02:42: Сообщение отредактировано: Jktu ]
  13. 02 Июля 2002 Втр 3:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Снова мы ... . Никак ты ... . Ты о ... , а я о ... . Ты о ... , а я о ... . Ну хорошо, давай о ... . Если бы ... , то бы, что о , а не о . А не , как мне. Кишка тонка, вот и все.

    Молодая красивая. Не надоело?

    Извини что пересказал твой последний ответ в пяти словах. Исключив остальные сотни ненужных символов.

    Не надо пытаться глаза всем залить лжеочевидной йобьёктивностьюй. Блин и опять слова, слова. Надоело. Я пишу слова, все пишут слова, вр пишет слова... ты ищешь антонимы и добавляешь тупое ГЫ. Ты не производишь впечатления, только ассоциации. Ассоциации ворованные. За ними видна твоя голая, тонкая, жалкая нить самоискушения. Тридцатисекундное мгновение радости и салют.

    Низко. Жалко. Беспонтово. Стрёмно. Хлойно.

    Не могу сказать что-либо о тебе самой. Тебя НЕ видно за маской. Скажи где очевидно? Ты, блин, так низко, не торгуясь, приняла выгодную позицию шавки. Типа... а какие мне даны варианты? ГЫ У. Сколько тебе лет? Блин, где образование? Чё ты понимаешь в этой жизни вообще? Ну и отвечай на вопрос, как обычно. Просто переиначь мои слова против меня, с употреблением ГЫ и местоимений побольше. Легче так. Да и кто-бы тебя иначе в будке оставил.

    Давай, давай, попутно набрасывай эскизы. Теперь печатай - рисовать ты не умеешь. На сегодня твой сексуальный опыт окончен. Пора домой.
  14. 02 Июля 2002 Втр 8:31:00
    Jktu! В свое время из-за такого "обыкновенного цитатора" я лишился работы, которой отдал 10 лет, и два года меня просто не брали на работу.
    Скриншот чата больше похож на запись разговора в общественном транспорте и не имеет ничего общего с обыкновенным цитированием.
  15. 02 Июля 2002 Втр 9:12:00
    Я смотрю мои вопросы совсем игнорируют, ну да ладно, горе - не беда.
    Можно я ещё маленько поговорю ?
    Вот тут Денис МК (Макрос-Телеком) УК пугал, и Пирань трусом называл, а ведь запросто можно проверить не трус ли сам Денис, как ? элементарно Ватсон.
    Название темы «Не перевелись ещё придурки в Макрос-Телеком».
    Тема как тема, да ? Но здесь уже упоминается Юридическое лицо публично, публично обвиняется и оскорбляется, думаю все знаю такую статью о деловой репутации ?
    И что дальше, дальше товарищ Пирань направляет иск в суд, Денис должен будет или согласится с иском и выложить с десяток штук баксов, так как труда смастрякать под это дело задним числом договоры на пару десятков баков труда не составляет, а затем якобы с МК разорвут на основе того что узнали о МК, и тем самым это упущенная выгода.
    Или же Денису придётся сказать что писал не он, причём публично признать себя трусом не способного ответить за сказанное, ведь сказанное будет ему дорого стоить.
    Денис напишет встречный иск о всяком там «воровстве» но ему придётся это всё ДОКАЗАТЬ что к этому причастен МК напрямую а не их там клиент и так далее, чего сделать он не сможет и поэтому тот иск будет мёртвый.
    В итоге, Пирнаь может без труда либо доказать трусость Дениса либо получить на пиво с десяток т. зелёных.
  16. ZONE51


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2002 Втр 9:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    (испуганно) Вы это о чем, Сумеречная зона? Что значат Ваши слова “сила слова и дела”? Объяснитесь, уважаемая.

    Я хотела сказать про то, что Ты их вежливо и культурно убираешь, показывая свою грамотность и терпение... А они в свою очередь, видимо, бесятся из-за этого, стараясь применить нецензурную брань, слова, типа "беспонтово", "хлойно" и т.д. Им просто нечего сказать и они видят выход в том, что просто грубят. А Ты - интеллектуальная атака, мощь слова и проблеск интелегентности в их разговоре. Я Тебя всецело поддерживаю в этой бессмысленной и глупой (с их стороны) обороне Так продолжать!
    (не сочтите, что мне по душе эти разборки)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд