Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск хачю работу сис.админа 

Создана: 04 Августа 2006 Птн 17:51:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 10817

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Августа 2006 Птн 17:51:04
    1gertr
  2. 20 Октября 2006 Птн 11:00:07
    сегодня начал звонить просто по всем вподряд объявлениям...в которых пишут и программист и всякую такую штуку :) встретился с проблемой...
    "-а вы знаете оракл?"
    ну и што делать? начать отвечать "да!!! знаю!!!!"? Гы-гы-гы

    или у нас Омск настолько продвинутый город оказываетсья? что никакое мы не болото, вокруг оказываеться нужны спецы по ораклу Гы-гы-гы

    неужели просто трудно ответить что уже человек не требуеться? Недовольство!

    Сантехник-экстремал писал:
    В принципе Крузер бывает разный, можно взять дремучую 80-ку :) Или паджерик начала 90-х, в Нске стоит не больше 300 штук. А с зарплатой в 15 тыр я думаю можно взять кредит, который позволит купить такую машину. Не уверен, но раз с такими ЗП покупают в Омске хаты, то уж джип купить имхо ваще не проблема. Правда кормить их наверное будет трудновато. Хотя у таких машин расход не сильно большой

    про крузера я образно сказал :) но ведь к чему-то лучшему стремиться стоит :) необязательно ездить на крузере и пить хенеси, чтобы чувствовать себя Человеком, жизни можно радоваться по разному :)

    P.S. езжать на капейке это не жизнь :)
  3. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2006 Птн 13:22:45
    system2k писал :вокруг оказываеться нужны спецы по ораклу Гы-гы-гы

    Просто нас мало в городе Гы-гы-гы и "за еду" мы не работаем Ну и вот, стало быть
  4. 20 Октября 2006 Птн 13:27:56
    я не про то что мало
    а про то что очень сомнваюсь, что в этих компаниях используеться оракл
    а если это главное условие, почему сразу не указать его в объявлении?
  5. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2006 Птн 14:04:23
    system2k писал :я не про то что мало
    а про то что очень сомнваюсь, что в этих компаниях используеться оракл
    а если это главное условие, почему сразу не указать его в объявлении?

    Если сразу не указывают в вакансии, значит ораклист им и не нужен. Возможно у них стоит оракл, но используется он "как по воробъям из пушки" (если вообще используется).
    Если в вакансии написано "требуется программист", как правило, это означает, что им нужен простой аникейщик или "на все руки мастер" (и швец и жнец и на дуде игрец). Смайлик :-)
  6. 07 Декабря 2006 Чтв 15:22:27
    Подскажите-поругайте, где что и не так :)

    Cоискание должности:
    Системный администратор, инженер в области ИТ.

    ФИО: Зимин Руслан Сергеевич
    Год рождения: 8.02.1984
    Город: Омск
    Моб. телефон: 8-905-942-02-84
    e-mail: system2k@inbox.ru

    Область деятельности: Информационные и интернет-технологии
    График: Полная занятость

    Образование:
    2001-2006 Современна гуманитарная академия
    Бакалавр техники и технологии, по направлению “информатика и вычислительная техника”
    Специализация: автоматизированные системы обработки информации и управления

    Знание иностранных языков:
    английский, читаю, могу объясниться

    Опыт работы:

    11-2002 – 04-2004 Современная гуманитарная академия
    лаборант учебного процесса
    04-2004 – 06-2006 Современная гуманитарная академия
    Инженер
    консультация пользователей, монтаж и поддержание локальной сети из 70 компьютеров в рабочем состоянии, ремонт оборудования, установка ПО.

    Краткая формулировка профессиональной принадлежности и опыта:
    Установка и администрирование локальных сетей, серверов и рабочих станций под Windows ХР/2003 (AD, DNS, DHCP, Terminal Server), опыт настройки и администрирования Linux (Интернет шлюз, файловый сервер).
    Администрирование баз данных MS SQL.
    Опыт настройки, эксплуатации, модернизации компьютеров и офисной техники.

    Личные качества:
    Ответственность, исполнительность, способность к быстрому обучению
  7. 12 Декабря 2006 Втр 15:55:12
    А языки программирования?
  8. Noom


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 18:09:40
    КАМЕНЬ писал :А языки программирования?

    Зачем администратору знания языков? Что за стереотипы "многостаночников"?
    Ну, максимум perl, чтобы автоматизировать некоторые операции.
  9. 13 Декабря 2006 Срд 9:59:26
    :Confused Если человек ИВТ закончил??? То не знаю зачем )))
    Лишнее не будет, вдруг вакансия разработчика будет или для дополнительного заработка в той же канторе.
  10. 13 Декабря 2006 Срд 10:25:36
    хы...ну и закончил он ИВТ и что дальше? это значит он должен программить на всем, что его учили, как по виновению валшебнай палочки? учили нас в школе бейсику и паскалю, а потома даже в институте "паскалю и дельфям", а на весь первый курс мне даже удалось изучать ассамблера, только какой от этого прок? я никогда не вдавался в подробности, при желании и возможности могу и сделать...но зачем? вот если найти контору, в которой я буду стабильно получать заработок, а в свободное время уже изучать ЯП - на будущее...не знаю какое...но в котором забыть о существовании сис.админа...то может быть оно уже и нужно будет :)

    P.S. так что студенты...выбирайте кем желаете работать и где..уже сейчас Хех!
  11. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2006 Срд 11:26:41
    system2k писал :Подскажите-поругайте, где что и не так :)

    Место работы указывается начиная с последнего. Можно немного подробней указать должностные обязанности. Желательно указывать минимальный уровень зп на который ты согласен.
    А вообще вот примерный шаблон резюме:
    Код:

    Ф.И.О., год рождения (возраст), контактные телефоны (мобильный, домашний или рабочий).

    Цель (зачем вы обращаетесь в данную фирму, какую работу ищете).

    Образование (в обратном хронологическом порядке, то есть начиная с последнего места учебы) по схеме:

    дата начала учебы - дата окончания учебы;
    название учебного заведения, факультет, специальность;
    присвоенная квалификация.
    Опыт работы (в обратном хронологическом порядке, то есть начиная с последнего места работы) по схеме:

    дата начала работы - дата окончания работы;
    название фирмы, ее сфера деятельности;
    название вашей должности, количество подчиненных (если были);
    описание Ваших должностных функций, уровень ответственности и полномочий;
    примеры конкретных достижений.
    Дополнительное образование - курсы, семинары, тренинги, стажировки (по приведенной выше схеме).

    Дополнительные навыки (ПК, степень владения иностранными языками, наличие а/м, водительских прав, машинопись, другое).

    Ваши преимущества (укажите несколько своих личностных черт, которые отличают Вас от других и помогают Вам достигать нужных результатов в работе).
  12. 13 Декабря 2006 Срд 12:27:04
    Мда...
    так что в моем резюме не понарвилось? порядок? есть английский и американский стиль, я указал, в том, в котором работадателю будет удобнее читать или ты не согласен?
    про подробность обязанностей..да...с этим согласен, всем более интересно чем же я занимался на прежней работе..но опять же считаю глупостью указывать, то что я умею работать в ворде и принимать почту :)
  13. GenuineKind


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 0:43:47
    Товарищ Зимин, я вас нигде не мог встречать? Вы, случаем, не фидошник?Хех!
  14. 22 Декабря 2006 Птн 9:16:30
    товарисЧ зимин самый настоящий фидошник)))
    вместе с Янценом Максом))))
  15. GenuineKind


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 9:55:34
    Зимин, скажи(те) ноды, где вы когда-то "обитали" )) Очинтересно, а то в свое время я потерял контакты с боссом и поинтами (
    P.S. Если мне память не изменяет, я был на 80 (или 81..или 82) ноде у Лехы (фамлия ворде Бочаков...или както подобно)).. И теперь хоцца вернуться)
    P.P.S. Человек искал работу, а нашел старого поинта.. Зафлудили тему)
  16. 24 Декабря 2006 Вск 6:56:59
    хы.)
    работу тожо нашол...теперь думаю постоянную...но пока исчо не уверен, но пока от работы прёт тока позатиф ибо руль B)
    по поводу поинта в ЛС или лучшо аську...пока пропаду...но скора буду в постоянном онлайне..прафда када исчо не знаю)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд