Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто где покупает масло для двигателя? 

Создана: 15 Декабря 2006 Птн 19:32:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7486

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 19:32:37
    Кто может посоветовать где брать масло? Где больше доверия к представленным брендам? До этого заливал Шелл из Феникса. Теперь есть смутное желание поменять продавца.
  2. Static


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2006 Втр 21:47:48
    Полусинтетика Лукойл Супер 10W40
    И не ламаеццо!
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Декабря 2006 Срд 10:16:03
    Static писал :Полусинтетика Лукойл Супер 10W40
    И не ламаеццо!

    это в детские машинки на батарейках заливать что-ли?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 20 Декабря 2006 Срд 19:18:37
    Мне вот масло скоро менять (Shell 5w40 синтетика). Задумал я тут по этому поводу раскоксовочку сделать. Говорят жидкость волшебная "ВИНС" называется. Бухаешь в горшки перед сменой масла на ночь. Любое дерьмо растворяет.
    romka познакомь с челом с автокома. куплю у него растворитель этот и литров 6 кастрола. С шела спрыгнуть хочу, не из претензий РАДИ, эксперимента ДЛЯ ))
  5. 20 Декабря 2006 Срд 21:51:32
    Феникс - официальный дилер Shell в Омске
    весь фирменный Shell в Омск идет через Феникс

    сделайте выводы
  6. 21 Декабря 2006 Чтв 10:02:00
    Баба Маша писал(а) :romka познакомь с челом с автокома. куплю у него растворитель этот и литров 6 кастрола. С шела спрыгнуть хочу, не из претензий РАДИ, эксперимента ДЛЯ ))

    89059210603
    Андрей
    скажи что от Ромки с Правомск и будет тебе счастье
  7. 21 Декабря 2006 Чтв 10:42:56
    Евген Смурыга писал :Феникс - официальный дилер Shell в Омске
    весь фирменный Shell в Омск идет через Феникс

    сделайте выводы

    нифига подобного. официальный не значит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ. то, что в Фениксе Шелл нормальный, не значит что во всех остальных конторах он левый. :)
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Декабря 2006 Чтв 11:41:41
    sibcat писал :Кто может посоветовать где брать масло? Где больше доверия к представленным брендам? До этого заливал Шелл из Феникса. Теперь есть смутное желание поменять продавца.


    Не претендую на правильность моего мнения, но выскажу... 90 процентов масел в Омске являются контрафактными, причем получение контрафактого масла зависит не от продавца магазина и даже не от хозяина, а от распределительной точки в Московии.... я выбрал для себя малораскрученное масло fanfaro .... прежде чем налить его долго сомневался и собирал информацию, вообщем вывод такой, вероятность подделки очень мала... выгоднее подделать шелл или кастрол...
    вот так вот.... кстати это масло реализуется не через посредника а напрямую заводом до торговой точки...
  9. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 11:44:04
    Евген Смурыга писал :Феникс - официальный дилер Shell в Омске
    весь фирменный Shell в Омск идет через Феникс
    сделайте выводы

    делаю - может все дело в торговой точке? я до этого брал на Королева. (наверное самая дурной магазинчек из всех птичек, его даже в 2гис не внесли! ). Интересно - а где берут те кого еще не разочаровывала покупка?
  10. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 11:46:42
    Swizard писал(а) :нифига подобного. официальный не значит ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ. то, что в Фениксе Шелл нормальный, не значит что во всех остальных конторах он левый. :)

    и кстати это также не гарантирует, что в Фениксе - _весь_ Шелл нормальный Смайлик :-)
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 11:48:46
    Bolislav писал :
    Не претендую на правильность моего мнения, но выскажу... 90 процентов масел в Омске являются контрафактными, причем получение контрафактого масла зависит не от продавца магазина и даже не от хозяина, а от распределительной точки в Московии.... я выбрал для себя малораскрученное масло fanfaro ....
    вот так вот.... кстати это масло реализуется не через посредника а напрямую заводом до торговой точки...

    ну раз начал рекламировать - то давай до конца, фигли здесь понты колотить - говори где брал и когда? ну а раз выбирал то и ссылки, где об оном чуде можно почитать Смайлик :-)
  12. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2006 Чтв 14:02:21
    10 лет ежжу только на Castrol'e либо 5W40 либо 10W40 зимой и летом соответственно. Первые три банке купил в забыл уж как называется магазин на углу Пушкина и Масленникова напротив дома мод. На третьей банке чуть не угробил зимой движок. Замёрзло нах. Потом покупал в Бегемоте. Вроде бы замечаний к ним не было. Щас у знакомова мастерская у автомобильного магазина в Нефтах.
    Движок ни разу не делал. Это к слову.
  13. 21 Декабря 2006 Чтв 15:09:54
    Лью уже лет пять "ESSO ULTRA" (синтетика) - ноу проблем! Покупаю, хде удобно, но в солидных магазинах (Бегемот, Вианор, Ринг, Феникс, Реактор, ESSO), не на рынке. Ни разу не замечал косяков. Уже на пяти или шести машинах пробовал - всё о'кей - нареканий никаких!
  14. 22 Декабря 2006 Птн 15:20:41
    romka писал :
    89059210603
    Андрей
    скажи что от Ромки с Правомск и будет тебе счастье


    респект!
    Дак что автомобилисты, делал кто-нибудь дрыгателю раскоксовку? поделитесь опытом!
  15. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Декабря 2006 Птн 15:38:42
    Бульварная 15а автоцентр "Движение" только туда!
    будете рядом - заедьте.
  16. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Декабря 2006 Птн 18:17:38
    AlexOmsk писал :Бульварная 15а автоцентр "Движение" только туда!
    будете рядом - заедьте.

    от кого привет передавать? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд