Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что парни ценят в девушках? 

Создана: 10 Июня 2002 Пон 21:38:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7926

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Июня 2002 Пон 21:38:00
    Навеяно темой из "Омской молодёжи".
    Что же парни ценят и ищут в девушках? Интересно узнать чужие мнения...
  2. 13 Июня 2002 Чтв 18:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    когда я говорил про феминизм то ход мысли сбился.. я забыл, что в разных странах это по разному воспринимается... основываясь на американо-подобном мышлении феминизм - это борьба женщин за права, но там это понятие переросло в чистое извращение - женщины становятся мужчинами и начинают притесянть самих. Мол никаких половых признаков! Все мужики козлыыы!!! (с) Масяня. Это хоть и косвенно имеет отношение к топику но тем не менее.
    Впредь я учту, что влияние американской культуры не охватывает все слои нашего общества. Извините, просто меня порой забавляет то, во что превращается наша страна и культура.

    А в вашем случае, Хлоя видимо нет научного термина, исчерпывающще описывающего это умственное отклонение. Извиняюсь за резкость опять же.

    Ход какой мысли сбился? Вот этой: "Да... феминизм на лицо."? Глубокая мысль, изложена пространно. Есть где ходу сбиться. Я даже удивлена, что он не сбился дважды или трижды.
    А что значит "никаких половых признаков!"? Ампутируют, что ли, их?
    Зачем же выдавать свое корявое понимание феминизма за репортаж с места событий, да еще американский менталитет приплетать? Вам бы разницу между феминизмом и мужененавистничеством все-таки прочувствовать, ага.

    Отклонение в моем случае от чего? Поясните, пожалуйста, свою мысль. А за резкость можете не извиняться, она позволяет мне в ответ послать Вас в жопу, к примеру. Ну или куда мне там вздумается...
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 8:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:
    А в вашем случае, Хлоя видимо нет научного термина, исчерпывающще описывающего это умственное отклонение. Извиняюсь за резкость опять же.

    Ход какой мысли сбился? Вот этой: "Да... феминизм на лицо."? Глубокая мысль, изложена пространно. Есть где ходу сбиться. Я даже удивлена, что он не сбился дважды или трижды.
    А что значит "никаких половых признаков!"? Ампутируют, что ли, их?
    Зачем же выдавать свое корявое понимание феминизма за репортаж с места событий, да еще американский менталитет приплетать? Вам бы разницу между феминизмом и мужененавистничеством все-таки прочувствовать, ага.

    Отклонение в моем случае от чего? Поясните, пожалуйста, свою мысль. А за резкость можете не извиняться, она позволяет мне в ответ послать Вас в жопу, к примеру. Ну или куда мне там вздумается...

    А разве не на лицо? Феминизм, в той форме в которую он переродился, включает в себя то самое понятие которое описывает ВАШЕ высказываение про парней/мужчин. А на счет мужененавистничества... то этот термин не подходит в данном случае, тут более подходит "психоаналитик" или "а вам бы полечиться"

    p.s. а вообще я смотрю Вы любите задевать людей да? это особый род изврщений, я про это как-то читал. Некоторые даже получают от этого оргазм. Но меня задеть Вам врятли удастся, ибо жизнь - как огонь. Плавит лёд - закаляет сталь, уничтожает слабейших... ну да ладно - не обращайте внимания на этот бред.
  4. 14 Июня 2002 Птн 23:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:

    А разве не на лицо? Феминизм, в той форме в которую он переродился, включает в себя то самое понятие которое описывает ВАШЕ высказываение про парней/мужчин. А на счет мужененавистничества... то этот термин не подходит в данном случае, тут более подходит "психоаналитик" или "а вам бы полечиться"

    p.s. а вообще я смотрю Вы любите задевать людей да? это особый род изврщений, я про это как-то читал. Некоторые даже получают от этого оргазм. Но меня задеть Вам врятли удастся, ибо жизнь - как огонь. Плавит лёд - закаляет сталь, уничтожает слабейших... ну да ладно - не обращайте внимания на этот бред.

    Какое высказывание, вот это:"Ничего не ценят. Оценивают скорее, судя по следующими за Вашим мыслеизлияниям. Оценивают, покупают, пользуются, продают со скидкой..."? В каких конкретно буквах Вы увидели феминизм? Феминизм не перерождался, переродились люди - стали неспособными понимать элементарные вещи. Впрочем, если Вам угодно считать (лишь бы считать) меня феминисткой, валяйте. На том же основании (точнее без такового) я буду считать себя Богом.

    А смотрите Вы явно не туда. Или не так. Я люблю понимать, ага. А Вы на все мои вопросы даете все более и более путанные ответы. Вы не представляете, как трудно понимать того, кто сам не понимает о чем говорит. Какие тут на фиг оргазмы, что Вы...

    [ 14-06-2002, 12:19: Сообщение отредактировано: Хлоя ]
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 12:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Цитата:
    В оригинале написано GAS:

    >>> Какое высказывание, вот это:"Ничего не ценят. Оценивают скорее, судя по следующими за Вашим мыслеизлияниям. Оценивают, покупают, пользуются, продают со скидкой..."? В каких конкретно буквах Вы увидели феминизм? Феминизм не перерождался, переродились люди - стали неспособными понимать элементарные вещи. Впрочем, если Вам угодно считать (лишь бы считать) меня феминисткой, валяйте. На том же основании (точнее без такового) я буду считать себя Богом.

    А смотрите Вы явно не туда. Или не так. Я люблю понимать, ага. А Вы на все мои вопросы даете все более и более путанные ответы. Вы не представляете, как трудно понимать того, кто сам не понимает о чем говорит. Какие тут на фиг оргазмы, что Вы...

    Да именно это высказываение меня натолкнуло на мысль, что сквозь буквы так и веет тем самым уже приевшимся словом. Можно поинтересоваться откуда столько "этого"? Я не стану называть "это" словом, которое не может во всей красе охарактеризовать это выражение. У Вас плачевный жизненный опыт? И имеет ли тут место мужененавистничество или это просто пыль в глаза?
  6. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 13:46:00
    Да я смотрю, у вас тут разговор завязался.

    GAS, никакого феминизма через Хлоины слова не светилось. Это я Вам как эксперт говорю. В лучшем случае через них светилась мизантропия. У нее в легенде этот диагноз основным идет, да, причем в чистом виде, без западания в феминизм или мужененавистничество. Ну а вообще-то, здоровая она, косит только под пациентку. На научном языке состояние ее мозгов называется мудростью, мда. Ну вот Вы Сократа видали? А Лао-Цзы? А Гаутаму? Ну вот, Хлоя то же самое, только в Омске. А причина, по которой Вы не можете оценить ее мудрость, проста: если уж Зенон Ахиллу не дал черепаху догнать, то черепаха Ахилла без всякого Зенона вперед отпустит.

    А при феминизме, вроде бы, за равные с мужчинами избирательные права борются? Хлоя, слышь, отчего я так серьезно подозреваю, что тебе на твои избирательные права глубоко плевать, а?

    dj MASTER, вот на это Ваше отвечу:
    >Оцениваем! ДА! Собственно весь мир стоит на оценках, сравнениях и ярлыках. Ай-яй-яй какой плохой мир....

    Да. Мир плохой. И то, что Вы об этом не знаете, может свидетельствовать только о том, что и сами Вы не очень.

    P.S. Хлоя, а ксеракса ты с Ксерксом попутала, а я, наоборот, с кесарем, ну.

    [ 14-06-2002, 14:48: Сообщение отредактировано: Angelique ]
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 14:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Angelique:
    Да я смотрю, у вас тут разговор завязался.

    GAS, никакого феминизма через Хлоины слова не светилось. Это я Вам как эксперт говорю. В лучшем случае через них светилась мизантропия. У нее в легенде этот диагноз основным идет, да, причем в чистом виде, без западания в феминизм или мужененавистничество. Ну а вообще-то, здоровая она, косит только под пациентку. На научном языке состояние ее мозгов называется мудростью, мда. Ну вот Вы Сократа видали? А Лао-Цзы? А Гаутаму? Ну вот, Хлоя то же самое, только в Омске. А причина, по которой Вы не можете оценить ее мудрость, проста: если уж Зенон Ахиллу не дал черепаху догнать, то черепаха Ахилла без всякого Зенона вперед отпустит.


    Эксперт личности "Хлоя" ? Или эксперт вообще? Гордо звучит, агаблин. Только вот конкретезируйте чуток, а?

    Да и еще - а в чем мудрость то ее проявляется, а?
    А мизантропия ли светилась сквозь буквы или нет, это вопрос конечно интересный, Вам как знатоку и эксперту наверно видней, да. Но не пойму я никак, да и не вижу обоснования сему высказыванию Хлои про "сущность" мужскую, рожденному потугами великой и мудрой извилины. Или мы исходим из принципа "мудрость - она и есть мудрость, и ее не объяснить, если сразу не уловил" ?
  8. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 14:05:00
    дупы... sorry

    [ 14-06-2002, 15:07: Сообщение отредактировано: GAS ]
  9. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 14:23:00
    GAS, Вы про Ахилла с черепахой прочли? Всё.

    И вот это Ваше последнее - опять режете и за резкость извиняетесь? Есть такое мнение, что даже очень умные люди совершают очень глупые ошибки, но в отличие от глупых людей они их не повторяют. А у Вас, смотрю, синдром круговорота в природе.
  10. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2002 Птн 14:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Angelique:
    GAS, Вы про Ахилла с черепахой прочли? Всё.

    И вот это Ваше последнее - опять режете и за резкость извиняетесь? Есть такое мнение, что даже очень умные люди совершают очень глупые ошибки, но в отличие от глупых людей они их не повторяют. А у Вас, смотрю, синдром круговорота в природе.

    Последнее было dupe. Если Вы не в курсе что это... то это Ваши проблемы, у меня нет времени сейчас это объяснять. Не обращайте внимания - считайте что этого не было.

    А про черепаху... не сказал бы, что это исчерпывающий ответ, да.

    Ладно не напрягайтесь, видимо не судьба.
  11. 14 Июня 2002 Птн 18:00:00
    Надеюсь, то, что Анжелика написала про мое "это", Вас вполне удовлетворило, GAS? Можете ей верить, ага. А вот Вы мне расскажите, че еще за мужская сущность тут у нас образовалась и почему высказывания о ней мне приписались? Я про нее вапще ниче не знаю и высказываться не могла, ага. Не надо на мене чужое сваливать, со своим не успеваю разобраться.
    Кстати, про черепаху - не ответ. Это повод для размышления.

    Слышь, Анжелика, тебе завидно стало? Все меня прикладывают, как могут, одна ты не у дел тусуешься. За компанию решила руки почесать, да? ыы... Ну у тебя круче всех получилось, как обычно, ны. Гаутамы в Омске я тебе никада не забуду, ага.
    Ыыы... Я на избирательном участке один раз за жизень была, ага. Када паспорт обломился, дай, думаю, схожу позырю че такое эти выборы. Неинтересно оказалось, не ходила более. А бабы щас обнаглели, ты че. Избирательных прав им мало, щас борюца с дискриминацией при приеме на работу там, в учебные заведения, к рулям государств ломяца, опять же, нда...
    (с наездом)PS ты для кого написала? Мля...
  12. 14 Июня 2002 Птн 18:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Angelique:
    dj MASTER, вот на это Ваше отвечу:
    >Оцениваем! ДА! Собственно весь мир стоит на оценках, сравнениях и ярлыках. Ай-яй-яй какой плохой мир....

    Да. Мир плохой. И то, что Вы об этом не знаете, может свидетельствовать только о том, что и сами Вы не очень.

    Мир такой каким мы его себе видим. И не надо меня мягко говоря задевать. Или опять скажете, что это форум и каждый имеет право говорить то, что ему вздумается. Тогда об элементарной вежливости хотел бы напомнить. Так сказать о уважении к другим. Или вы хотите тут устраивать обсуждения о том, кто очень, а кто нет. Позвольте мне самому, когда будет нужно, спросить вашего мнения обо мне.
  13. 14 Июня 2002 Птн 18:46:00
    ... и еще
    Я, если вчитаться в сообщение, так в общем-то и сказал.
  14. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2002 Вск 10:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Надеюсь, то, что Анжелика написала про мое "это", Вас вполне удовлетворило, GAS? Можете ей верить, ага. А вот Вы мне расскажите, че еще за мужская сущность тут у нас образовалась и почему высказывания о ней мне приписались? Я про нее вапще ниче не знаю и высказываться не могла, ага. Не надо на мене чужое сваливать, со своим не успеваю разобраться.
    Кстати, про черепаху - не ответ. Это повод для размышления.

    Вот мля женщины... задашь им вопрос, а вместо ответа получишь еще 33 вопроса.
    - У вас проблемы?
    - Да, дохтир.
    - Хотите поговорить об этом?

    Если Вы не знаток мужчин ............... и не феминистка )) то кто Вы? И на основании чего это вдруг вы решили съязвить на тему "Что парни ценят в девушках"? Это типа напоминание о себе чтоли? - Вот началась милая тема и не сказал никто никакой гадости... КАК ТАК?! надо это дело уравновесить, а-то какое-то неравенство темных и светлых сил. "и вошла она гордая как натиск и сказала... ", ну далее следует "я выхожу замуж", но это уже совсем другая история и не про Вас, я думаю. Я конечно понимаю что, порой, умными репликами можно скрыть и глупые и голословные "ибо все уже поняли какая Я вумная, агаблин, мне можно", но порой просто смешно становится. Кстати - можно я тут посмеюсь пока а?

    Ладно, все хорошо, но в меру. Пойду работать.
    А Вам удачи.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд