Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что парни ценят в девушках? 

Создана: 10 Июня 2002 Пон 21:38:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7938

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 10 Июня 2002 Пон 21:38:00
    Навеяно темой из "Омской молодёжи".
    Что же парни ценят и ищут в девушках? Интересно узнать чужие мнения...
  2. 13 Июня 2002 Чтв 23:53:00
    Феминизм тут при чем, GAS? Вы бы выражали свои мысли простыми русскими словами, чем пользоваться непонятными Вам самому иностранными терминами.

    Любят меня тут, ага, Анжелика.
    А вопрошаешь ты в мене или в космосе, как заведено у нас? А то я могу рассказать про очевидную умным несовместимость тебя и феминизма. Кто-то из вас к кому-то не подходит...ыы... Видимо, идти лень.

    Ой, млин, умное лицо сделать забыла...
  3. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 12:02:00
    Ой ну хоть в тибе... Остальные умные пока проснутся, всему феминизму крах наступит.
    Валяй про несовместимость.

    Впрочем, я, кажется, уже поняла, че ты в несовместимость залепить хотела. Что всякий "-изм" энергии требует, а с энергией в мене большая напряженка? Ну а что тогда называет феминизмом GAS? Помоги уже ему определиться.

    [ 13-06-2002, 13:13: Сообщение отредактировано: Angelique ]
  4. 13 Июня 2002 Чтв 12:13:00
    (очнувшись) Слышь, я ж тебе уже все сказала, ага. Ну про лень, ну. Лень твоя с борьбой за уравнивание прав Ж и М несовместна. И потом, трудности в тебе с отысканием мест дислокации разнообразных заведений... Как вот отыскать то место в Омске, хде руки к борьбе можно приложить?

    Мля... отредактирывала она уже...

    ыы... а редактирывать можна до бесконечности, да? И ниче за это не будет, да?

    Во... а че тока время последней редакции пишут, а не все времена всех редакций? ыы...
    Че это я? А! Про родовспоможение приперлась сказать, ага. Я тебе, Анжелика, из отделения родовспоможения, что ли? Откуда мене знать, че GAS извратился феминизмом обозвать? Часто феминизм с мужененавистничеством путают, ага. Но это не мой опять случай. Можыт в самом GASе спросим?

    [ 13-06-2002, 13:24: Сообщение отредактировано: Хлоя ]
  5. 13 Июня 2002 Чтв 12:25:00
    ну дак че терь на ноги не посмотреть.. ноги междупрочим о многом говорят.. ыы.. а мне вон одна знакомая однажды выдала про одного чувака: "не люблю, грит, я его, у нево жопа толстая".. вот и феминизм..
  6. 13 Июня 2002 Чтв 12:41:00
    Во, а ты че, йорген, невеселый такой? Смотри куды хошь, конешна. Девчонки вона как стараюца, юбчонки все короче и короче носят. Оно и верно, пусть лучше ноги за них говорят, красивей и умней выйдет. ыы...
  7. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 12:59:00
    Ы.. Йорген злой, иба проснулся невовремя, феминизм еще процветает. Слышь, Йорген, я че просила сказать? Я умное просила сказать, сними уже маску князя Мышкина, тебя из-под нее не слышно, одни каки-то ноги раздаются.

    Ой ну щас спрошу в GAS'е, что феминизмом называет.

    GAS, дайте, пожалуйста, определение термина, не позвольте прозябнуть в темноте.

    Хлоя, из твоего последнего поста вообще мизантропия ногами торчит. Укрой ее, что ли, тибя Жулик везде человекалюбкой зовет, а Пир нейтралитетам. Ты нейтралитет, ага.. как царь Нерон на пожаре.. Слышь, редактируй скока хочешь, устанешь, я могу помочь.
  8. 13 Июня 2002 Чтв 13:02:00
    эх, хла.. короткие юбчонки мне кстати не очень-то.. о красоте и уме они говрят отностиельно редко - из сотни коротких юбчонок тока одна или две говорят.. остальные 98 лучше бы помолчали.. лучше бы были длинные оне или вапще были бы не юбками.. а невесел я што вот кругом война мля, смерть и глупость, а мы пиво пьем.. и голова потом от нево болит.. все как-то, знаешь ли..
  9. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 13:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Liuboff>:
    К Ма-а-а-а-а-аленьким, малю-ю-ю-ю-ю-ю-юсеньким таким слабостям......

    Ну че ты сразу?..
    Ладно если за хлебом пошел, встретил знакомых, сели пива попить, после пива поехали в баню, а вернулся утром в состоянии... почти никаком, причем на звонки всю ночь не отвечал — «боялся, что ругаться будет», за это и скалкой не грех в лоб дать.
    А вот если за неколько дней о загуле предупредил — тут уж терпите — никуда вам от этого не деваться.
  10. sovest


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 13:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Angelique:
    Во сколько Вы.. ты.. мы его оценим?;-)

    Это ты продавать собралась? Или наоборот — покупаешь?
    (закатив глаза) бесценно оно, ага.
  11. 13 Июня 2002 Чтв 13:24:00
    (озираясь) Ниче с-под моего не торчит, не гони, Анжелика. А и торчало бы, пусть. Мене не мешает, нужное ибо.
    (припоминая и загибая пальцы) Феминисткой еще зовут, ага... Дурой тожы... В апофеозе жопа многоуважаемая была... (нервно) Мне все это, даденное авансами, отрабатывать теперь, что ли?
    ыы...Нерона царем обозвала...ыы... Ты про Нерона на пожаре или незадолго до его возникновения щас? ыы..

    Ну елки... Всю сотню-то, йорген, конешна, не переслушаешь. Тут же ж главное уметь отключаться, ага.
    А про пиво дело гришь. Я тоже невесела нынче.

    Совесть, а че за загулы? Заблаговременно спланированные... Таких не бывает.
  12. Angelique


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 14:17:00
    Совесть, ты б еще мне снега зимой предложил за бесценок. Ясно, продавать. В мене толерантности знаешь скока? Вес брутто 48 кг. И к маленьким слабостям, и к большим и рыхлым на удивление я толерантна. Че, совсем бесценно? В Эрмитаж тащить?

    Хлоя, ну а хто твой Нерон был? Ксеракс, что ли? Или империя зла? А чем твой ксеракс от моего царя отличается по существу? Мои цари тоже загляденье были до чего толерантны, нейтральны то есть. Удивительнай выдержки парни, да, хоть ково возьми.
    (разочарованно щелкая пальцами) Вот ниче ж ты не знаешь, ни пра феминизм, ни пра ксераксав, ясно, что сомнения у людей в смысле тебя рождаются. И лицо умное через раз тока делать успеваешь.
    Ну скажи уже в завершающем аккорде, что ценишь ты в девушках, е-мае, опять офтоп развели.

    [ 13-06-2002, 15:19: Сообщение отредактировано: Angelique ]
  13. 13 Июня 2002 Чтв 14:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Хлоя:
    Феминизм тут при чем, GAS? Вы бы выражали свои мысли простыми русскими словами, чем пользоваться непонятными Вам самому иностранными терминами.

    Любят меня тут, ага, Анжелика.
    А вопрошаешь ты в мене или в космосе, как заведено у нас? А то я могу рассказать про очевидную умным несовместимость тебя и феминизма. Кто-то из вас к кому-то не подходит...ыы... Видимо, идти лень.

    Ой, млин, умное лицо сделать забыла...

    Мда... это уже клиника.
    А на счет умного лица - имхо не выйдет оно у ВАС.
  14. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2002 Чтв 14:45:00
    когда я говорил про феминизм то ход мысли сбился.. я забыл, что в разных странах это по разному воспринимается... основываясь на американо-подобном мышлении феминизм - это борьба женщин за права, но там это понятие переросло в чистое извращение - женщины становятся мужчинами и начинают притесянть самих. Мол никаких половых признаков! Все мужики козлыыы!!! (с) Масяня. Это хоть и косвенно имеет отношение к топику но тем не менее.
    Впредь я учту, что влияние американской культуры не охватывает все слои нашего общества. Извините, просто меня порой забавляет то, во что превращается наша страна и культура.

    А в вашем случае, Хлоя видимо нет научного термина, исчерпывающще описывающего это умственное отклонение. Извиняюсь за резкость опять же.
  15. 13 Июня 2002 Чтв 15:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Совесть:
    Цитата:
    В оригинале написано <Liuboff>:
    К Ма-а-а-а-а-аленьким, малю-ю-ю-ю-ю-ю-юсеньким таким слабостям......

    Ну че ты сразу?..
    Ладно если за хлебом пошел, встретил знакомых, сели пива попить, после пива поехали в баню, а вернулся утром в состоянии... почти никаком, причем на звонки всю ночь не отвечал — «боялся, что ругаться будет», за это и скалкой не грех в лоб дать.
    А вот если за неколько дней о загуле предупредил — тут уж терпите — никуда вам от этого не деваться.

    Я то ни че...... я то и говорю маа-а-а-а-а-ленькие такие малю-ю-ю-ю-юсенькие слабости..... мелочь в общем, на которую и внимания - то не стоит уделять
  16. 13 Июня 2002 Чтв 18:22:00
    Ой, уже и Ксеракса замела в кучу...ыы. Нерон - не Ксеракс... неа... национальнасти в их разные, из персов, кажись, Ксеракс, точна из персов. Про него знаю, а больше ниче не знаю, точна. ыы... Заместо Сократа я тут.
    И эта... Я по теме не могу. По этой теме не могу. (шепотом) Я не парень. И вапще, судьба у меня такая - всегда в офтопе. ыы...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд