Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Чё я плохого сделал гаишникам? 

Создана: 16 Декабря 2006 Суб 11:11:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2096

  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Декабря 2006 Суб 11:11:43
    Субботнее утро, остановили 5 раз : у таксопарка, на гагарина, у маяковского, у сибади, и у автовокзала.
    И это все за 1,5 часа!
    Выписали один штраф на сотку за превышение, а в остальном проверка документов!
    Я фигею!!!
  2. 16 Декабря 2006 Суб 11:15:47
    вчера на Л.Чайкиной гаишники остановили автобус за то, что водитель подрезал Газель и проехал на красный свет
  3. 16 Декабря 2006 Суб 11:30:11
    Black_PR писал:Субботнее утро, остановили 5 раз
    Я фигею!!!


    Кста заметил: если на них смотерть - остановят пратически всегда. Причем почему - они и сами не знают.
    А смотришь прямо на дорогу - они обычно пропускают, ну если не нарушаешь. Зато ощущение создается что дырку в тебе сверлят :)
  4. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2006 Суб 12:03:20
    А если кивнуть головй, типа поздороваться, в ответ тоже кивнут, а потом смотрят вслед у думают, кто такой? )))
  5. 16 Декабря 2006 Суб 12:06:37
    andreich писал :А смотришь прямо на дорогу

    То и не заметишь, что они тебя останавливали Смайлик :-)
    А вообще я тоже заметил - на прошедшей неделе ГАИ как подменили - они всюду.
    Поворот с Красноярского тракта налево на опытные поля запретили - (я не знал - честно - по моему там еще 3 дня назад знака не было) и засаду поставили.
    Возле Эл.рая на судоремонтном наконец то стоянку на остановке разогнали (ну тут молодцы) и т.п.
  6. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Декабря 2006 Суб 12:16:52
    Roman! писал :
    Поворот с Красноярского тракта налево на опытные поля запретили - (я не знал - честно - по моему там еще 3 дня назад знака не было) и засаду поставили.

    нет. последний знак там давно висит. с осени точно, если не раньше. вопрос только - за каким хреном его вешают?
    дорога-то хоть немножко, но пробку на 24 северной разгружает
  7. 16 Декабря 2006 Суб 15:36:01
    andreich писал :А смотришь прямо на дорогу


    Цитата :То и не заметишь, что они тебя останавливали Смайлик :-)


    када хотят действительно остановить - они чуть ли не под колеса бросаются :)

    Цитата :А вообще я тоже заметил - на прошедшей неделе ГАИ как подменили - они всюду.


    Угу... Создалось такое впечатление :)

    Цитата :Поворот с Красноярского тракта налево на опытные поля запретили - (я не знал - честно - по моему там еще 3 дня назад знака не было) и засаду поставили.
    Возле Эл.рая на судоремонтном наконец то стоянку на остановке разогнали (ну тут молодцы) и т.п.


    Че т по моему там знак вообще все время стоял. Просто его закрасили как то... Ща видать обновили. Редко там бываю теперь...


    Исправлено
    Учимся цитировать
    Модератор.
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2006 Пон 11:00:12
    andreich писал :
    Че т по моему там знак вообще все время стоял. Просто его закрасили как то... Ща видать обновили. Редко там бываю теперь...

    да нет. знак тот как и прочие мракобесные знаки регулярно сшибают нах. потом его снова наши упорные доблестные стражи на место возвращают. блин их бы энергию - да в мирных целях Смайлик :-)
  9. 18 Декабря 2006 Пон 11:20:00
    Вчера поздно заметил гайца не успел скорость сбросить думал, что штраф за превышение мне уже обеспечен, а он только обалдевшими глазами на меня посмотрел и все! Может не ожидал что я даже притормаживать не буду, а может обалдел от такой наглости!
  10. slavyan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Декабря 2006 Пон 12:32:51
    Black_PR писал :Субботнее утро, остановили 5 раз : у таксопарка, на гагарина, у маяковского, у сибади, и у автовокзала.
    И это все за 1,5 часа!
    Выписали один штраф на сотку за превышение, а в остальном проверка документов!
    Я фигею!!!

    думаю им дали пинка под зад начальники за невыполнение плана :)
  11. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2006 Пон 12:37:11
    Ты виноват уж тем, что хочется им кушать