Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ставить ёлку или нет? Наряжать? Искусственную? //У кого как? 

Создана: 14 Декабря 2006 Чтв 22:51:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5505

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Декабря 2006 Чтв 22:51:42
    нет желания ставить ёлку в этом году... Грустно :-(
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 0:17:52
    вообще дело каждого...
    но я считаю без ёлки Новый Год не праздник..! Смайлик :-)
    приходишь домой, а дома пахнет елочкой! Гы-гы-гы
    кул..
  3. 15 Декабря 2006 Птн 0:44:05
    а я очень хочу поставить елку.... думаю где подставку для нее купить, может кто-нибудь подскажет?
    а исскусственные ёлки это не то....важна атмосфера...огоньки мигают..запах по всей квартире....не представляю себе НГ без этого
  4. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 7:41:55
    Ну да, это круто... Елка, новый год... Но в этом году пока не планируется, хотя, жизнь изменчива... Вобщем, мой ответ заключается в том, что рано еще ставить.
  5. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 8:08:20
    Ёлку лучше не ставить, а остановить свой выбор на сосне, они круче и иглы у них больше.
  6. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2006 Птн 9:31:32
    Как раз вчера притартала домой это символичное зеленое растение! Вечером вся квартира благоухала лесным ароматом! Следующий год будет проходить под эгидой года семьи, следовательно и праздновать его стало быть нужно в кругу оной, чем ответственно и займусь! Уже 3-й год наряжаю живую елку, не обращая внимания на недовольство родственников "Да она осыпется", "пустая трата денег", "жена достала, вынеси ёлку, да вынеси ёлку!" :). Вывод: Наряжать! Непременно живую!
  7. 15 Декабря 2006 Птн 9:49:06
    Воздушная писала :а я очень хочу поставить елку.... думаю где подставку для нее купить, может кто-нибудь подскажет?

    Может быть в детском мире? мне кажется там должно быть..

    Я буду ставить искусственную. Не хочу потом иголки от ёлки выгребать по всей квартире. Смайлик :-) Хотя, может быть и передумаю до НГ ещё время есть
  8. 15 Декабря 2006 Птн 10:11:10
    Мы будем ставить елку - настоящую Смайлик :-)
    Я уже мишуры, дождика накупила, игрушки стеклянные расписные из деревни приперла, гирлянду раздобыла... осталось дело за малым... Жду с нетерпением, когда Денис елку притащит Смайлик :-)
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 10:15:19
    Воздушная писала :а я очень хочу поставить елку.... думаю где подставку для нее купить, может кто-нибудь подскажет?
    а исскусственные ёлки это не то....важна атмосфера...огоньки мигают..запах по всей квартире....не представляю себе НГ без этого

    в континенте есть!
    в продуктовом супермаркете, где все елки продаются!
    стоит 395 руб! Wink
  10. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 10:15:45
    Что вам эти иголки ? Не сказал бы, что сосны сильно осыпаются. В конце концов можно и постелить что-нибудь вокруг с этим растением. А искусственная ель - это как чай без заварки. Зачем это надо ?
  11. 15 Декабря 2006 Птн 10:34:52
    лучше всего пихты...
  12. 15 Декабря 2006 Птн 10:40:02
    БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА писал :нет желания ставить ёлку в этом году... Грустно :-(


    в какой-то год тоже решили, что не будем ставить елку, потом пожалели:)

    "что же это за новый год и без елочки" (с)

    зы последние пару лет ставили пихту
  13. 15 Декабря 2006 Птн 10:42:09
    Воздушная писала :а я очень хочу поставить елку.... думаю где подставку для нее купить, может кто-нибудь подскажет?


    На елочных развалах, поговори с торговцами, даже если у них нет, то могут подогнать. Я так делал в прошлом году. Попросил чтобы мне ее достали, они привезли на сл. день, 350 руб. Дорого, но зато вопрос закрыт лет на 20
  14. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2006 Птн 10:45:50
    Пластмассовый мир тоска...

    Какой праздник без настоящей елочки?
  15. 15 Декабря 2006 Птн 11:11:42
    Сантехник-экстремал писал :Дорого, но зато вопрос закрыт лет на 20

    ты думаешь она через 20 лет сломается? Смайлик :-)
    вряд ли Смайлик :-)
    ёлку будем ставить обязательно...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд