Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заправка картриджей для принтеров Epson 

Создана: 02 Марта 2008 Вск 12:10:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6182

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. wint


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2008 Вск 12:10:06
    R200
    R220
    R300 и им подобные ценик 300 рублей за 6 штук
  2. wint


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2008 Птн 10:18:13
    Мой принтер R220 уже второй год работает на дозаправляемых картриджах и чернилах скайхорс и ни разу не было проблем.
    принтер может стоят 2 недели не печатая и ничего не забивается.

    А вообще про сайхорс - на данный момент это крупнейший завод в китае по производству чернил (кстати на нем сейчас разместил заказ Кэнон)


    Я всё сказал.[/quote]

    Может и так кто хочет сам заправит или воспользуеться моим предложением только один вопрос зачем сюда со своей темой лезть я тебя об этом не просил флуд разводить не стоит (кстати это правило форума если что !!!!!!!) И по поводу чернил то тоже китайские естествено вот только заправляем оригиналы которые воздух не подсасывабт в отличии от заменителей ! и по гарантии проблем не возникает поставил новые оригиналы и в сервис Смайлик :-)
  3. wint


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2008 Птн 10:21:11
    Дядя_Миша писал :
    wint писал ... :
    А небудешь ли любезен сказать модельку своего принтера ???

    Я могу. Секрет ни разу не государственный. Мой эпсон фото 790 скайхорсом не давится уже почти год. Печати немного, снпч не ставил, потому как 50-70л а4 сплошных за год уходит, не больше.


    Да при таких объемах печати может быть не спорю только у меня в районе 100 листов в день уходит пробовол и ваши чернила и WDM и еще несколько пока доволен только интеком
  4. 07 Марта 2008 Птн 12:27:59
    wint писал :
    МеСКАль писал(а) ... :а скайхорс чернила где взять и по чем они? а то чета RDM мне не оч нравятся


    попробуй интек ради интереса они лучше (мое мнение как владельца 8 эпсонов)

    LOL, чудеснейшая цветопередача у этих чернил..... ну если конечно печатать фотки с камеры телефона моторола Е398 то наверное очень даже ничего... :)))))
  5. 07 Марта 2008 Птн 12:36:42
    wint писал :
    Дядя_Миша писал ... :
    wint писал ... :
    А небудешь ли любезен сказать модельку своего принтера ???

    Я могу. Секрет ни разу не государственный. Мой эпсон фото 790 скайхорсом не давится уже почти год. Печати немного, снпч не ставил, потому как 50-70л а4 сплошных за год уходит, не больше.


    Да при таких объемах печати может быть не спорю только у меня в районе 100 листов в день уходит пробовол и ваши чернила и WDM и еще несколько пока доволен только интеком


    Профиля сначала установи, а там сам разницу увидишь, кстати левых картриджей Epson "оригинал" в Омске половина , закуп у них в районе 150 руб., лично сталкивался когда расходкой SKY-INK занимался

    P.S. 2Лег Олег . Не лукавь :) Sky Horse не завод а торговая марка такая же как и Sky-Ink, а по поводу того что Canon чернилами с этого завода свои картриджи заправляет согласен, только там немного рецептура другая от того и дороже себестоимость+накрутка торговой марки.
    Ребята кто занимается профессиональной фотопечатью рекомендую попробывать но перед этим обязательно поставить цветовые профиля иначе смысла нет и качество не прочувствуете.
  6. wint


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2008 Птн 12:51:52
    Карандаш писал :
    P.S. 2Лег Олег . Не лукавь :) Sky Horse не завод а торговая марка такая же как и Sky-Ink, а по поводу того что Canon чернилами с этого завода свои картриджи заправляет согласен, только там немного рецептура другая от того и дороже себестоимость+накрутка торговой марки.
    Ребята кто занимается профессиональной фотопечатью рекомендую попробывать но перед этим обязательно поставить цветовые профиля иначе смысла нет и качество не прочувствуете.


    По поводу цветовых профилей согласен полностью они необходимы при не оригинальной расходке!
    А вот по оригиналом если покупать в офторизованых магазинах там сто процентов оригинал ну а в лорьке на отшибе может и подделка Смайлик :-)
  7. Delroun


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    21 Декабря 2017 Чтв 10:50:29
    Когда-то и я сам искал места, где подешевле заправляют картриджи. Но нашёл пару хороших мануалов по заправке в интернете и всё теперь самостоятельно делаю. Достаточно только тут [внешняя ссылка] купить чернила и всё. Если разобраться, то сложного в заправке ничего нет. Да, немного грязная работёнка, но экономит средства.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд