Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Толерантность 

Создана: 14 Декабря 2006 Чтв 13:38:23.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 928

  1. 14 Декабря 2006 Чтв 13:38:23
    Кто-то называет меня маньяком, тупым животным, психом и недорезком, кто-то боицца меня за что-то, кто-то ненавидит, и часто за дело. Но есть во мне одна черта, которая не приносит мне радости, но все же непозволяет мне пасть ниже того мнения, которое я имею о себе. Я тупо люблю людей и нахожу в себе силы по крайней мере открыто не ненавидеть на пустом месте.

    К чему и призываю вас.
  2. 14 Декабря 2006 Чтв 13:48:08
    ...
  3. 14 Декабря 2006 Чтв 13:56:31
    хорошо написал, красиво, все зависит от того с какой стороны ты любишь этих самых людей...

    ЗЫ толерантность - это не значит любить людей, это значит не обращать на некоторых из них своего внимания...
  4. 14 Декабря 2006 Чтв 14:18:40
    ну пустом ли месте...
  5. 14 Декабря 2006 Чтв 15:29:48
    не льсти себе, я тебя не ненавижу, а вполне люблю :о)
  6. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2006 Чтв 15:33:00
    Тупо любить всех людей, если нет причин нелюбить - это замечательно, я сама так делаю. Но. Почему-то встречаются иногода такие люди (редко, время от времени), которые безосновательно раздражают. Вот просто бесят и все.......... В таких случаях что делать?
  7. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Декабря 2006 Чтв 15:34:14
    Толерантность - терпимость к взглядам, мыслям другого человека, которые противоречат твоему мировоззреню (не утрируйте до абсурда),к другим национальностям, религиям.
    О, мало я людей с таким качеством в действительности встречала.
    А ненавидеть людей, причисляя себя к ним-абсурд и болезнь.
  8. 14 Декабря 2006 Чтв 15:52:32
    Raja писал :
    ЗЫ толерантность - это не значит любить людей, это значит не обращать на некоторых из них своего внимания...


    мне вот эта позиция нравится!
  9. 14 Декабря 2006 Чтв 19:25:29
    Nestea писала :Тупо любить всех людей, если нет причин нелюбить - это замечательно, я сама так делаю. Но. Почему-то встречаются иногода такие люди (редко, время от времени), которые безосновательно раздражают. Вот просто бесят и все.......... В таких случаях что делать?


    Сама недавно думала над этим. Стараюсь подходить к людям непредвзято. Это в основном помогает в жизни, так как большинство людей чутко чувствуют, как ты к ним относишься. Но действительно есть такие, которые раздражают по умолчанию. Еще ничего не сделали, а уже раздражают. Наверное, тут ничего не поделать. Стараться не общаться и все.