Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Экзамены 

Создана: 22 Мая 2002 Срд 15:23:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6772

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2002 Срд 15:23:00
    Люди, кто и чего знает о том, где узнать вариант по алгебре и блок по лит-ре на наш регион, поделитесь, пожалуйста...

    Или это будет правда прямой эфир??? ЧТО-ТО не верится!
  2. Delviska


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 15:44:00
    Мне почему-то тоже не верится...... хотя они дураки....
    Виталь, а это правда, что апрельское тестирование не защитывается как вступительный экзамен????? не говоря уже о компьютерном.....
  3. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2002 Срд 22:36:00
    А учиться/готовиться вы не пробовали? Да и раньше как-то люди вступительные экзамены сдавали без проблем и, что самое удивительное, поступали. Даже без взяток. Даже без шпор. Даже при конкурсе 10 человек на место.

    [внешняя ссылка]
  4. Delviska


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 12:46:00
    Ха!
    Сейчас, что учишься на комерции, что на бюджетке-все одинаковое разница в том, поступая на комерцию, ты сразу свои оценки покупаешь, а, поступая на бюджетку, ты это делаешь неофициально, типа благотворительности...
    тоже поступление.... все покупают за 15000 рублей целевое направление и сдают все на три
    А если еще и знакомые есть в комиссии, то можешь вообще не приходить на экзамен Дома решить...
    Тем более, если есть легче способ сдать экзамен, зачем напрягаться?
  5. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2002 Чтв 13:55:00
    Апрельское засчитывается, но не везде! Насчёт компьютерного не знаю! Я вообще не сдавал! Надо какие-то каналы искать!
  6. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 16:20:00
    Дельфишке.

    Я понимаю, что ваше поколение - дебилы в основной своей массе, но не настолько же! О чем вы вообще говорите? Какие, на ..., оценки? Вы учиться зачем идете - чтобы корочки красивые получить? Так эти корочки, уж поверь, никакого особого влияния на дальнейшее трудоустройство и работу не оказывают. Если, конечно, папочка пристроил в теплое место и платят тебе зарплату из своего кармана... но все равно когда-то придется жить и работать самостоятельно. А если устраиваться всерьез, самому и на хорошее место - смотрят не на корочки, а на ум и профессионализм. Который вовсе не от корочек с оценками зависит. И не примут, а если и примут, то быстро уволят такую вот девочку-дурочку, поскольку корочки корочками, а пользы от нее никакой.

    Почему дурочку? Потому, что если человек задумывается о том, не проще ли дать взятку вместо того, чтобы подготовиться и сдать экзамен, это уже однозначно указывает и на его умственные способности, и на его отношение к учебе. Я наблюдал множество таких идиётов на первом курсе, к пятому их просто почти не осталось, поскольку у нас на экономе до сих пор сохранился предподавательский состав, работающий не на взятки, а на совесть, и определенные личности вылетали потому, что не могли сдать какой-нибудь простенький зачет по технологии с пятого раза. Что к их же благу, поскольку с пустой головой все равно по жизни не уйдешь. Учитесь, мать вашу, а не на чатовки ходите.
  7. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2002 Чтв 16:28:00
    Нет, ну я вообще не понимаю новое поколение. Неужели можно было настолько деградировать, чтобы тотально опуститься до мысли, что \_учиться не нужно\_? Бля, что будет с этой страной...
  8. 23 Мая 2002 Чтв 18:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Нет, ну я вообще не понимаю новое поколение. Неужели можно было настолько деградировать, чтобы тотально опуститься до мысли, что \_учиться не нужно\_? Бля, что будет с этой страной...

    Generation Пи ... и без комментариев, наверно...
  9. 23 Мая 2002 Чтв 19:15:00
    Naschet togo chto pokolenie debilov - ne soglasen, vo vseh pokoleniyah svoih debilov hvatalo, vopros v drugom, naskol'ko kachestvo prepodavaniya v shkole snizilos' po sravneniyu s pretenziyami pri postuplenii v lyuboj VUZ, ya nachal uchebu v 1992, s medinstituta, postupal sam, bez shpor, no vremya bylo drugoe...V konce koncev koncev zakonchil pedagogicheskij, dva goda stazha v shkole, videl i znayu etu kuhnyu ne po naslyshke..Tak vot v lyubom sluchae pri postuplenii v VUZ seichas nuzhno obrash'at'sya k chastnomu prepodu, kotoryj dast tebe to chto v shkole tebe ne smogli dat' libo po prichine nehvatki vremeni i professionalizma, libo prosto ot nevozmozhnosti podstroit'sya pod ves' klass. Shkola ne uspevaet za vuzom...sami posudite i podschitajte skol'ko reform bylo v otnoshenii vysshego obrazovaniya i skol'ko v otnoshenii srednego, a dal'she mozhno spekulirovat' na etu temu. Soglasen s menmiem chto nuzhny ne korochki a professionalizm, no on prihodit ne tol'ko v processe ucheby no i v processe raboty, a vot otnoshenie k rabote, zhelanie stat' professionalom nikakoj uchitel' v shkole ili VUZe v tebya ne vobjet - eto delo lichnoe.
  10. 23 Мая 2002 Чтв 19:35:00
    вот и я думаю, учусь для корочки, работаю для знаний, и что? толку-то?
  11. 23 Мая 2002 Чтв 19:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    вот и я думаю, учусь для корочки, работаю для знаний, и что? толку-то?

    Как говорит Малая: "Подрастешь - поймешь"
  12. 23 Мая 2002 Чтв 19:48:00
    надеюсь, что так, а пока, как впрочем всем студентам третьего курса творческих специльностей, мне кажется, что я умнее всех преподавателей. Вот так-то
  13. 23 Мая 2002 Чтв 19:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    надеюсь, что так, а пока, как впрочем всем студентам третьего курса творческих специльностей, мне кажется, что я умнее всех преподавателей. Вот так-то

    а мне кажется, что я - лучший омский ди-джей... о как!
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2002 Чтв 21:47:00
    Для того, чтобы хотя бы просто попытаться устроиться на работу УЖЕ нужны эти самые корочки! Без них никуда, какой бы у тебя УМ не был, не возьмут! Конечно всегда можно пойти рыть канавы и мести улицы... Но что-то не хочется! Амбиции-то ОГО-ГО! Сейчас главная цель - поступить! А потом посмотрим...
  15. 24 Мая 2002 Птн 21:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Дельфишке.

    Я понимаю, что ваше поколение ...

    Ум это важно, но как известно "без бумажки ты кака..ка, а с бумажкой - Человек"
    Уважаемый WR! А к какому поколению Вы себя относите? Или как говорится: "мы парни из прошлого века" ... "вот в наши времена"...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд