Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание не работает втроенный брауз в нокии 

Создана: 12 Декабря 2006 Втр 12:49:05.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1937

  1. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Декабря 2006 Втр 12:49:05
    Не так давно я сдавал свой телефон в сервисный центр.
    На телефон поставили новую прошивку V 5.0625.0 27-06-06 RM-51. После установки которой у меня перестал работать встроенный браузер Интернета. Полное форматирование телефона не решило проблемы.
    Пожалуйста посоветуйте что мне сделать.
    Заранее благодарен.
  2. 12 Декабря 2006 Втр 13:21:54
    Так неси обратно и этим гребаным ремонтникам. Я так понял, что раньше браузер работал. А мож настройки сбились? На крайняк закачай себе нетфронт, обе оперы(на симбе и на яве). Один хрен родной браузер отстои по сравнению с нетфронтом. Ну а ваще это косяк сервиса.
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Декабря 2006 Втр 14:06:22
    да я пользуюсь мини-оперой. втроенный брауз нужен для Gigafona. или он может с оперой работать?
  4. 12 Декабря 2006 Втр 14:28:56
    Iggo® писал(а) :да я пользуюсь мини-оперой. втроенный брауз нужен для Gigafona. или он может с оперой работать?

    может. Надо тока сцылку на странчку мой гигафон добавить в закладки оперы. А вообще у меня такой же глюк с браузером был. Оказалось, из за кривой точки доступа...
  5. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2006 Срд 23:03:06
    Вот и меня такая же проблема. Стандартный брауз не работает. Работают оперы на яве, а вот .сисовская опера и нетфронт отказыв. работать. Думаю, они связанны как-то со стандартным браузом. И еще ! Мой нокиЙ не подвеРГАЛся прошивке.
  6. 14 Декабря 2006 Чтв 2:21:53
    TokcukomaH писал(а) :Вот и меня такая же проблема. Стандартный брауз не работает. Работают оперы на яве, а вот .сисовская опера и нетфронт отказыв. работать. Думаю, они связанны как-то со стандартным браузом. И еще ! Мой нокиЙ не подвеРГАЛся прошивке.

    если неработоспособность проявляется в том, что опера просто не может открыть страницу, то причина в кривых настройках соединения. При этом ява опера и аська могут прекрасно работать... Проверяйте настройкй, господа )
  7. 14 Декабря 2006 Чтв 2:32:48
    TokcukomaH писал(а) :Вот и меня такая же проблема. Стандартный брауз не работает. Работают оперы на яве, а вот .сисовская опера и нетфронт отказыв. работать. Думаю, они связанны как-то со стандартным браузом. И еще ! Мой нокиЙ не подвеРГАЛся прошивке.

    Если не перешивали и не косяк точки доступа, то должно помочь форматирование!
    Мне помогло!
  8. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2006 Чтв 9:48:20
    Спасибо. На досуге попробую.