Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Корона Сибирская 

Создана: 22 Апреля 2002 Пон 17:03:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7466

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2002 Пон 17:03:00
    Чё-то я соскучился по Короне родной.
    Пора наверное в Омск ехать, пивасика попить в Короне у художки.

    А самый кайф летом на улице "оригиналочки" на разлив ...
    Хотя, на разлив ещё не продают наверное.
  2. 22 Апреля 2002 Пон 18:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Чё-то я соскучился по Короне родной.
    Пора наверное в Омск ехать, пивасика попить в Короне у художки.

    А самый кайф летом на улице "оригиналочки" на разлив ...
    Хотя, на разлив ещё не продают наверное.

    Стасс, так ты попроси - пусть вышлют ... ящичек или два, хотя такая посылочка еще огого будет стоить!
  3. 23 Апреля 2002 Втр 19:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано djMASTER:
    [QUOTE]
    Стасс, так ты попроси - пусть вышлют ... ящичек или два, хотя такая посылочка еще огого будет стоить!

    Такая посылочка (один полный ящик возьмём для скромности) ФедЕксом, не включая стоимости самого пива будет стоить чуть больше тысячи баксов. Уж проще слетать, чуток дешевле выходит
  4. 24 Апреля 2002 Срд 0:10:00
    ты уж, не утрируй так...баксов 200 максимум
  5. 24 Апреля 2002 Срд 7:17:00
    Как вы все бля поспорить любите. Занятся наверное больше нечем. Ты вообще ФедЕхом хоть раз слал че-нибудь в своей жизни? А знаешь сколько я посылок из Омска получал? И на какой адрес, тоже наверное знаешь, раз рассуждаешь так уверенно. Смысл ваще вставлять подобные строчки если ты абсолютно не имеешь понятия о чем говоришь.

    Косарь. Полный ящик (без стоимости бутылок и веса самого ящика) будет стоить чуть больше косаря. У меня просто нет глупой привычки слов на ветер бросать как у многих в этом форуме.
  6. 25 Апреля 2002 Чтв 0:51:00
    А сколько он весит? =)
  7. 02 Мая 2002 Чтв 4:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано <ZiLM>:
    А сколько он весит? =)

    10 кг (20 бутылок Х 0,5)

    Присылай... (за 200)
  8. 02 Мая 2002 Чтв 5:02:00
    скоро, гдет ближе к осени, лень их "стенгазету" щас искать, вообщем начнут на росаре в жестебанку пиво лить - тара полегче будет :-)
    а вообще щас классика - хит продаж, ну классическое, а еще пасхальное - супер! ток найти его щас проблематично, последнее
  9. 02 Мая 2002 Чтв 7:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <БАЛАБОЛ>:
    пасхальное - супер! ток найти его щас проблематично

    DUH, стоило бы полагать...

    А разливать пока в банки начнут я уже в Омск заеду..
  10. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2002 Чтв 8:15:00
    а че за DUH ?
    да прочто было везде почти, а щас нет, видать к самой пасхе решили попридеражать, а то расходилось влет, у них вообще пролем со сбытом нет СибКороны \%) - желающих очередь
  11. KoPA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2002 Чтв 8:30:00
    Ну не знал, что есть еще истинные патриоты и ценители омского пива! А то все "Балтику" всякую нахваливают и "Хмель". Мы-то знаем - что лучше короны еще ничего нет, особенно "Классической"! По крайней мере я не пробовал. Конечно, есть и другое неплохое пиво - но это роднее и вкуснее!

    Енто правильно. Настоящие МУЖЧИНЫ!
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2002 Чтв 9:40:00
    Ну-ну...
    "СибКорона" к пиву имеет такое же отношение, как "Ока" к джипам.
    Я не пью ее уже года два за теми редкими исключениями, когда в большой компании совсем уже пить нечего (запаслись, блин, ящиком сабжа). Поскольку на качественное пиво она совсем не тянет. Хотел даже домен прорегать [внешняя ссылка] для того, чтобы сделать сайтик на эту тему - но домен - увы! - занят. Пиво - это Гиннес, Килкенни, любимый Миллер, пусть хотя бы Холстен (хотя я его последнее время не уважаю), настоящая Корона экстра с лимончиком (завидую Стасу - у него-то там Короны навалом, а здесь днем с огнем... :)), настоящие сорта Weissbier (подобием которого является русская Балтика 8), но никак, НИКАК не Сибкорона. Сибкорона - ОТСТОЙ. Говорю как любитель пива с очень длинным стажем.
  13. 02 Мая 2002 Чтв 12:25:00
    Привет всем
    Хотелось бы заметить "любителю пива с очень длинным…стажем", что заносить Сибкорону в отстой по меньшей мере неэтично (патриотизм и все такое), а читая "винную карту" его любимых сортов так просто смешно. Путешествуя по Российским городам я, будучи любителем пива, всегда старалась попробовать продукцию местных пивоварен. Всякое встречалось: и тягучее пойло с резким спиртовым вкусом и оригинальные вкусы, но никто(!) из аборигенов не хаял свое пиво. Сдержанней нужно быть, господин WR. А к перечисленному Вами можете добавить чешскую "Крушовицу", это хоть как-то сгладит сказанную Вами бестактность.
    Сакэ
  14. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2002 Чтв 12:47:00
    wr любитель пива - каторый не пьёт два года -\_-

    ***
    я лично из российских тока корону пью...
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2002 Суб 23:20:00
    Здравствуйте...Сибирская корона была хорошим пивом и приезжая в отпуск я только её и пил..Но последние два года -это же не пиво,а полное г...И патриотизм не причём..Сравнивая Корону с немецким пивом можно только смеяться--бурда ещё та...А вообще ,российское пиво-рулез...P.S.Как бы неприятно мне было соглашаться с WR,но он прав...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд