Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужна оболочка для варёной колбасы 

Создана: 07 Ноября 2017 Втр 12:44:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2333

  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2017 Втр 12:44:48
    На батон диаметром от 60 мм и толще, оптимально 80 мм.
    Обычная плёночная (кажется полиамидная), ненатуральная оболочка, смотанная в рулон.

    Можно с напечатанными логотипами/названиями и т.д., в продажу никуда не пойдёт, будет использоваться исключительно дома.
    Очень уж нравится домашняя варёная ветчина:) А если покупать в онлайн-магазинах для кулинаров, накрутки какие-то неразумные.
    По длине - хотя бы сотню метров.
    Цена пусть будет 300 руб., ну и предлагайте свою цену.
  2. Джузи


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2017 Чтв 22:15:30
    Я на Орджоникидзе, у одного форумчанина регулярно беру натуральную оболочку для изготовления колбасы дома. могу адресок скинуть, цену не помню.
  3. 10 Ноября 2017 Птн 11:39:47
    Попробуйте позвонить в ту контору которая указана на картинке. Думаю они смогут вам подсказать где и как купить оболоку, а может даже и вышлют.
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2017 Птн 11:51:41
    Sxolastik писал : Попробуйте позвонить в ту контору которая указана на картинке. Думаю они смогут вам подсказать где и как купить оболоку, а может даже и вышлют.

    Увы, исследование рынка показало, что либо конторы работают только с юриками с соответствующими минимальными объёмами поставки, либо это магазины для домашних кулинаров, где оболочка стоит на уровне готовой колбасы.
  5. Gefest


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2017 Птн 12:08:06
    емколбаски.ру
    Есть все, заказывали не раз, отправляют. Ценник не самый низкий, но качественно.
  6. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2017 Втр 20:35:34
    Спасибо всем откликнувшимся, но в Омске оболочка по разумным ценам в розницу не обнаружена. Все цены в районе 200/метр.
    Куплено на сайте vkucnoedim ru. 50 метров оболочки 62 мм обошлись с доставкой в 970 рублей, это меньше 20 рублей/метр. Отправили на следующий день, дали номер трека.
    По качеству пока не скажу - посылка дней 10 будет идти. Но ИМХО её некачественной быть не может - это ж почти обычная плёнка.
    Можете воспринимать как независимую бесплатную рекламу:)