Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Полиграф Полиграфыч отожгли в Питере! 

Создана: 11 Декабря 2006 Пон 13:33:45.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3863

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Декабря 2006 Пон 13:33:45
    http://amik.ru/?page=newsContent&id=6706

    вот такота!!! Терь дарога нашым парням в премьер лигу, если я всё правильно панимаю!!! Вперёд!
  2. 12 Декабря 2006 Втр 3:23:32
    aDDicted писал(а) :в Омске давно проблемы с шутками!
    не вывезут они премьер лигу! А в принципе молодцы, что Омск славят!

    Уважаемый, поведайте, а с каких именно пор в Омске начались проблемы с шутками? Давайте просто порадуемся за себя и за других. Вы сами то сколько юмора накреативили?
  3. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Декабря 2006 Втр 9:15:53
    Литряков, да забей ты на этих недовольных. УРА омичам юмористам! ТОлько не наддо полигрфов называть ПП. У меня ассоциации какие то пьяные с этим сочетанием. Пати Пьяно чтоль....
  4. 12 Декабря 2006 Втр 9:49:47
    smallbald писал :ТОлько не наддо полигрфов называть ПП. У меня ассоциации какие то пьяные с этим сочетанием. Пати Пьяно чтоль....
    прикинь таже фигня. нада ПолПол... не опять не то... ПоПо. во! Смайлик :-)
  5. 12 Декабря 2006 Втр 11:20:48
    а у Туркина,к примеру,наабарот. В приватнай беседе признался, што када на гесте стали апсуждать пати пьяну и писать ПП, он пастаянна нервно вздрагивал,типа: А Полиграфы тут при чём?
    Смайлик :-)
    Так шта вот так. А ваще у палиграфаф давно лого в виде ПП
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Декабря 2006 Втр 11:25:08
    А Мотовилов больше не в команде?
  7. aDDicted


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Декабря 2006 Втр 11:28:02
    БАБУЛЯ писал(а) :
    aDDicted писал(а) ... :в Омске давно проблемы с шутками!
    не вывезут они премьер лигу! А в принципе молодцы, что Омск славят!

    Уважаемый, поведайте, а с каких именно пор в Омске начались проблемы с шутками? Давайте просто порадуемся за себя и за других. Вы сами то сколько юмора накреативили?

    Кризис жанра и об этом специалисты на форуме в курсе! даже омичи зачастую покупают шутки в Нске и других городах т.к. уж очень местами с этим проблемно! Или люди просто едут в Москву! Где и условия для творчества есть и конкуренция спать не позволяет.
    Взять даже Черный КВН! ни одна Омская команда не осиливает этот номер не упираясь в маты и пошлятину для быдла, а вот например Уездный город работает в этой нише на УРА!
    P.S на другом поле я тружусь, умник.
  8. sunnycat2


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Декабря 2006 Втр 11:58:03
    Very Happy Обожаю КВН и все его проявления!!! И не важно какая там лига. КВН - это когда смешно тебе и весело!!! Полиграфычи во многом такие и есть! Так что, поздравляю!!!
  9. 12 Декабря 2006 Втр 12:01:20
    aDDicted писал(а) :Взять даже Черный КВН! ни одна Омская команда не осиливает этот номер не упираясь в маты и пошлятину для быдла, а вот например Уездный город работает в этой нише на УРА!

    "черный" УЕ - те же маты и пошлятина
  10. 12 Декабря 2006 Втр 14:41:23
    aDDicted писал(а) :даже омичи зачастую покупают шутки в Нске и других городах т.к. уж очень местами с этим проблемно! Или люди просто едут в Москву! Где и условия для творчества есть и конкуренция спать не позволяет.
    Взять даже Черный КВН! ни одна Омская команда не осиливает этот номер не упираясь в маты и пошлятину для быдла, а вот например Уездный город работает в этой нише на УРА!
    P.S на другом поле я тружусь, умник.

    Таак, обо всём По-порядку:
    1. Не стоит обобщать! ПП (Не путать с Пати Пьяно) никогда ничего в Новосибе не покупали, как впрочем, и в других городах и лигах. Имел место равноценный обмен только для коммерческого использования, да и то помелочи. Скорее ПП продают материал, написанный саморучно другим командам, нежели чем покупают его.
    2. В Москве огромный кризис с юмором и КВНом, гораздо больший, нежели чем в провинции. Лично присутствовал две недели назад на ген. прогоне финала московской студенческой лиги - ну очень слабо. И это не только моё субъективное мнение. В Москве более 200 команд, там есть простор для зарабатывания денег авторами с Дальнего Востока, Сибири и Урала, а для творчества там простора нет и никогда небыло! Кстати, ПП никогда не расслаблялись, и спать себе не позволяли сами, тут никакая Москва не заставит!
    3. Чёрный КВН изначально мероприятие закрытое, с превалирующей долей шуток на "внутряковые" темы КВНщиков и шуток, которые не подходят по формату. Здесь не обязательно должны быть маты, тем более для быдла. Этот жанр изначально появился в узкой закрытой среде КВНщиков, когда у пишушей команды к концу сезона накапливается масса прикольного "черного" материала, который потом весело и пьяно сливаетсь на банкете своим соратникам. Вот и всё, безо всякой коммеры! (в отличии от Камеди Клаб)
    А тут, понимаешь, захотели черный юмор в массы пустить... вот гавно и получается.
    Кстати, это по-моему все давно знают, что у Челябы огромный и высокооплачиваемый авторский состав, который и хороший чёрный легко напиншет, к тому же, повторяюсь, черный КВН - это шлак, отбракованные шутки редакторским и авторским цензом и их просто гора накапливается к концу сезона.
    P.S. я тоже с КВНом уже 2 года не работаю, трудясь на другом поле. И, чёрт побери, Вы правы - я умник! )))
  11. 12 Декабря 2006 Втр 14:43:31
    Bush писал :А Мотовилов больше не в команде?

    ))) Кто сказал? Он в строю! )))
  12. 12 Декабря 2006 Втр 14:53:07
    БАБУЛЯ писал(а) :
    2. В Москве огромный кризис с юмором и КВНом, гораздо больший, нежели чем в провинции. Лично присутствовал две недели назад на ген. прогоне финала московской студенческой лиги - ну очень слабо. И это не только моё субъективное мнение. В Москве более 200 команд, там есть простор для зарабатывания денег авторами с Дальнего Востока, Сибири и Урала, а для творчества там простора нет и никогда небыло! Кстати, ПП никогда не расслаблялись, и спать себе не позволяли сами, тут никакая Москва не заставит!

    Это точно. Видно по всему. КВН на первом с прошлого года смотреть прсто невыносимо. Такое чувство, что Масляков в президенты собрался.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд