Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8068253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5687,
, 5689 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 24 Октября 2017 Втр 17:53:42
    Все правильно. Охотники никогда не говорят убить, они говорят добыть. А добыча это еда.
  3. 24 Октября 2017 Втр 17:57:12
    Современный мир не учит живому общению, побеждают люди с харизмой - даром убеждения, так сказать, - которого я лишена
  4. 24 Октября 2017 Втр 18:09:46
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    кто за лодка?

    Лоцман-290.

    Движку то будешь на неё ставить? Охотничать у себя в районе или далече? Просто в Кормиловском районе не могу припомнить озёр...
  5. 24 Октября 2017 Втр 18:13:11
    Настя1997 писал(а) :
    Клюв писал(а) ... :
    Настя1997 писал(а) ... : I need a help

    Вы слугу хотите, что ли?

    Я боюсь людей

    Ну, здесь бояться некого, тут почти все нелюди. Смайлик :-)
  6. 24 Октября 2017 Втр 18:17:09
    avd173791 писал :
    Движку то будешь на неё ставить? Охотничать у себя в районе или далече? Просто в Кормиловском районе не могу припомнить озёр...

    Движку ставить буду позже,а озер нормальных в кормиловском тоже не знаю.
    Кроме платной корниловской балки наверное.
    На утьё нынче на Стеклянном понравилось,в оконешниковском.
    Или к черлакскому оно относится, х.з.
  7. 24 Октября 2017 Втр 19:19:01
    Настя1997 писал(а) :
    Я боюсь людей

    а маме вашей скока лет?
  8. 24 Октября 2017 Втр 19:28:49
    Из серии "Говорят дети. И взрослые". Дочка выпросила гитару - попробовать поиграть. Играть не умеет, поэтому "мелодия", естессно, та еще. Через 10 минут говорю: "Ты бы прекратила уже, а то соседей жалко". Муж в это время на балконе ремонт ремонтирует. Отзывается: "Ничего страшного, я сейчас все равно перфоратор включу". Гы-гы-гы

    Тем, кто переживает за соседей, сообщаю, что с перфоратором он управился тоже минут за 10. Недолго, в общем, мучились. Смайлик :-)
  9. 24 Октября 2017 Втр 19:30:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : Из серии "Говорят дети. И взрослые". Дочка выпросила гитару - попробовать поиграть. Играть не умеет, поэтому "мелодия", естессно, та еще. Через 10 минут говорю: "Ты бы прекратила уже

    ооо! хотелось бы теперь услышать взрослое пение!
  10. 24 Октября 2017 Втр 19:33:27
    Может, кто-нибудь из форумчан откликнется на вашу просьбу и споет... Ну и вот, стало быть
  11. 24 Октября 2017 Втр 19:34:46
    это плохая песня
  12. 24 Октября 2017 Втр 19:40:05
    Успела прочитать про "гитару в роли обоев". Смайлик :-) Да, к сожалению. Старший несколько лет ходил в музыкальную школу, потом бросил. А гитара осталась. Муж несколько раз принимался учиться играть на уровне "мне бы разучить три аккорда", но тоже че-т не срослось. То ремонт, то дача, но просто лениво. ) Я даже не пытаюсь. Еще в детстве поняла, что музицирование - это не мое.
    Вот... ждем-с, может, мелкие подрастут и пожелают выучиться. Нет, так продадим потом. Или, может, кому из родни пригодится.

    З.Ы. Не все из тех, кто хорошо играет, еще и хорошо поют. Но это я уж так, занудствую по привычке. А чё, я ничё
    З.Ы.Ы. У мамы дома семиструнка уже много лет скучает. Память о бабушке, она-то неплохо играла... Раз уж зашел разговор - вот эту гитару отдали бы и сейчас в хорошие руки.
  13. 24 Октября 2017 Втр 19:48:40
    Heyнывaющая дaчницa писала : Успела прочитать про "гитару в роли обоев". Смайлик :-)

    З.Ы. Не все из тех, кто хорошо играет, еще и хорошо поют. Но это я уж так, занудствую по привычке. А чё, я ничё
    З.Ы.Ы. У мамы дома семиструнка уже много лет скучает. Память о бабушке, она-то неплохо играла... Раз уж зашел разговор - вот эту гитару отдали бы и сейчас в хорошие руки.

    первая линия закрылась, придется вам что-нибудь умное ответить
    семиструнка это русская, это в школу надо ходить, а с испанской гитарой во двор вышел, соседям стол накрыл, и заорал Прощай, со всех вокзалов поезда...
    тот подпел, тот палец подправил, так и научился
  14. 24 Октября 2017 Втр 19:51:48
    Над моей квартирой как то сдавали квартиру парням молодым. Ух я замучалась- вечерние песнопения под гитару про десантуру и синее море за бортом..
  15. 24 Октября 2017 Втр 19:59:06
    Амонлюза, спасибо за разъяснения. Снимаю шляпу! Но так-то я и не утверждала, что на семиструнке выучиться играть проще. Смайлик :-)
    Не знаю, где и как учились игре на семиструнной гитаре в далекие 20-е годы бабушка и ее старшая сестра, но играли они обе неплохо. У маминой соседки дочка в детстве на семиструнке играла. Причем как раз дворовые песни. ) Ходила ли она в музыкальную школу, я, честно говоря, не помню. Тетушка моя играла еще. Вот та точно с музыкальным образованием была. На шестиструнке из всей родни только отец умеет.
    Мне больше слушать игру на семиструнной гитаре нравится. Возможно, как раз из-за детской ностальгии.
    А вот в музыкальных школах сейчас вроде гораздо чаще именно на шестиструнной гитаре играть учат. Почему-то.
    Но мало ли... вдруг найдется какой-нибудь знаток и любитель именно русской гитары? Ну и вот, стало быть Правда, упомянутая мной семиструнка, скорее всего, больше для любителей, чем для знатоков. Старенькая она... и не думаю, что дорогая и высококачественная. Но вдруг да пригодится кому-нибудь...
  16. 24 Октября 2017 Втр 20:03:29
    Heyнывaющая дaчницa писала : так-то я и не утверждала, что на семиструнке выучиться играть проще.

    причем тут проще? просто Русская в России меньше распространена, и учителей искать сложнее
    но, видимо, я опять набор слов написал

    у вас слух-то есть? с мужем поете? а с семьей? а песни?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5687,
, 5689 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд