Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор маразмы звонящих в домофон, чтоб попасть в подъезд 

Создана: 07 Ноября 2006 Втр 18:35:07.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 16385

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 18:35:07
    иногда бывают звонят всякие, чтоб попасть в подъезд

    вот буквально несколько минут назад выкинула одна сообразительная:
    "откройте - это экологическая служба"

    время 18-30

    странно что этой службе надо? проверить в темноте засанный подъезд на экологическое состояние?


    ===
    а какие вам маразмы приходилось слышать?
  2. 09 Ноября 2006 Чтв 18:01:09
    А у меня вообще нет домофона в квартире. Гостей предупреждаю чтоб звонили соседям и чесно говорили "Мы к вашей соседке из 17-й квартиры". Бабушки не обижаются и открывают. А если гости приходят после 22 часов, сама бегу в низ открываю))
  3. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    09 Ноября 2006 Чтв 19:02:28
    [quote="Гламурный Падонок"]
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :Я званю в домофон и говорю еле слышно как старик, пускают часто!!!!!!!!!!

    да такие тоже бывает звонят иногда, но детский голос слышно как бы дитя не прикидывалось.
  4. 09 Декабря 2006 Суб 23:44:06
    Лето, день, я сижу пью кофе на кухне, орет домофон, подхожу, из трубки стремный голос "ВОЕНКОМАТ, ОТКРОЙТЕ!"
    Я в панику, с этими-то ребятами у меня как раз проблемы были, на автомате ору "ПОШЛИ НА #%@!, Хавок в Арктику уехал" или чего-то типа того... в трубе дикий хохот...

    ...оказалось, это ко мне в гости решил IsAeV зайти таким веселым способом...
  5. Коля


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2006 Втр 20:41:39
    комне тоже в пол первого ночи из военкомата пришли (типо) я сначало на понт сел , а потом дошло какой военкомат в пол первого...
  6. 12 Декабря 2006 Втр 21:03:19
    Мне один раз звонили в домофон, "который час?" спрашивали Confused
  7. 13 Декабря 2006 Срд 0:26:18
    на вопрос "кто?", нужно отвечать "я бомж, пустите меня в подъезд переночевать и побыстрее, а то очень хочется ссать" - всегда пускают.
  8. 13 Декабря 2006 Срд 4:25:51
    До того, как установили домофон, была обычная железная дверь с замком. Мои друзья, чтобы оповестить меня о своём пришествии, начинали орать под окнами песню "Ах, Самара, городок", так как фамилия у меня Самарская.
    Однажды они пришли всей компанией поздравить меня с Гы-гы-гы 23 февраля Гы-гы-гы в 2 часа ночи...
    Проезжающий неподалёку милицейский бобик оказался проворнее меня и успел радушно встретить моих друзей быстрее, чем я открыла дверь подъезда!!! Very Happy
  9. 13 Декабря 2006 Срд 8:04:01
    А у меня какойто пьяный чел в прошлую субботу в 5 утра спросил какой это адрес. Я уже грешным делом подумал, что это таксист Смайлик :-)
  10. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2006 Срд 8:09:02
    Вчера в нефтах, созерцл такую картину, девушка набрала номер квартиры и в ответ из домофона доносилось страшное пение, какие то парни пели песенку...видать перепутали домофон с краоке
  11. 13 Декабря 2006 Срд 8:15:44
    - Алло!Алло!Кто это?
    - Да это я... Придурок, это не телефон, я уже 10 минут звоню, чтоб ты открыл...
  12. Boss32


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2006 Птн 17:13:32
    В 10 вечера: Откройте, это почтальон, газеты разносить.
  13. 15 Декабря 2006 Птн 17:18:15
    Один раз ошиблись и позвониле мне...

    Я послал их на 3 буквы
  14. 21 Декабря 2006 Чтв 1:07:31
    А мне однажды говорят:откройте,мусоропровод проверить....
    Хотя мусорка у нас на улице:)))
  15. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2006 Чтв 5:59:03
    Мартини с ириской писала :А мне однажды говорят:откройте,мусоропровод проверить....
    Хотя мусорка у нас на улице:)))

    бич с улицы
    откройте, а то в мусорном баке на улице ничего стоящего не нашёл :)
  16. 21 Декабря 2006 Чтв 10:17:55
    Milena 23 писала :А у меня вообще нет домофона в квартире. Гостей предупреждаю чтоб звонили соседям и чесно говорили "Мы к вашей соседке из 17-й квартиры". Бабушки не обижаются и открывают. А если гости приходят после 22 часов, сама бегу в низ открываю))

    Блин, а меня вот такие деятели бесят! У нас тоже одни на первом этаже не поставили домофон, так теперь малолетки к ним бегают в гости и звонят почему-то к нам, на 5 этаж: Будьте добры, откройте! Они мне несколько раз дочку будили, сволдочи. Я уже и посылал их, только этой мелочи всё пох... Видимо прийдётся разок спуститься, объяснить им всю прелесть жизни и прогулок вокруг дома с целью постучаться в окошко. Милена, согласись, почему другие должны страдать, если у кого-то по каким-то причинам нет домофона? Причём они сами не захотели ставить, говорят, нам не надо, мы на 1 этаже живём, сами открывать будем. Ну и что? Открывают?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд