Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нах уй нам Валерик 

Создана: 14 Июля 2017 Птн 19:43:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 913, просмотров: 101402

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 14 Июля 2017 Птн 19:43:02
  2. 04 Октября 2017 Срд 20:51:07
    омич писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Как можно раскрыть персональные данные лежащие в открытом доступе?
    покажите где

    Я ж уже не один раз говорил, что старый еврей решил поиграть в диванного спецагента разведки
  3. 04 Октября 2017 Срд 21:00:08
    преде чем забанить валерика, внимательно ознакомился с тем, что он накалякал.
    что касается типа обвинений дачницы в украденных средствах и т.п., то только настоящий дебил прочитал это прямым текстом. иносказательность тут настолько очевидна, что не требует даже объяснений. ну да ладно, овальные приспешники довольно неостры на голову, это факт.
    второе. раскрытие пд. из-за чего собственно и получен был бан. меня тут уверяют, что пд были раскрыты участниками до этого самостоятельно и добровольно. покажите мне ссылку, я такого не замечал, собственно, и не следил.
    третье. хамство. с этим не поспоришь. переход на личности, попрекательство участников отсутствием ума, указание им на то кто они на самом деле и т.п. - всё это есть у старого мутного еврея. но К М К на вечный зелёный бан во всех разделах это не набирается.

    последнее. с одной из сторон конфликта мне приходилось иметь дело по какому-то, не помню какому поводу, касающегося форума. непробиваемость, полное непонимание ситуации, видение проблемы только с одного ракурса, некоторая даже автономия сознания не позволили мне участвовать в любых, даже благородных мероприятиях, пусть и благотворительных, с этим человеком.
  4. 04 Октября 2017 Срд 21:00:40
    LeXXX\_Omich писал :
    Я ж уже не один раз говорил, что старый еврей решил поиграть в диванного спецагента разведки

    из него агент как из говна пуля
    вот это самое оно...приторговывающее картотекой Ну и вот, стало быть

  5. 04 Октября 2017 Срд 21:04:31
    омич писал ? ? ? : блаблабла

  6. 04 Октября 2017 Срд 21:05:19
    омич писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Как можно раскрыть персональные данные лежащие в открытом доступе?
    покажите где
    Дачницы точно видел где то на ОФ, рекламировала свою дизайнерскую деятельность. Да и так она особо не шифруется. Ну а лис говорят выкладывал ссыль на ВК, фото сам видел на ОФ.
  7. 04 Октября 2017 Срд 21:10:54
    SLDENIK писал(а) ? ? ? : точно .... где то говорят видел
  8. 04 Октября 2017 Срд 21:12:08
    гольдман валерий дурак дураком, но банить никого не нужно
  9. 04 Октября 2017 Срд 21:14:51
    омич писал : преде чем забанить валерика, внимательно ознакомился с тем, что он накалякал.
    что касается типа обвинений дачницы в украденных средствах и т.п., то только настоящий дебил прочитал это прямым текстом. иносказательность тут настолько очевидна, что не требует даже объяснений. ну да ладно, овальные приспешники довольно неостры на голову, это факт.

    спасибо
  10. 04 Октября 2017 Срд 21:18:49
    Mikael72 писал :
    омич писал: блаблабла




  11. 04 Октября 2017 Срд 21:21:51
    омич. телефон Санька и правда был не один раз указан на форуме.
    Валера с ней в реале не общается. Откуда бы у него был ее телефон? на форуме и увидел.
  12. 04 Октября 2017 Срд 21:25:45
    Клюв писал(а) : Прочитал тему. Есть еще люди на омском форуме.

    Составь список людей. Confused
  13. 04 Октября 2017 Срд 21:28:36
    SLDENIK писал(а):
    Коро писала: не играла в прятки.
    И игротеку завалила. Гы-гы-гы И косарик октябрёнку так и не отдала.
    Привет тебе из потустороннего мира. И тут зажилила.
    vi\_goldman писал(а):спросите лучше у этой *лядины, где 500 руб, которые она прилюдно хлестанулась положить мне на телефон два дня назад Недовольство!
  14. 04 Октября 2017 Срд 21:37:55
    Кстати. Личка на ответ не работает. Про 500 рублей для еврея сообщаю. Он меня тоже просил напомнить. Страдает, говорит без 500 рублей. Даже сисек коры ему уже не нать Грустно :-(
  15. 04 Октября 2017 Срд 22:19:48
    омич писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Как можно раскрыть персональные данные лежащие в открытом доступе?
    покажите где

    Прохожий должОн ссылки со ссылками на странички ВК обоих принести, говорит лично видел.
    Но что-то долго ходит, через Урал наверное.
  16. 04 Октября 2017 Срд 22:28:20
    Xx-100 писал :
    Прохожий должОн ссылки со ссылками на странички ВК обоих принести,
    Когда это он тебе задолжал? Не уподобляйся либерастам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 59, 60, 61  Вперёд