Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама изучается спрос на бесплатные исходящие с сотовых 

Создана: 01 Декабря 2006 Птн 8:53:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7077

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Декабря 2006 Птн 8:53:51
    Сколько вы готовы заплатить?
    в интервале от 300 до 800 рублей/месяц.

    Каков для вас максимальный порог цены за сотовый безлимит, на который вы согласитесь?
    Т.е. бесплатными будут только исходящие и входящие местные (гор.и сот) звонки. СМС и другие сервисы останутся платными.
    осуществлятся будет через канал конференц-связи, так что номер придётся набрать два раза (из телефонной книги автоматически)
    В перспективе планируются бесплатные sms и wap, но изначально только звонки.

    Проект стартует 1.01.2007 года.
  2. 08 Декабря 2006 Птн 8:52:16
    в связи с техническими неполадками процесс немного затягивается.
    Билинговая программа будет готова на следующей неделе, там и будет объявлена окончательная цифра ежемесячной выплаты.
    Предложение по преженму в силе, надеюсь к объявленному сроку (01.01.2007) как раз уложимся!

    кстати, первой посленовогодней акцией будет:
    "Подключи 10 своих друзей и получи скидку 50% к оплате следующего месяца"
    :)
  3. 08 Декабря 2006 Птн 9:05:51
    почитал тему...
    имхо напоминает это спаренный телефон в коммунальной квартире Confused

    да и название темы не соответствует положению дел)))
    где Вы бесплатность увидели?????
  4. 08 Декабря 2006 Птн 9:37:44
    Почитал. Смишно. Номер абонента не определяется, дозвон увеличивается, повтор номера двукратный, телефон "спареный". Абалдеть.

    З.Ы.: А у вас лицензия есть?
  5. deNoiser


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 10:00:05
    Мда... Думаю, безлимит мне не нужен, так как трачусь меньше этой суммы, да и расходятся деньги только на моб. интернет.
  6. 08 Декабря 2006 Птн 21:34:23
    да вы тут все зажрались, как я вижу!!!
    Поосторожнее с выражениями!

    И чтоб время дозвона не увеличивалось, и номер твой у того кому звонишь определялся (спареный телефон не будет!!! может быть только перегружен как любой оператор в вечер любого праздника и то не факт, вопрос с количеством линий мы сейчас решаем) и чтоб ещё и СОВСЕМ БЕСПЛАТНО БЫЛО????
    да Вы не зажрались, вы просто жизни не видите!!! Поосторожнее с выражениями!
    Я никого не завставляю, аппаратура ещё не вся настроена, а уже половина нужного числа набрана.
    Так что кто не хочет, насобираю желающих на улицах за полчаса..
    кто хочет - обращайтесь, оставляйте контакты, я свяжусь.
    кому не надо -сидите и молчите..А может Вам тему закрыть?
    В последствии планируется отдельный канал VIP-безлимита, где сложностей не будет никаких (кроме 6-ти значного номера) , но и месячная оплата будет намного выше чем сейчас.
  7. X-Log


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2006 Птн 23:03:37
    mikola_LS писал :да вы тут все зажрались, как я вижу!!!
    ......
    кому не надо -сидите и молчите..



    Мыкола, я че то не понял, ты че тут указывать людям будешь что им делать, а? Заведи себе свой форум типа [внешняя ссылка] и там командуй. А здесь не*** лаять, если че-то мнение тебя не устраивает, ведь этот форум как раз для обмена мнениями, а не для раскрутки твоего "проекта".

    ********** ПРОМОДЕРИРОВАНО. Модератор: Даже если он - ***дон, не надо грубо так.
  8. 09 Декабря 2006 Суб 1:45:03
    mikola_LS писал :да вы тут все зажрались, как я вижу!!!
    ......
    кому не надо -сидите и молчите..



    В названии темы написано, что "изучается спрос", а не "кого интересует заходите", поэтому не наезжай на тех кому не надо, а название для темы правильно формулируй!
    Лично мне такое "бесплатно", как ты предлагаешь, не нужно! Я больше на интернет, чем на разговоры трачу!

    Закрыта за несоответствие темы и содержания!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд