Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8114988

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5663,
, 5665 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 22 Сентября 2017 Птн 10:58:36
    Я прекрасно понимаю о чем говорит Аллеська, у нас новостройка , нормальный дом, не самое дешёвое жилье в г. Омске , но у нас на площадке живет такая вот "неблагополучная соседка" , квартиру ей купили состоятельные родители.
    У этой мадам, ребеночек 1,5 годика, чем она ее кормит, мы не знаем, за все лето видели ее с ребенком на улице 1 раз. Соседи, чьи квартиры находятся рядом, жалуются, что очень часто слышат как ребенок плачет, мы все видим что она ребенка оставляет одну дома и уходит со своими нарками куда-то.
    Мадам подрабатывает, тем что делает закладки у нашего дома или в нашем подъезде.
    Пару раз соседи шуганули их, этой мадаме объяснили вроде все, поток нарков на время уменьшился.
    Соседи неоднократно писали заявление в полицию и в ПДН, все беспокоятся о жизни и судьбе ребенка. Полиция к ней приходила 1 раз, назвала ей лично номера квартир от куда поступили звонки и ушли. Мадам , всем, кто про нее сказал полиции, начала мстить.....
    2 недели назад наши соседи сделали ей очередное замечание, один из мужиков просто не выдержал и дал ей и ее сожителю нарку хороших звездюлей, была драка, полиция ПДН. Но ничего не изменилось!!!!!!!
    У нас ходят дети там, на днях кто-то сорвал золотую цепочку у женщины в нашем подъезде. Опять была полиция.......
    Веселуха, но весь "СМАК" в том, что ничего полиция сделать не может, чтоб нам доказать, что она делает закладки, нам и нашим соседям нужно предоставить ВИДЕО доказательство . Инспекторов ПДН никто так не видел.
    У меня все.
    Ну и вот, стало быть
  3. 22 Сентября 2017 Птн 10:58:46
    Недобрая тётенька писала :
    Тихон, что же Вы злой такой? С полоборота заводитесь на пустом месте...

    Отнюдь Very Happy, у меня с утра было замечательное настроение, впрочем, как всегда.

    Недобрая тётенька писала : К слову, я наркоманов в подъездах уже с 90-х не видела. Но это не значит, что их нет, конечно. Просто я очень редко по подъездам хожу.

    Да есть они, причём делают свои дела именно в подъездах. Недовольство!
  4. 22 Сентября 2017 Птн 11:01:36
    Русалка писала : Я прекрасно понимаю о чем говорит Аллеська, у нас новостройка , нормальный дом, не самое дешёвое жилье в г. Омске


    Из всего, что было написано после этого я сделал вывод, что вы живете в каком-то не самом хорошем районе, но по каким-то странным обстоятельствам там дорогие квартиры.
  5. 22 Сентября 2017 Птн 11:02:21
    Цитата :у меня с утра было замечательное настроение, впрочем, как всегда.

    И поэтому надо срочно назвать кого-нибудь дураком? рукалицо
  6. 22 Сентября 2017 Птн 11:04:08
    был такой случай
    [внешняя ссылка]

    до сих пор сомнения - точно сам?
  7. 22 Сентября 2017 Птн 11:06:40
    Недобрая тётенька писала :
    И поэтому надо срочно назвать кого-нибудь дураком? рукалицо

    Не кого-то, а дурака. Wink
  8. 22 Сентября 2017 Птн 11:22:48
    кто знает, до которого часа работает паромная переправа в Черлаке?
    из Черлака когда последний рейс?
  9. 22 Сентября 2017 Птн 11:31:18
    Русалка писала: Веселуха, но весь "СМАК" в том, что ничего полиция сделать не может,
    Ну и вот, стало быть

    Прям ребятишки в коротких штанишках. Не приходило в голову что соседка ваша от той самой "немощной полиции" работает по закладкам?
    Заявление следует делать в письменном виде. Не считаете так? Например тот мужик который люлей давал писать не умеет или настолько по всем, что времени жалко?
  10. Клюв


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    22 Сентября 2017 Птн 11:36:08
    Prodigal Son, полис-то сделали? Гы-гы-гы
  11. 22 Сентября 2017 Птн 11:36:47
    тишка лютый писал :
    Недобрая тётенька писала ... :
    И поэтому надо срочно назвать кого-нибудь дураком? рукалицо

    Не кого-то, а дурака. Wink

    Справку видел?
  12. Клюв


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    22 Сентября 2017 Птн 11:37:55
    Дурак дурака видит издалека. Confused
  13. 22 Сентября 2017 Птн 11:42:57
    Клюв писал(а) : Дурак дурака видит издалека. Confused

    Это да! Так то, меня тоже неоднократно называли дурнем, ну чтож поделаешь. Много нас здесь на ОФе. Смайлик :-)
  14. 22 Сентября 2017 Птн 11:47:19
    Клюв писал(а) : Prodigal Son, полис-то сделали? Гы-гы-гы

    Сделал, но это была история про пушного зверька.
  15. 22 Сентября 2017 Птн 11:48:08
    тишка лютый писал :
    Клюв писал(а) ... : Дурак дурака видит издалека. Confused

    Это да! Так то, меня тоже неоднократно называли дурнем, ну чтож поделаешь. Много нас здесь на ОФе. Смайлик :-)

    Быть "названным" и быть "по жизни" какбэ разные вещи Гы-гы-гы
  16. 22 Сентября 2017 Птн 12:07:40
    Prodigal Son писал :
    Русалка писала: Веселуха, но весь "СМАК" в том, что ничего полиция сделать не может,
    Ну и вот, стало быть


    Заявление следует делать в письменном виде. ?


    а вы думаете, заявление в устной форме делались, ну насмешили прям Гы-гы-гы
    и мы не дураки, прекрасно понимаем, почему никаких действий в отношении этой мадам не предпринимается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5663,
, 5665 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд