Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Milena 23 в Ангарске ... 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 22:51:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 150, просмотров: 21606

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Ноября 2006 Вск 21:32:07
    Автор писал:ZodD, не переживай


    Гы-гы-гы
  2. 06 Декабря 2006 Срд 22:54:25
    Блин, будете смеяться, но я сбежала из своей квартиры. Не могу я больше жить в таком напряжении. Я не сплю толком и весь день переживаю за свои вещи, оставленные в квартире. Буду теперь искать однокомнатную и этажом по выше
  3. 06 Декабря 2006 Срд 23:12:15
    Milena 23 писала :Блин, будете смеяться, но я сбежала из своей квартиры.

    ну и зря - на второй этаж полезут только такие отморозки ... которые очень редко встречаются...
    Потому что уже сидят...
  4. 06 Декабря 2006 Срд 23:55:12
    А чо за квартирка-то?
  5. 06 Декабря 2006 Срд 23:57:54
    Тут наркоманов много. Причем действительно много. У них практически легальные точки и менты их не трогают.
  6. 06 Декабря 2006 Срд 23:59:51
    Milena 23 писала :Тут наркоманов много. Причем действительно много. У них практически легальные точки и менты их не трогают.
    Это устоявшаяся система.
    Дикая дикая восточная сибирь.
  7. 07 Декабря 2006 Чтв 0:07:22
    Kingroy писал :А чо за квартирка-то?

    Второй этаж хрущевки. Окна держатся на чесном слове. Дверь хоть и двойная, но закрывается только одна. Плохие трубы в кухне, нельзя толком помыть посуду, вода бежит на пол. И еще жуткий застоялый запах, который никак не могу выветрить, потому что боюсь форточки оставлять открытыми. Каждый день на работу с собой ноутбук вожу потому что опять же боюсь там его оставлять. Еще оказалось, что мне много двухкомнатная квартира. Уж лучше маленькая однокомнатная. Да и вообще поняла что не могу спать на чужой мебели. Сечас хочу снять пустую квартиру. Куплю лучше себе надувную кровать)
    Спросите куда глядела когда договор заключала. Просто меня очень сильно напугали что тут дефицит квартир и надо брать что первое попадется.
  8. 07 Декабря 2006 Чтв 0:12:38
    Правильно делаешь, надо съ*бываться.
    И про надувную кровать правильно, и тепло и не скрипит.
  9. 07 Декабря 2006 Чтв 11:22:28
    Милена неопытный боец :)

    Я даже знаю что будет на следующей квартире, и что ее будет напрягать, но не скажу - иначе неинтересно будет Норм

    С первой хатой все как положено, все уложилось в схему.

    Не слушай ты риэлторов, смотри глазами. Дефицита квартир в аренде НЕТ, и не было никогда. Особенно в таких городишках.

    Нафига нужна одному человеку двушка - вопрос открыт.

    Кстати, сколько бабла отсеяла агенству?
  10. 07 Декабря 2006 Чтв 20:03:44
    Тыщщу. Это плата за то что они буду мне искать квартиру. Действительно в течении месяца.
    Седня опять глухо. Чувствую скоро буду жить на вокзале. Меня уже просят сьехать и отсюда.
    А насчет дефецита ты не прав. Тут много приезжих. Очень и очень много. Город маленкий. Домов строиться мало. Если кто и покупает квартиру то чтобы сам в ней жить.
  11. 07 Декабря 2006 Чтв 20:14:48
    Надо переезжать в вагончег, только там сц*ко ощущается обояние байкальской природы и иб*чих соседей алкоголиков из геологического техникума.
  12. 07 Декабря 2006 Чтв 21:48:55
    Добрый ты... Мне-то реально не до смеха. В мою комнату на следующей неделе въезжаюм мама с дочкой. А мне придется куда-то съезжать. Только вот пока некуда
  13. 07 Декабря 2006 Чтв 21:59:05
    Milena 23 писала : В мою комнату на следующей неделе въезжаюм мама с дочкой. А мне придется куда-то съезжать. Только вот пока некуда

    Х*ле плакать, надо действовать, 3 суток еще есть.
    Да обрящет ищущий и чего-то еще в этом же духе.
  14. 07 Декабря 2006 Чтв 22:12:05
    Да я только на форуме и имею возможность поплакаться. Если здесь проявлю слабость, сразу скажут "ты сама этого хотела". В Омске тоже все друзья-родственники-знакомые не поймут. Как хорошо, что есть ОФ:) Люблю вас всех..... даже тех кого не знаю)
  15. 07 Декабря 2006 Чтв 22:20:12
    Кстати, большое спасибо тому кто добавил букву в название темы)
  16. 10 Декабря 2006 Вск 21:52:38
    Вот обещанные фотки города. Моих не много, остальные коллег по работе, которые здесь уже пол года. Город напоминает Омск лет 10 назад. Новых зданий не много, но много строек. Правда все старые здания содержатся в образцовом порядке и на каждом доме есть подсветка не хуже чем у нас на Кадетском корпусе. Конечно может это все не так давно сделали, так как только этим летом праздновали 55 лет городу. Магазины все те же что у нас. Есть и Евросеть, и Спорт Мастер, и Мекс, и Саваж, и Эльдорадо (которое местные советуют стороной обходить из-за качества товаров). По телевизору 25 каналов у всех идет. Радиостанция местная одна. Обслуживание в любом кафе и магазине просто отвратительное. Хамят на прямую. Ставить на место смысла нет. Нужно чтобы из ряды эволюционировали и появилась здоровая конкуренция. Супермаркетов много. Такси дешевое. Узнавая, что я не местная сразу начинали рассказывать про город. Незнаю что еще написать. Город как город. Только сразу вспоминается шутка из КВНа: у Якутии с Москвой большая разница во времени, лет так 40-50. Тут конечно не столько, но все же
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд