Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Посиделки "старичков" и не только 

Создана: 25 Августа 2017 Птн 17:00:06.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1132 (+95), просмотров: 255839

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 25 Августа 2017 Птн 17:00:06
    Мероприятие состоялось.
    Всем огромный респект!
    Все кто пришел, огромное спасибо.
    Я была в шоке, от того, что пришли "старички" которые в теме не отписывались и не заходили на форму много лет. Им прям, отдельная благодарность.
    Огромный респект Телефонному голосу и Нуфе.
    Пипелацу спасибо за доставку.
    Очень понравилась семья Штормового.
    Поразила Пуэрка, Света ты шикарная.
    Фора молодец, что приехала. Доча красоточка.
    Тина с Лакидимом и Максом, вы такие здоровские, Максимку хотелось сильно затискать и забрать себе.
    Анонимус тебе респект за то что пришел! прям поразил, молодец!
    Гостья с севера все такая же красотка.
    Еще нас радовал игрой на гитаре Василий, на форуме его нет, но обещал зарегистрироваться :)
    Никола75, очень понравился девушкам, спокойный, приятный в общении парень.
    Ботвяк, просто теплый человек, с которым приятно общаться.
    StiNGer душка и очень приятный в реале, желаю тебе найти свое счастье Wink

    Всех сейчас и не перечислишь.
    Мы сделали это вместе. Мы молодцы. Всем спасибо! Wink
  2. 04 Сентября 2017 Пон 11:41:00
    Русалка писала : Сейчас посмотрела видео, которое мне перекинула Юка
    Диалог за кадром:
    -Зачем ты меня снимаешь?
    -Для памяти, вдруг завтра мы умрем
    Гы-гы-гы

    Гы-гы-гы По ходу, я пропустила очень много интересного.

    Русалке, Нуфе, Телефонному голосу и всем, кто помогал организовывать действо, огроменный респектище. Круто было даже в самом начале форумовки... представляю, как весело было потом. Смайлик :-)
    У Штормового замечательная семья. Жалко, что с Тиной и Мамбой не повидались.

    А купаться лучше в той части озера, которая ближе к Ленинградскому мосту. Мы с мелкой так и сделали на обратном пути. Та часть озера, что у "Ники", после того, как оттуда убрали знаменитую трубу с минералкой, медленно, но верно приходит в упадок.

    И специально для ворчунов-эколухов. Каждый раз это пишу, не нарушу традиции и на сей раз. Форумчане убирают за собой всегда. У шатра стоял черный пакет для мусора. Туда мусор и кидали. На стопицот процентов уверена, что потом его аккуратненько вывезли, не нарушая красоты родной природы. Норм
  3. 04 Сентября 2017 Пон 11:42:30
    Несносная Юки писал(а) :видосы пересылай тока своим, все подряд пусть идут в лес.

    C этого и начинается... Свои - чужие... Свои тут не ходят... чужие тут гадят... Эх...
  4. 04 Сентября 2017 Пон 11:43:25
    Юка приезжай, повторим
  5. 04 Сентября 2017 Пон 11:47:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : Жалко, что с Тиной и Мамбой не повидались.

    Ничего, все равно большую часть форумовки я провела в кустах, занимаясь природоведением, а также за объяснениями, почему это и то нельзя трогать Норм
  6. 04 Сентября 2017 Пон 11:52:48
    =Ай-Ти Тина= писала : Ничего, все равно большую часть форумовки я провела в кустах, занимаясь природоведением, а также за объяснениями, почему это и то нельзя трогать Норм

    Very Happy К следующей форумовке (надеюсь, она состоится), думаю, будет уже проще.

    Кстати. Забыла сразу написать... Мы краснеем! У меня, как и у Фрекен Снорк, нецепкая память на лица и имена с никами, поэтому прошу прощения за такую форму благодарности. И на общем фото этой девушки нет, так что и оно не помогло в опознании... В общем, большущее спасибо форумчанке, которая наглядно продемонстрировала, что, невзирая на сложные волосы, моей младшей все-таки можно заплести замечательные косички. Это было великолепно. Мы потом поехали на семейное торжество - родня была в отпаде и в восторге. Смайлик :-)
  7. 04 Сентября 2017 Пон 11:53:05
    Несносная Юки писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Чего это мы, все кто не был, несчастные люди?
    Как будто нет на свете другого счастья, как бухать в компании малознакомых людей.

    потому что человек выдает в мир то, чем он наполнен.
    А Вы генерили несколько страниц *овно без особого на то повода.
    Счастливый человек так не делает.

    [внешняя ссылка]
  8. 04 Сентября 2017 Пон 11:55:58

    Вискунова кайфовая! и она лично никого не трогает. если бы я решилась вести блог, повествование там было бы примерно теми же словами Very Happy
  9. 04 Сентября 2017 Пон 12:00:43
    Я смеялась над сыночком Тины, пока мы стояли и мило 2 минуты беседовали, Макс увидел, что мама отвлеклась, начал усиленно толкать 1,5 л бутылку воды в направлении костра Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Когда за ним смотрел папа, он бегал и пинал мяч, мяч надоел на горизонте появилась крышечка от бутылки и игра продолжилась Very Happy
    Такой милаха любознательный! Пацан растет, лично я умилялась!

    Дети форумовки отдельная тема , Сашенька , Святослава, Вера, Александра, Мишка, (забыла как зовут детей Анонимуса).
    некоторые детки так умотались на природе, что провели свой тихий час в палатке, дружно сопя носиками.
  10. 04 Сентября 2017 Пон 12:03:14
    Heyнывaющая дaчницa, это была Юлих, наша подруга, на форуме она зарегина, но не заходит
  11. 04 Сентября 2017 Пон 12:04:23
    Русалка писала : Такой милаха любознательный!

    Я надеюсь, он не успел ничего накидать в бочку с водой, очень уж она его манила.
    У Телефонного голоса друзья такие интересные. Первый раз видела живого сатира )
  12. 04 Сентября 2017 Пон 12:16:49
    =Ай-Ти Тина= писала :Первый раз видела живого сатира )


    погуглила и ухохоталась))
  13. 04 Сентября 2017 Пон 12:32:28
    рогов и флейты не хватало :)
  14. 04 Сентября 2017 Пон 12:35:34
    запрет писать сообщения
  15. 04 Сентября 2017 Пон 12:37:27
    Всех рад был видеть)) многих не узнал извиняюсь, и времени всем не уделить. Дела насущные отвлекали.
  16. 04 Сентября 2017 Пон 12:40:42
    задам свой традиционный вопрос
    секс был? бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 74, 75, 76  Вперёд