Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор русской БУ машины..подскажите.. 

Создана: 12 Ноября 2006 Вск 22:17:29.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3366

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Ноября 2006 Вск 22:17:29
    подскажите =)
    2107 этак 97 года..примерной стойомстью около 60 штук, это машина долго ли сможеит ездить? :) можно ли найти хороший экземпляр... сколько я убью денег ещё, чтобы ездить? (литье-музыка и етц - пока что в счет не интересуют)

    на иномарки - 300 штук нету и 200 тоже нет :)
    да и на эту желаю взять кредит..ибо общественный транспорт миня скора убьёт :)
  2. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Ноября 2006 Вск 22:39:45
    Ты знаешь, я копейку за 26 покупал, 80 года, так за полгода езды только замок зажигания поменял, лампочку в фаре и воздушный фильт.

    Все зависит от машины, надо смотреть.

    Был опыт общения с 2104 1996 года с новья машина оказалась фиговой. В те годы за качесто не боролись.
    Да и сейчас тоже не особо.

    А вообще машина это лотерея, тем более отечественная.
  3. 12 Ноября 2006 Вск 23:01:54
    ясно..я тоже так подумал...
    а то миня высказывания убили..что брать машину меньше чем за 100 штук..это вложить в неё ещё стольк о же спустя первый год..

    есть фтарой вапрос :)
    если банки кроме русского стандарта, кто дает кредит без вапрософф? )) а то у него около 30% годовых...што ни очень вдохновляет...)
    без вопросов..ибо работать только начал..а ждать полгода не очень хочеться...или увы..и приедться ждать весны? :)

    или есть такие банки, которые кредит допустим дают на год..и сумму возращаешь по окончанию года? а не выплачивая каждый месяц
  4. 13 Ноября 2006 Пон 20:36:46
    классика до 93 г включительно - машина.
    Конечно вложить нало будет, без этого не как Very Happy
    У меня ВАЗ 21063 от ваза остался кузов и движок,да и тот от 2103(объём помньше Экономия мля,)С движкой проблемм не знаю так как она фиатовской сборки!
    ВОБЩЕМ ХОШ СОВЕТ ПОЗВРНИ МОЙ НОМЕР В ОБЪЯВЛЕНИЯХ АВТОФИРМ. UP
  5. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 23:18:48
    Но однозначно без машины стрёмно, остановки, холод, маршрутки, брррр!

    Любой автомобиль это лучьше чем маршрутка в час пик!
    Ищи тачку, можем подъехать посмотреть, дать совет.
  6. 16 Ноября 2006 Чтв 23:34:55
    system2k писал :ясно..я тоже так подумал...
    а то миня высказывания убили..что брать машину меньше чем за 100 штук..это вложить в неё ещё стольк о же спустя первый год..


    Ну за те деньги что ты ищеш такой вопрос имхо волновать не должен - вложения будут, их размеры сугубо индивидуальны. Тыс. 15 вложиш за милую душу, можеш заранее копить. Слушать всех тоже особо не нужно, достаточно одного тазовода адекватново. Будеш всех слушать - ничево не купиш.

    Самое главное - езди осторожнее потом, тазег крайне опасен
  7. Solga


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Ноября 2006 Птн 0:06:53
    Моя первая машина - ВАЗ 2107, если не ошибаюсь года 86. Сейчас на ней гоняет брат. Согласна с тем, что все зависит от состояния конкретной машины.
  8. 17 Ноября 2006 Птн 0:33:24
    Насчёт машины, даж не знаю. Классика, по-моему, вчерашний день (на мой взгляд) никому навязывать на буду. Всё зависит от личных пристрастий. Но я бы взял передний привод а-ля 2108-09 годов 95-х. Попрактичнее, как мне кажется. Восьмёрка так вообще крепыш просто.
    Ну да ладно, это моё мнение. А насчёт банка, однозначно могу посоветовать "Столичный Экспресс". Специализируется только на автокредитах. Процент - 17% годовых. Первоначальный взнос - от 10% от полной стоимости. Дают вроде без проблем.
    Сам воспользовался их услугами летом. Брал на авто 70 руб. В течение года около 8-ми рублей ежемесячно отдаю. Причём там и страховки все сразу посчитаны.
    Находится в ТВЦ "Каскад" в офисной части, на втором этаже, офис №23, по-моему. Кроме паспорта и второго документа никаких справок не надо. Касса у них своя, ни очередей, ни каких-либо задержек. В принципе, удобно.
  9. 17 Ноября 2006 Птн 11:43:16
    +1
    Лучше вязть что-нибудь типа -08, -09 года эдак 1995. Получше будет, особенно в преддверии зимы.
    Что касается банков, то в "Сбере" дают кредит без проблем. "Русский стандарт"- это всенародное кидалово.
  10. 17 Ноября 2006 Птн 11:51:28
    в 95-96 годах на автовазе были перебои с грунтовкой и автомобили красились без нее...соответственно и гниют они намного быстрее...гарантию 10 лет на сквозную каррозию автоваз вроде еще не дает...он вообще не дает гарантии по этому вопросу...для такой машины помико кузовщины светит еще и капиталка движка...хотя на тазу это не так у ж и дорого...
  11. 19 Ноября 2006 Вск 0:44:07
    Raja писал :в 95-96 годах на автовазе были перебои с грунтовкой и автомобили красились без нее...соответственно и гниют они намного быстрее...гарантию 10 лет на сквозную каррозию автоваз вроде еще не дает...он вообще не дает гарантии по этому вопросу...для такой машины помико кузовщины светит еще и капиталка движка...хотя на тазу это не так у ж и дорого...
    Мне кажется, что за 10 лет любая машинка побывает в каком-нибудь переплёте, 90 процентов Смайлик :-) А если так, то её уже нормально загрунтовали местные умельцы Смайлик :-)
    На сегодняшний день, мне кажется, самой актуальной из отечественных авто всё же является любая выше 7-й модели и не 10-ка Смайлик :-) И по цене и по количеству и стоимости последующих вложений.
  12. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2006 Срд 11:19:55
    21093i... 2001 год... 130 т.р. + вложений еще на 10... Летает :)
  13. 06 Декабря 2006 Срд 11:28:38
    Ребята, я не понимаю, на кой банан брать машину, если в нее сразу надо вкладываться.
    Максимум, что можно себе позволить- масло и резину поменять. Если машина требует большего- переходим к следующему экземпляру.
  14. 06 Декабря 2006 Срд 11:45:03
    Блин запугали уже человека плохими случаями и большими влодениями. Если взять грамотного водилу, разбирающегося в машинах и потратить много времени на поиски, то достойные варианты можно найти, главное не брать первое попавшиеся.
  15. 06 Декабря 2006 Срд 11:46:38
    и то- верно.
    я свою машину месяц искал
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд