Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу рабоать ! ;) 

Создана: 03 Декабря 2006 Вск 16:36:24.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1408

  1. 03 Декабря 2006 Вск 16:36:24
    Блин кем можно пороботать ? Гы-гы-гы Мне 16 лет хорошо знаю PHP, 3DMax, и многое другое, пошел бы работать хоть кем, кто может посоветовать, пишите плиз бе-бе-бе Хнык, хнык!!
  2. 03 Декабря 2006 Вск 16:44:47
    Тут дело токое, втвоем возросте народ думает что ты еще не выроботал достаточной ответствености, и работать только можно промоутерам или роэдавать листовки Грустно :-( ПРАВДА ЖИЗНИ.
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 10:36:43
    Если хорошо знаешь php, то иди на [внешняя ссылка] и работай без проблем.
  4. 04 Декабря 2006 Пон 11:27:22
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :Тут дело токое, втвоем возросте народ думает что ты еще не выроботал достаточной ответствености, и работать только можно промоутерам или роэдавать листовки Грустно :-( ПРАВДА ЖИЗНИ.
    Ну почему же? Могут мерчендайзером ещё взять... Только указанные топикстартером навыки там вряд ли понадобяцца...
  5. 04 Декабря 2006 Пон 11:33:27
    DerTurm писал :Блин кем можно пороботать ? Гы-гы-гы Мне 16 лет хорошо знаю PHP, 3DMax, и многое другое, пошел бы работать хоть кем, кто может посоветовать, пишите плиз бе-бе-бе Хнык, хнык!!


    Аську проверь и ответь.
  6. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2006 Пон 13:44:32
    А на озеленении города только.
    Если ты представитель "гениальной молодежи", то каждый первый работодатель будет тебя кидать. Свою контору открыть - опыта не хватит...
    А в гос.контору (где не кидают) - озеленение города... летом, на каникулах.
    А что касается того, что ты знаешь PHP,3D Max и много еще чего...
    Ну, во-первых не знаешь полностью, ибо опыта реализации проектов у тебя не было (там иногда такие непонятки возникают...).
    Во-вторых, даже чтобы работать программистом одного PHP - мало. Нужен опыт работы. Не в смысле отметки в трудовой, а в смысле реального жизненного опыта решения рабочих ситуаций.

    Поэтому, совет один - не пытайся заработать всех денег, да еще и сразу, поступай в ВУЗ. Знаний никаких не даст, зато за 5 лет зубки подрастут...

    Это я пишу не для того, чтобы обидеть, подколоть или что-то еще... Просто сам был таким - знаю...
  7. 04 Декабря 2006 Пон 15:50:20
    В 16 лет найти такую работу какую ты хочеш сложно. Поэтому упрости требования и иди работать промоутером