Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Ремонт и дизайн-проекты в студии "СТИЛЬ" (реклама) 

Создана: 03 Декабря 2006 Вск 19:03:08.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2466

  1. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 19:03:08
    Реклама студии "СТИЛЬ":
    Цивилизованный ремонт квартир, реконструкция, модернизация.
    Дизайн-проекты квартир. Авторская разработка дизайна интерьеров.
    Малые архитектурные формы в жилых интерьерах.
    Декорирование квартир.

    [внешняя ссылка]

    Обсужать тут по-моему что-либо бессмыслено, это реклама. Что, впрочем, отвечает тематике данного раздела.
  2. 03 Декабря 2006 Вск 19:44:42
    Ребят,но как-то не цепляет.
    Не буду выражать свои претензии похвалы,но один вопрос.
    Это хрущевка? Какая-то странная высота (или зрительный обман).
  3. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 19:52:12
    Алеха писал(а) :Ребят,но как-то не цепляет.
    Не буду выражать свои претензии похвалы,но один вопрос.
    Это хрущевка? Какая-то странная высота (или зрительный обман).

    Небольшое прояснение.
    Существует Web-студия Александра Ярославцева (т.е. моя.). У нее заказала сайт Студия "Стиль" (про которую сообщение). А потом еще и раскрутку. Чтобы пользователи (вы) узнали о ее существовании был размещено это сообщение.
    Как следствие, по всем вопросам по ремонту, дизайну и отделке я ничего никому сказать не смогу, т.к. сам сайтами занимаюсь.
    Менеджер разумеется тоже не будет по форумам бегать и отвечать на ваши посты. Поэтому, если у кого-нибудь возникают вопросы, то имеет смысл их задавать либо на studiostyle@mail.ru, либо по тел. 75-00-79.
    И второе следствие - здесь ответов ждать бессмыслено.
  4. 03 Декабря 2006 Вск 20:14:18
    Те это исключительно реклама.
    Я наверное на всю жизнь наелся дизайн-студиями,при больших СК.Неуправляемы эти шараги.
    Почему? Думаю,главная проблема,это большой штат.
    Мне показалось из-за того,что там есть генер.дир-р,над ним еще один ген.директор,который оказывается главнее этого ГД,тк учреждал эту хрень.
    Потом дизайн-студии в двух штуках (не только разные названия,но и местонахождение),в коих ..конечно ген.директора!!!
    В моем случае слово стиль присутствовало во второй части слова (Не хочу давать ни рекламы,ни антирекламы).
    Скажу и отвечу так - Бить? Бил один раз,грешен.
    Убедили,что эти люди больше в фирме не работают (что тоже оказалось обманом,тк работают в двух остановках у других "нуждающихся").
    Как бороться с фирмой,когда она продолжает наглеть - (качество,сроки,общение) - один из вариантов,служба безопасности своя ли,нанятая,но ... когда сучат ногами и суют в нос,какие-то бумаги....
    Второй раз бить? Нет можно поиметь дело с органами.
    Только СБ.
    А если еще один ремонт?
    Правда не знаю.
    У меня доделывают частники из той же бригады.Но когда?
  5. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 20:18:40
    Алеха писал(а) :Те это исключительно реклама.
    Я наверное на всю жизнь наелся дизайн-студиями,при больших СК.Неуправляемы эти шараги.
    Почему? Думаю,главная проблема,это большой штат.
    Мне показалось из-за того,что там есть генер.дир-р,над ним еще один ген.директор,который оказывается главнее этого ГД,тк учреждал эту хрень.
    Потом дизайн-студии в двух штуках (не только разные названия,но и местонахождение),в коих ..конечно ген.директора!!!
    В моем случае слово стиль присутствовало во второй части слова (Не хочу давать ни рекламы,ни антирекламы).
    Скажу и отвечу так - Бить? Бил один раз,грешен.
    Убедили,что эти люди больше в фирме не работают (что тоже оказалось обманом,тк работают в двух остановках у других "нуждающихся").
    Как бороться с фирмой,когда она продолжает наглеть - (качество,сроки,общение) - один из вариантов,служба безопасности своя ли,нанятая,но ... когда сучат ногами и суют в нос,какие-то бумаги....
    Второй раз бить? Нет можно поиметь дело с органами.
    Только СБ.
    А если еще один ремонт?
    Правда не знаю.
    У меня доделывают частники из той же бригады.Но когда?


    Небольшой совет из личного опыта: будьте адекватным и ищите адекватных исполнителей. Помогает всегда и без исключений.
  6. 03 Декабря 2006 Вск 20:27:36
    Интересно им тест проводить?
    В моем случае,абсолютно вменяемые,чистые на руку,очень грамотные люди (поверите ли у всех,те у 100% высшее образование,ни одного алкаша или обкуренного).
    Первое время из-за своей профнепригодности даже тушевался с этими людьми,но когда пошли дела "рукотворные",то трезвел-приходил в себя долго,и вот ..
    Сдача объекта 15.05,потом еще пара сроков.
    Окончательный срок сдачи 12.10.
    Еще работают ...
    Но без "стилей" в наименованиях.
    Те "не чтю УК",тк плачу лично наличными.
  7. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 20:39:55
    Алеха писал(а) :Интересно им тест проводить?
    В моем случае,абсолютно вменяемые,чистые на руку,очень грамотные люди (поверите ли у всех,те у 100% высшее образование,ни одного алкаша или обкуренного).
    Первое время из-за своей профнепригодности даже тушевался с этими людьми,но когда пошли дела "рукотворные",то трезвел-приходил в себя долго,и вот ..
    Сдача объекта 15.05,потом еще пара сроков.
    Окончательный срок сдачи 12.10.
    Еще работают ...
    Но без "стилей" в наименованиях.
    Те "не чтю УК",тк плачу лично наличными.

    Дело в том, что мне сложно выловить из этих ваших постов вашу мысль без эмоций, явного бреда и словестного мусора, поэтому предпочту промолчать.
  8. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 20:42:27
    И вам не кажется, что ваши мысли по поводу фирм, где вы что-то заказывали не совсем отвечают заданной теме?
    Если речь идет об отзывах - есть соответствующие темы. Если вы решили добавить рекламы - пожалуйста, но я ее что-то не вижу.
    Если вы решили написать отзыв, как клиент вышеупомянутой студии - тоже пожалуйста, но как я понял, вы не ее клиент.
    А просто словесный по..поток - это называется флудом.
  9. 03 Декабря 2006 Вск 20:55:04
    Но отмолчаться Вам не удалось.
    Пошел словесный по ..
    Или это флуд? Я не знаком с иностранными словами.
    Разговариваю сам с собой.Оскорбил очень хорошего и милого-желанного человека (не Вас).Вот и заговариваюсь.
  10. Yaroslavtsev


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 21:04:22
    Лыба
  11. 03 Декабря 2006 Вск 22:21:51
    + 1
    Сафин выиграл.Перед Т.В.С. на коленях,но я право не прохвост.Извини меня за эту мерзость.По возможности завтра напишу все.
  12. cormorant


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    03 Декабря 2006 Вск 23:57:20
    репортаж о "дезигне" одной хрущевки улыбнул...сколько взяли - 5 баксов за квадрат?
  13. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2006 Пон 1:06:08
    cormorant писал(а) :репортаж о "дезигне" одной хрущевки улыбнул...сколько взяли - 5 баксов за квадрат?

    +1
    и не только Вас улыбнул Норм

    Там написано на одной страницы про линии модерна... извините, но эти загибоны не есть линия модерна, это просто плавная линия, но в ней нет ни пластики стиля модерн, ни характера этого стиля.
    Лично я, при своем высшем архитектурно-художественном образовании два года набивала руку, чтобы выдать настощую линию - получить чистый стиль... но на настоящий модерн в Омске не встретила ни одного заказчика за годы своей долгой практики в интерьерах, потому как это очень дорогой стиль во всех отношениях...
    Так что не надо забивать голову заказчика словами типа "модерн", а то так и будет считать, что эти загибулины на потолке (которые, кстати, вейчас не в моде уже) есть "модерн"

    Вот линия модерна, у нее совсем другой характер, не такой, как на фото представленных интрерьеров:

  14. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2006 Пон 1:14:24
    Алеха писал(а) :Перед Т.В.С. на коленях,но я право не прохвост.Извини меня за эту мерзость.

    Мы краснеем!
    Алеха писал(а):Интересно им тест проводить?
    В моем случае, абсолютно вменяемые,чистые на руку,очень грамотные люди (поверите ли у всех,те у 100% высшее образование,ни одного алкаша или обкуренного)

    Бесполезно, любой стоящий дизайнер должен быть хорошим психологом, а следовательно твой тест ему как семечки...
    Работать только по рекомендаци и еще раз по рекомендации!!! Хороший дизайнер никогда не дает рекламу... Город очень маленький и если раз облажался в работе, то завтра будут десять потенциальных заказчиков знать об этом и никакая реклама тогда не поможет.
    А без рекламы в дизайне можно раскрутиться только одним способом - хорошей работой, а потом положительными рекомендациями.