Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Отжиг в маршрутке. 

Создана: 24 Ноября 2006 Птн 22:38:01.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 9415

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Ноября 2006 Птн 22:38:01
    В субботу еду в маршрутке, за рулём - пацан лет 20 с небольшим, рядом - его приятель. Почти все места заняты, музыка НЕ играет, т.е. довольно тихо. У водилы звонит мобила, он начинает разговаривать, особо никого не стесняясь (т.е. вся маршрутка отчетливо слышит его часть диалога). Реплики водилы:
    <Saboteur> -Да, привет, Иришка!
    <Saboteur> ....
    <Saboteur> - Как где, на работе... ща по Ленина еду.
    <Saboteur> ....
    <Saboteur> - Что говоришь? Тебя тошнит?
    <Saboteur> ....
    <Saboteur> - И чё?
    <Saboteur> ....
    <Saboteur> - Ща, погоди минуту...
    <Saboteur> [обращается к приятелю:
    <Saboteur> - Слушай, Вован, а если в девку кончить, её чё, через тридцать минут уже тошнить начнёт?
    <Saboteur> Вован отрицательно мотает головой.
    <Saboteur> Водила:
    <Saboteur> - Вот и я думаю - загон какой-то]
    <Saboteur> Опять в трубку:
    <Saboteur> - Слушай, Иришка, не может тебя так сразу тошнить... вот и Вован говорит то же самое. Это ты, наверное, чипсов несвежих наелась... или семечек немытых. Так что, иди - проблюйся, и не парь мне мозги.
    <Saboteur> Вся маршрутка в ауте.
  2. 02 Декабря 2006 Суб 12:15:11
    Забавно, что истории про тетю, писю, и маршрутку, я читал еще в фидо 10 лет назад, а здесь это у всех "у моей знакомой" :))))
  3. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2006 Суб 16:11:42
    Сантехник-экстремал писал :Забавно, что истории про тетю, писю, и маршрутку, я читал еще в фидо 10 лет назад, а здесь это у всех "у моей знакомой" :))))

    ВЫ, их сделали!!! Very Happy Very Happy
  4. 02 Декабря 2006 Суб 17:21:02
    Сантехник-экстремал писал :Забавно, что истории про тетю, писю, и маршрутку, я читал еще в фидо 10 лет назад :))))

    Не ты один! Гы-гы-гы
  5. 02 Декабря 2006 Суб 17:43:56
    Было это прошлой зимой не очень смешно но зато правда, ехал от М.Весна до Голубово. Водитель моршрутки не торопясь прикурил сигарету открыв стекло при этом розговаривая по телефону пытаясь удержать руль и принемая деньги прибавил громкости. По закону физики дым пошел в салон, мужичек унюхав кинул фразу:
    М: эй моречок курить прекати
    В: Помолчал бы молодой
    М: ну тогда остонови
    Водитель резко затормозив, остоновил карету.МУжик вышел дошел до водительского места, открыл дверь, вытащил его броском через себя, тот встал долга не думая пустил крюк, сам он походу сидевший, а мужик тоже жилистый вообщем бились минуты 2, а в это время пацан сидевшый впереди долго не думая взял деньги что покрупнее и вышел, причем там было не мало и сел на тапок в сторону темного двора, в итоги водилу мужик так избил что тот еле в газель заполз, увидев что денег нету сказал:
    В:Фраера е*а**е!!!
  6. 02 Декабря 2006 Суб 17:54:30
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 02 Декабря 2006 Суб 18:07:44
    Сантехник-экстремал писал :Забавно, что истории про тетю, писю, и маршрутку, я читал еще в фидо 10 лет назад, а здесь это у всех "у моей знакомой" :))))


    видимо меня обманула женщина 45ти лет...
    хотя радио-шансон 10 лет назад не было...
  8. 02 Декабря 2006 Суб 18:12:10
    smile forever писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Забавно, что истории про тетю, писю, и маршрутку, я читал еще в фидо 10 лет назад, а здесь это у всех "у моей знакомой" :))))


    видимо меня обманула женщина 45ти лет...
    хотя радио-шансон 10 лет назад не было...

    Зато был сантехнег и фидо! Гы-гы-гы
    Этой истории уже сто лет в обед.
  9. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2006 Суб 20:42:43
    РебеноК писала :История произошла с моей знакомой)

    В маршрутке девочка лет четырех-пяти:
    - Мам, купи куклу!
    - Нет…
    - Ну тогда мороженное…
    - Ты себя сегодня плохо вела.
    - А я тогда бабушке все расскажу…
    Молчание.
    - Ну купи!
    - Я же сказала, что не куплю.
    - А я тогда бабушке расскажу, что ты папе писю целовала….
    Народ от неожиданности закатился хохотом так, что чуть не лопнули стекла. Примерно столько же децибел был крик женщины:
    - Остановите маршрутку!
    Выскочила, схватила ребенка и начала трясти. Не знаю, кто из них умер. Женщина от того, что попала в такую неловкую ситуацию, или девочка от того, что поставила в эту ситуацию маму. Пассажиры это не выяснили, поехали дальше. Зашел мужчина с мальчиком. Мальчик:
    - Папа, купи машинку!
    Маршрутка, естественно, истерично хохочет. Один пассажир находит в себе силы произнести:
    - Мужик, лучше купи…



    очень старый анекдот, я слышал вариант про автобус (тоже спонтом реальная история) это было задолго до того как в Омске появились маршрутки
  10. IsAeV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2006 Суб 22:15:13
    Было дело зимой в маршрутке, номер не помню, ехал с левого берега в нефты, в универ.
    Зашел, сел расплатился еду. На следующей остановке заходит парень лет 19-20, садится, протягивает мелочь бабульке, и у него из руки выпадает рубль, он наклоняется за ним, и оглушительно на всю маршрутку портит воздух. Реплика бульки "Во, надоже из-за рубля обосрался!!!" Парень обломался ехать дальше и вышел. Но это еще не все! На следующей остановке заходит девушка и тетка, как оказалось в последствии знакомая той бабульки, ну и бабулька рассказывает ей эту историю, девушка сидит рядом, все это слышит, начинает смеятся, и резко выдыхает через нос, и на норковую шубу вылетает сопля... девушку было жалко..., но смеялся долго.
  11. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2006 Вск 0:27:00
    Знакомый аналогичную историю рассказывал (откуда взял не помню, толи сам где-то прочитал, толи сам видел)
    Маршрутка
    Женщина и девочка
    Д: Мам, а что наш папа заболел?
    М: Нет доча
    Д: мам а что у нашего папы пися балит?
    М: (в смущении) нет, с чего ты взяла?
    Д: а зачем ты ему ночью ее целовала?

    На следующей остановке покрасневшей женщины и след простыл…
  12. 03 Декабря 2006 Вск 0:41:00
    Одни баяны. Но прикольно )
  13. 03 Декабря 2006 Вск 2:32:19
    IsAeV писал :Было дело зимой в маршрутке, номер не помню, ехал с левого берега в нефты, в универ.
    Зашел, сел расплатился еду. На следующей остановке заходит парень лет 19-20, садится, протягивает мелочь бабульке, и у него из руки выпадает рубль, он наклоняется за ним, и оглушительно на всю маршрутку портит воздух. Реплика бульки "Во, надоже из-за рубля обосрался!!!" Парень обломался ехать дальше и вышел. Но это еще не все! На следующей остановке заходит девушка и тетка, как оказалось в последствии знакомая той бабульки, ну и бабулька рассказывает ей эту историю, девушка сидит рядом, все это слышит, начинает смеятся, и резко выдыхает через нос, и на норковую шубу вылетает сопля... девушку было жалко..., но смеялся долго.

    абсалютно такую же историю, только без бабульки..рассказал мне мой знакомый года 2-3 назад.
    причем у него всё это было летом. дама была в мини юбке.
    ехал он на 8 с солнечного.
    и-нета не было. хз где взял
  14. 03 Декабря 2006 Вск 22:08:01
    Как то раз стою на остановке телецентр. Горит зеленый сигнал светофора. В жопу старому форду врезается полная народу маршрутка. Водитель форда выходит весь такой в шоке, водитель маршрутки даже и не думает выходить сидит себе и смотрит. Водитель форда от такой наглости растерялся и смотрит на него так вопрошающе попутно осматривая свой автомобиль. Газелист немного сдает назад и пытается объехать потехоньку эту преграду. Ну водитель форда ложиться на капот газели, типа не пущу, а газелисту все по..уй. Вообщем газель уехала (полная народу, также на остановке куча народу) а чел остался такой растерянный, даже на номер газельки внимания не обратил наверное.
  15. 04 Декабря 2006 Пон 0:33:06
    Very Happy
  16. 04 Декабря 2006 Пон 0:33:50
    Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд