Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Подключусь к корпоративу Билайн.Ваши предложения 

Создана: 01 Декабря 2006 Птн 20:10:53.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3740

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2006 Птн 20:10:53
    Подключусь к корпоративу,желательно с хорошей организацией и разделением счетов.
  2. 01 Декабря 2006 Птн 20:22:43
    Если у тебя получится подключится, буду рад за тебя. А какие есть предложения?
  3. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2006 Птн 21:17:03
    MrOrdinari писал :Если у тебя получится подключится, буду рад за тебя. А какие есть предложения?

    почему будешь рад.что так сложно подключиться?
  4. 01 Декабря 2006 Птн 22:18:37
    Я всегда радуюсь, когда людям хорошо. Насколько я знаю подключится не сложнее чем на еле2 или яйцо.У меня был би корпоратив от интерантенны, обещали, что в любом случае номер будет мой , а когда ушел номер забрали Грустно :-( хотя корп дешевле, но когда номер твой он всегда будет твой.
  5. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Декабря 2006 Птн 23:39:39
    MrOrdinari писал :Я всегда радуюсь, когда людям хорошо. Насколько я знаю подключится не сложнее чем на еле2 или яйцо.У меня был би корпоратив от интерантенны, обещали, что в любом случае номер будет мой , а когда ушел номер забрали Грустно :-( хотя корп дешевле, но когда номер твой он всегда будет твой.


    ну понятно,а в какой компании могут подключить? имеет ли смысл обращаться в Интерантенну.И как тебе счет выставляли там же кредитная система.Корпоративный менеджер мне сказала,что будут звонить из компании на которую оформлено приложение и называть сумму к оплате.По-моему это как-то не современно....
  6. 01 Декабря 2006 Птн 23:57:23
    Где могут подключить точно сказать не могу, а платил я в конце каждого месяца мальчику, груженому за корпоратив.
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2006 Суб 0:09:02
    На корпоративе на кредитной системе оплаты свой счет можно увидеть в СМС сообщении, которое запрашивается по номеру beeoffice 067416, прибавляете к этой сумме 18% НДС, переводите в рубли по курсу 28.7 и вот ваш счет готов.
    Ну, а я лично рассылаю всем членам своего корпоратива потом еще счет, присылаемый мне из Билайна в начале каждого месяца, чтобы они могли откорректировать свои подсчеты, если что...
    Кстати, тариф по 2 цента с 61 секунды или 3 цента с первой секунды разговоров продлен сейчас до 28 февраля 2007.

    P.S. В корпоратив не беру людей, мне не нужны дополнительные головняки с незнакомыми людьми
  8. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2006 Суб 0:11:42
    TanSi писала :На корпоративе на кредитной системе оплаты свой счет можно увидеть в СМС сообщении, которое запрашивается по номеру beeoffice 067416, прибавляете к этой сумме 18% НДС, переводите в рубли по курсу 28.7 и вот ваш счет готов.
    Ну, а я лично рассылаю всем членам своего корпоратива потом еще счет, присылаемый мне из Билайна в начале каждого месяца, чтобы они могли откорректировать свои подсчеты, если что...
    Кстати, тариф по 2 цента с 61 секунды или 3 цента с первой секунды разговоров продлен сейчас до 28 февраля 2007.


    P.S. В корпоратив не беру людей, мне не нужны дополнительные головняки с незнакомыми людьми


    Жаль,ну спасибо за информацию
  9. 08 Декабря 2006 Птн 13:05:22
    А на корпах Билайна есть минимальная наработка?
  10. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2006 Птн 13:39:24
    корпоратив отличная штука сижу с лета и не ограничиваю себя в телефонных разговоров, так же постоянно звоню и на домашние.. очень удобно, не волнуюсь что могут закончиться деньги и все такое. всетаки на би самый лучший корпоратив :)
    советую подключиться, только сначало найди кууда можно будет подкл.
  11. 08 Декабря 2006 Птн 13:49:06
    Ты лучше глянь на предыдуший пост.
  12. 08 Декабря 2006 Птн 14:04:58
    а можно со старым номером перейти на корпоратив??7 (билайн)
  13. 08 Декабря 2006 Птн 14:54:57
    Tolik можно.
  14. 08 Декабря 2006 Птн 14:59:13
    Swizard писал(а) :Tolik можно.


    Ой как клево то...


    пустите меня кто нить в корпоратив...... я обещаю платить всегда вовремя ...(бабки слава богу есть!!!!)
  15. 08 Декабря 2006 Птн 15:04:45
    Swizard писал(а) :Tolik можно.

    Абонплата есть? или ежемесячный платёж?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд